Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ценность российской национальной валюты....

в стабильности..ценности национальной валюты государств их мощь и благополучие..я люблю свою землю..я люблю свой народ...и мне обидно когда ценность моей российской национальной валюты самая низкая в мире...и ценность ее определяется по отношению к американскому доллару....даже 1 тайский бат раньше стоил 1 рубль а сейчас 3 рубля....почему..там же нет богатых природных ресурсов...
Elena Ilyhina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Vyache Slavkin
Как Центробанк и правительство захочет, такой и курс будет. Ведь социальные обязательства надо как-то выполнять- основные доходы бюджета от нефти. Нефть подешевела в три раза, значит курс нужно в три раза увеличить- доходы в казну при этом останутся прежними. Овцы, как говорится целы, а волкам можно и поголодать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем