Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 апреля 16:32, Главная форумов

Человек как сосуд=)

А вы согласны с выражением, что человек как сосуд, чем наполнен, то и выльется?)))
Я уже не на одном примере в этом убедилась. Хочешь узнать истинную сущность, выведи человека на эмоции и он покажет своё истинное лицо)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
116
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Поручик, хватит пошлить)))
СсылкаПожаловаться
Лада Мотуз
Ой, и не говорите!!!! Из кого понос брызжет, а кто-то мёдом разливается. Всё истинно подметили.
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
А зачем специально выводить человека на эмоции? Это тоже дает косвенное представление о вашем "наполнении"
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
А зачем специально выводить человека на эмоции? Это тоже дает косвенное представление о вашем "наполнении"
СсылкаПожаловаться
Ну так порой и не специально разводишь, а скажем поругались или расстались на негативе и понеслось)))
СсылкаПожаловаться
Эленка
Ну так порой и не специально разводишь, а скажем поругались или расстались на негативе и понеслось)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
это не редкость. В основном все люди наполнены деRмом. За ооочень редким исключением
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
это не редкость. В основном все люди наполнены деRмом. За ооочень редким исключением
СсылкаПожаловаться
История переписки3
странно. по мне - нет плохих. Блин, я какая то не такая.
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
странно. по мне - нет плохих. Блин, я какая то не такая.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
Вы тоже такая, не переживайте)))
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
Вы тоже такая, не переживайте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какая? (испугалась фся)
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
какая? (испугалась фся)
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки6
гоvнецом наполнены, как и все другие представители рода человеческого)
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
гоvнецом наполнены, как и все другие представители рода человеческого)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну спасибо, как грицца)))))))
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
ну спасибо, как грицца)))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки8
докажите обратное, если желаете. интересно со святым человеком познакомиться)
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а я разве говорила, что я святая? я говорила, что смотрю на людей - и не вижу среди них каких то откровенно плохих. Ну там за исключением типов Гитлера, чикатило и прочих маньяков
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
а я разве говорила, что я святая? я говорила, что смотрю на людей - и не вижу среди них каких то откровенно плохих. Ну там за исключением типов Гитлера, чикатило и прочих маньяков
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки10
так откровенно плохих действительно мало. В основном все мы средней паршивости)))
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не получицца.. похоже, Петров опять в бане..)))
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
СсылкаПожаловаться
совершенно точно.
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
СсылкаПожаловаться
Про сосуд писали последователи Тибетской культуры.Афтор за уши притянул одно к другому.Щаз еще бумеранг суперпопулярный приплетет, типа все должны быть невинными иначе вот он бумаранг ждет!.Говорит "выплеснет" но тут же САМА выплескивает словами"довести человека до эмоций"Доводят вампиры или немощные закомплексованные,нормальным без доводок с партнером комфортно.
СсылкаПожаловаться
Василиса
в общем - да, ну а вывести на эмоции и неадекватные поступки можно любого, самого спокойного и приличного человека, если задеть его близких.
СсылкаПожаловаться
Василиса
в общем - да, ну а вывести на эмоции и неадекватные поступки можно любого, самого спокойного и приличного человека, если задеть его близких.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ну я мало достойных людей в ссорах встречала, практически единицы, чаще г...внецом кидаться любят))) Наверное такое воспитание)))
СсылкаПожаловаться
Эленка
Ну я мало достойных людей в ссорах встречала, практически единицы, чаще г...внецом кидаться любят))) Наверное такое воспитание)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
а вы сами,видимо, кроткая, смиренно обиды принимаете и никому в жизни плохого слова не сказали)))
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
а вы сами,видимо, кроткая, смиренно обиды принимаете и никому в жизни плохого слова не сказали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хахаха)))) да уж, эта особа кроткая...нуну
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно нет) Я ещё та стервозина)
СсылкаПожаловаться
Эленка
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
кстати ты также себя ведешь при ссоре, ты первая начала оскорблять меня и мою сестру! так что получай фашист гранату))
СсылкаПожаловаться
Эленка
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
может и воспитание, только не факт, что у них оно плохое, может ваше не очень)) мы же не знаем, что вы говорите людям в ссоре))
СсылкаПожаловаться
Василиса
может и воспитание, только не факт, что у них оно плохое, может ваше не очень)) мы же не знаем, что вы говорите людям в ссоре))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Порой не обязательно прямо оскорбить или задеть, достаточно просто сказать, что тебе человек неприятен и назвать причину.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru