Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 января 11:34, Главная форумов

Чего вы не приемлите в общении?

Здрасте. Есть ли границы, которые нельзя переходить в общении с вами?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
107
sea kerry
не материться и не хамить)
СсылкаПожаловаться
Ненавижу, когда просто знакомые лезут обниматься, целоваться и вообще до меня дотрагиваются, пытаются пользоваться моими личными вещами. БР,,,,,,,,,,,,,,
СсылкаПожаловаться
Ненавижу, когда просто знакомые лезут обниматься, целоваться и вообще до меня дотрагиваются, пытаются пользоваться моими личными вещами. БР,,,,,,,,,,,,,,
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Какими вещами конкретно?
СсылкаПожаловаться
Michelle-MA-bell
Какими вещами конкретно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кружка, расческа ( на работе)
СсылкаПожаловаться
кружка, расческа ( на работе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жуть какая
Расческу надо держать в столе. А кружка... Никогда не думала, что такое возможно. У меня кружка в моём же шкафчике. У вас, наверно, общий шкаф, и поэтому некоторые невоспитанные особы не придают значения, чьей кружкой они пользуются?
СсылкаПожаловаться
Michelle-MA-bell
Жуть какая
Расческу надо держать в столе. А кружка... Никогда не думала, что такое возможно. У меня кружка в моём же шкафчике. У вас, наверно, общий шкаф, и поэтому некоторые невоспитанные особы не придают значения, чьей кружкой они пользуются?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, кружка в общем шкафчике ( так принято, пьем чай/кофе только в отведенной комнате отдыха), а расческу, бывало, берут без спроса с тумбочки, что возле рабочего места. Возле меня зеркало висит. И возмущаются, типа : "тебе жалко, что ли, у меня блох нет" !
СсылкаПожаловаться
Да, кружка в общем шкафчике ( так принято, пьем чай/кофе только в отведенной комнате отдыха), а расческу, бывало, берут без спроса с тумбочки, что возле рабочего места. Возле меня зеркало висит. И возмущаются, типа : "тебе жалко, что ли, у меня блох нет" !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я, наивная, думала, такие люди уже перевелись давно
СсылкаПожаловаться
Michelle-MA-bell
Жуть какая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кружку хватают "приезжающие" в главный офис с филиалов сотрудники, хотя одноразовой посуды полно. Да и приезжают 2 раза в месяц, могли бы свои кружки привезти.
СсылкаПожаловаться
Michelle-MA-bell
Мат.
СсылкаПожаловаться
jgoldy
много всего..
СсылкаПожаловаться
Я
кому именно?
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Можно называть меня только по имени отчеству либо ваше величество ,если начинают по другому сразу пулю в лоб
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Можно называть меня только по имени отчеству либо ваше величество ,если начинают по другому сразу пулю в лоб
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Разрешение на оружие имеется? Сколько судимостей?
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
А моя госпожа можно? Или розгами порешь? ))
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
А моя госпожа можно? Или розгами порешь? ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Тебе можно,остальных на костре сжигаю)
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Тебе можно,остальных на костре сжигаю)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Инквизиторша
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
СсылкаПожаловаться
Марфа
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
ПрЭлесть какая!
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
и при этом падать на колени, рыдая от счастья?
СсылкаПожаловаться
Лиска
и при этом падать на колени, рыдая от счастья?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
И благодарить бога за такой подарок
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
И благодарить бога за такой подарок
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
значит все правильно поняла...отлично.
СсылкаПожаловаться
Элен
далеко не каждому позволительно, после знакомства сразу на ты, и конечно только цензурными словами.
СсылкаПожаловаться
ТаБу
В виртуальном не люблю хамства и перехода на личности, а в реальном ещё и физического контакта, когда лезут в моё личное пространство физически. Ужасно раздражает.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru