Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июня 2011, Главная форумов

Чем меньше женщину мы любим...

Стихи эти все знают с детства и напоминать никому не надо. Только я считаю иначе : чем меньше мужчина дарит тепла, заботы ,ласки и внимания, тем меньше лично у меня желания рядом с ним находиться. И какой смысл упрямо стучаться в "закрытую дверь", если, при желании, всегда можно найти "двери открытые"?
Мужская логика проста и показательна,
Но не стесняюсь дурою прослыть.
Поэт сказал, что для мужчин желательно
Как можно меньше женщину любить.
А я с высот непоэтичной лирики
И без налёта умственных глубин
Скажу : чем меньше женщину вы любите,
Тем больше у неё других мужчин.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
43
12
Анонимно
Теоретег...
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Теоретег...
СсылкаПожаловаться
Случается... Посмотрим, что девочки ответят....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не нравится - ходи мимо, никто в тему на аркане не тащит. Задели мужское самолюбие ?
СсылкаПожаловаться
Алёнка
Не нравится - ходи мимо, никто в тему на аркане не тащит. Задели мужское самолюбие ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Я очень обидчивый.
Слишком примитивные тролльские загибы - воспринимаю как оскорбление человечества, массовое обзывание всех идиотами.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Да. Я очень обидчивый.
Слишком примитивные тролльские загибы - воспринимаю как оскорбление человечества, массовое обзывание всех идиотами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я инет воспринимаю, как томагочу...была когда-то такая игрушка... Обижаться, конечно, личное право каждого, но у меня цели кого-то обидеть не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А здесь сто раз это обсасывалось. Девочкам остопиздело, поверьте.

неет этим самкам программа никогда не остопиздит они ОБЯЗАНЫ комментировать все что угодно любую глупость и хоть по миллионному разу-программа..ничего не поделаешь автоматика биоробота и квазисознания
СсылкаПожаловаться
Лора
А здесь сто раз это обсасывалось. Девочкам остопиздело, поверьте.

неет этим самкам программа никогда не остопиздит они ОБЯЗАНЫ комментировать все что угодно любую глупость и хоть по миллионному разу-программа..ничего не поделаешь автоматика биоробота и квазисознания
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Что, булочка, ПО не дало смолчать?)
СсылкаПожаловаться
тигрёнок
Чего хочет женщина, не знает даже она сама. Так-что как не люби, "киска" будет искать приключений.
СсылкаПожаловаться
тигрёнок
Чего хочет женщина, не знает даже она сама. Так-что как не люби, "киска" будет искать приключений.
СсылкаПожаловаться
Чего хочет женщина, не знает даже она сама. .

С чего Вы решили, что она не знает, чего хочет? Один дурак сказал, второй повторил, третий обобщил и понеслось....
СсылкаПожаловаться
Чего хочет женщина, не знает даже она сама. .

С чего Вы решили, что она не знает, чего хочет? Один дурак сказал, второй повторил, третий обобщил и понеслось....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из жизненного опыта, а жизни прожито почти пол века...
СсылкаПожаловаться
тигрёнок
Из жизненного опыта, а жизни прожито почти пол века...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо за 50 лет Вам не встретилось ни одной разумной женщины...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Ну, правильно рассуждаете, в принципе))). Но всегда будут желающие пробить башкой стену рядом с открытой дверью. Кстати, к мужчинам это даже больше относится, как мне кажется.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Ну, правильно рассуждаете, в принципе))). Но всегда будут желающие пробить башкой стену рядом с открытой дверью. Кстати, к мужчинам это даже больше относится, как мне кажется.
СсылкаПожаловаться
Классно сказал ! Мне понравилось. А вот с этой авой - не сразу и узнала. Что-то слишком часто меняешь...
СсылкаПожаловаться
Алёнка
Классно сказал ! Мне понравилось. А вот с этой авой - не сразу и узнала. Что-то слишком часто меняешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В зависимости от настроения)))
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
...тем больше нравимся мы ей? Вот и не правда....Пропадает интерес!
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
...тем больше нравимся мы ей? Вот и не правда....Пропадает интерес!
СсылкаПожаловаться
Не "больше", а "легче". Мозг-то ничто не застит, поэтому проще придумывать схемы соблазнения
СсылкаПожаловаться
Lifter
Дело все в том что излишняя мужская влюбленность является манифестацией эмоциональной инфантильности и слабости. Другими словами Пушкин пытался передать мысль о том что женщины ненавидят эмоциональных нытиков прилипал. С этим нельзя спорить.
СсылкаПожаловаться
Lifter
Дело все в том что излишняя мужская влюбленность является манифестацией эмоциональной инфантильности и слабости. Другими словами Пушкин пытался передать мысль о том что женщины ненавидят эмоциональных нытиков прилипал. С этим нельзя спорить.
СсылкаПожаловаться
Вы никогда не бывали в шкуре влюблённого юноши.
СсылкаПожаловаться
dfyz bdfyjd
флаг в руки...
СсылкаПожаловаться
dfyz bdfyjd
флаг в руки...
СсылкаПожаловаться
И барабан на шею...
СсылкаПожаловаться
Алёнка
И барабан на шею...
СсылкаПожаловаться