Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 мая 2010, Главная форумов

ЧЕМ УБИВАЕТСЯ ЛЮБОВЬ?

Интересно,что может убить даже сильную любовь или вообще любовь. Какие варианты? Давайте только без наивного сильную любовь невозможно убить!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
57
alltovkes@mail.ru
он хочет купить спортбайк, а я слишком волнуюсь за него. з.ы. на это есть объективные причины!
СсылкаПожаловаться
Я не уверенна, что это может убить любовь,вы переживаете,волнуетесь значит любите,здесь больше играет ваша эгоистичность,вдруг он будет байку больше времени уделять,ездить,тусить,а про вас и вовсе забудет
СсылкаПожаловаться
Я не уверенна, что это может убить любовь,вы переживаете,волнуетесь значит любите,здесь больше играет ваша эгоистичность,вдруг он будет байку больше времени уделять,ездить,тусить,а про вас и вовсе забудет
СсылкаПожаловаться
да, может быть эгоистичность, но не о тусовках я буду волноваться, а как он доедет из п.А в п.В с такими дорогами и "водителями"... и здесь уже либо я либо 2 колеса...
СсылкаПожаловаться
riddle *
Изменой, ревностью, недоверием, предательством....
СсылкаПожаловаться
Джулия
Взаимную любовь может убить возникшая в будущем односторонняя любовь.
СсылкаПожаловаться
maln
ложью
СсылкаПожаловаться
maln
ложью
СсылкаПожаловаться
ложью

Бывает, что правдой :)))
СсылкаПожаловаться
Анонимно
ложью

Бывает, что правдой :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это только при условии, что один из двух обманул сам себя)) или сначала другому соврал, а потом добил правдой.
Правда в сублимированном виде убить не может, она как вода: смертельные свойства ей добавляет та же ложь. Как ни крути))
СсылкаПожаловаться
А какие то мелкие вещи как грязные носки,неопрятность мужчины,или например его мама,его пустой кошелек?
СсылкаПожаловаться
K I
Любовь разбивается о быт
СсылкаПожаловаться
K I
Любовь разбивается о быт
СсылкаПожаловаться
лодка любви разбивается о скалы быта...
СсылкаПожаловаться
волшебница*
алкоголем)))
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
К вышеперчисленному - хамством(((
СсылкаПожаловаться
kayamba@mail.ru
Возможно думаю, если постараться. А если не убьешь, так она сама пройдет, или перейдет на новый этап... хорошо, если это будет уважение или хотя бы привычка.
СсылкаПожаловаться
Наталия...
Систематическими избиениями. Для некоторых достаточно и одного раза(
СсылкаПожаловаться
Клёва Я!
Что такое любовь? Опиши мне её так, чтобы я не смогла понять неправильно.
СсылкаПожаловаться
Александра
Прежде всего любовь, я думаю, убивает Равнодушие.
Именно с равнодушия к личности второй половинки начинается всё остальное: хамство, измены, беспросветная бытовуха и прочее.
СсылкаПожаловаться
Chloe
любовь убивается равнодушием того кого любишь,его ложью,изменами. это из своего опыта. любила безумно - но убил
СсылкаПожаловаться
ns
иллюзиями, влюбилась в одного, а со временем оказалось, что все не так и любить нечего
СсылкаПожаловаться
ns
иллюзиями, влюбилась в одного, а со временем оказалось, что все не так и любить нечего
СсылкаПожаловаться

ооооо....и такое сто раз было. только не любовь а влюбленность
СсылкаПожаловаться
Chloe

ооооо....и такое сто раз было. только не любовь а влюбленность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть вы хотите сказать, что можно полюбить хама, грубияна, алкоголика и что там еще у вас по списку?
чаще всего об этих качествах не думают, а потом когда они и выползают наружу говорят, что любовь прошла
СсылкаПожаловаться
ns
то есть вы хотите сказать, что можно полюбить хама, грубияна, алкоголика и что там еще у вас по списку?
чаще всего об этих качествах не думают, а потом когда они и выползают наружу говорят, что любовь прошла
СсылкаПожаловаться
История переписки3

можно полюбить....сначала то на глазах розовые очки. но я говорила про себя что это была скорее влюбленность.
СсылкаПожаловаться
Chloe

можно полюбить....сначала то на глазах розовые очки. но я говорила про себя что это была скорее влюбленность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне очень понравилось мысль одной здешней дамы - до свадьбы надо смотреть в оба, после сквозь пальцы
влюбленность это здорово, но не надолго, если любить то уж до конца ИМХО
СсылкаПожаловаться
ns
мне очень понравилось мысль одной здешней дамы - до свадьбы надо смотреть в оба, после сквозь пальцы
СсылкаПожаловаться
История переписки5

любить до конца??? а если человек не нуждается в твоей любви? если он тебя допустим разлюбит? как тогда до конца?мазохизм душевный какой то
СсылкаПожаловаться
Chloe

любить до конца??? а если человек не нуждается в твоей любви? если он тебя допустим разлюбит? как тогда до конца?мазохизм душевный какой то
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а это уже рынок, настоящая любовь ничего в замен не требует
не нуждается значит не нуждается, разлюбит значит разлюбит....
есть повод начать работать над собой и стать такой. чтобы тебе отвели взаимностью
почему мазохизм, любовь она делает нашу жизнь лучше и счастливее не смотря не на что, но такая любовь редкость
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru