Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чехлы из экокожи в авто

Кто брал? Насколько они износостойкие, стоит ли брать, а то обивка в салоне тканевая и очень быстро грязнится, и надоело все вычищать почти после каждой поездки :)
Нетью
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Misska
не надо тащить грязь в салон, для грязи надо заказывать спецтраспорт
НетьюВ ответ на Misska
Misska
не надо тащить грязь в салон, для грязи надо заказывать спецтраспорт
СсылкаПожаловаться
Ага.... сразу мосоровоз и химчистку на колесах, и пусть сопровождают все мои поездки :)
MisskaВ ответ на Нетью
Нетью
Ага.... сразу мосоровоз и химчистку на колесах, и пусть сопровождают все мои поездки :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
машина в любом случае пачкается, спокойнее воспринимайте сей факт
Nickea
Я браль! )))
Белые

Ничо особенного, если за ними ухаживать, жить мона
Элла В ответ на Nickea
Nickea
Я браль! )))
Белые

Ничо особенного, если за ними ухаживать, жить мона
СсылкаПожаловаться
Белые в машину?!? Экстремалка
NickeaВ ответ на Элла
Элла
Белые в машину?!? Экстремалка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да да!
Сама не ожидала... да не поверишь - пассажиры становятся более чем опрятные ;)
Элла В ответ на Nickea
Nickea
Да да!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее,у меня не станут,пассажиры сомнительные- кошка,либо собака или дрянь какая запросится подвезти,ну нафик,че нервы трепать пятнами))
полуночница бледнаяВ ответ на Nickea
Nickea
Да да!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
млин, мне надо было белые брать, когда сын еще учился в пробках терпеть и не писить и не какать. года 2,5 ему было))) без памперсов и из левого ряда не встанешь на обочину в пробках (у нас как раз развязку тогда делали. чтобы пробок не было))
)))
Вы не понимаете, что кожаные чехлы могут быть из разного качества кожи и по разному сделаны? Какие-то будут износостойкими, а какие-то вытрутся через неделю и по швам поползут. И вообще чехлы, чаще всего, выглядят убого и колхозно.
Элла В ответ на )))
)))
Вы не понимаете, что кожаные чехлы могут быть из разного качества кожи и по разному сделаны? Какие-то будут износостойкими, а какие-то вытрутся через неделю и по швам поползут. И вообще чехлы, чаще всего, выглядят убого и колхозно.
СсылкаПожаловаться
Смотря какие
)))В ответ на Элла
Элла
Смотря какие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же не написала, что прям все)
Элла В ответ на )))
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не колхозного видимо все в пятнах,которые фиг чем выведешь))),а если ещё и салон белый,да из кожи белого крокозябры,чаще феерично)))
)))В ответ на Элла
Элла
Не колхозного видимо все в пятнах,которые фиг чем выведешь))),а если ещё и салон белый,да из кожи белого крокозябры,чаще феерично)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для меня всегда, когда видно, что это чехлы, а не обивка - колхозно. Не колхозно - когда сидят как влитые и не поймешь, что это чехлы)
Элла В ответ на )))
)))
Для меня всегда, когда видно, что это чехлы, а не обивка - колхозно. Не колхозно - когда сидят как влитые и не поймешь, что это чехлы)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну они ж разные есть,щаз любой каприз,за ваши деньги, подгонят в тютельку,неее пятно будет раздражать))
Светлана АнисенкоВ ответ на )))
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не все)... заказывали в Питере по инету из экокожи, сидят как влитые, с перфорацией, по пки не преют, не скользят, вид вполне презентабельный)
полуночница бледная
тканевые точно больше пыли и грязи приносят (на личном опыте), если качественная экокожа, то по износостойкости дают лет 7-10 (натуральной коже при прочих равных дают до 15). лет.
Мария К
кожа в салоне омно. зимой холодно ,а летом жарко от нее,а пока кондиционер сделает свое дело
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Мария К
Мария К
кожа в салоне омно. зимой холодно ,а летом жарко от нее,а пока кондиционер сделает свое дело
СсылкаПожаловаться

И потеешь от них - спина и низ
Алексей 99
буэ..дермантин..зимой опа примерзает..летом преет.. чем тканевые не угодили?
полуночница бледнаяВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
буэ..дермантин..зимой опа примерзает..летом преет.. чем тканевые не угодили?
СсылкаПожаловаться
если натуральная кожа, то не примерзает попа, но летом точно от нее жарко будет
полуночница бледная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в машине натуральная кожа. попа примерзает еще как. приходится сразу включать подогрев сиденья,но он не мгновенно нагревает. может у вас попа с большой жировой прослойкой ? я слышала что белые медведи тоже не мерзнут
полуночница бледнаяВ ответ на Мария К
Мария К
У нас в машине натуральная кожа. попа примерзает еще как. приходится сразу включать подогрев сиденья,но он не мгновенно нагревает. может у вас попа с большой жировой прослойкой ? я слышала что белые медведи тоже не мерзнут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не,в -30 все примерзает)).. и, конечно, хоть что ледяным будет)
полуночница бледнаяВ ответ на Мария К
Мария К
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня в- 30 иногда тупо дверь не открывается)) двигатель заводится, а дверь не открывается)) что уж тут про все остальное говорить))
полуночница бледная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давно дермантин стал кожей???
и да, кожа тоже зимой ледяная..
полуночница бледнаяВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
давно дермантин стал кожей???
и да, кожа тоже зимой ледяная..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну у нас делают салон кожаный спокойно: 1 кв м только материала 16 стоит, ну там и работа столько же, а продается материал только квадратами по 4 кв м))я полагаю, что проще купить бюджетную новую машинку, чем перетянуть салон в кожу))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем