Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 мая 2014, Главная форумов

чем убрать красные следы от прыщей?

Добрый день! Подскажите, чем можно убрать красные следы от прыщей. Они меня просто бесят, я уже замучилась, записалась к косметологу, но начала читать, оказывается, много всего нельзя летом и весной делать. Может есть все-таки какие-то процедуры, которые можно в это время сделать. хотя бы капельку убрать эти жуткие следы...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
ну да, никакие пилинги вам сейчас нельзя, солнце уже сильно шпарит, только хуже можно сделать. Коллост попробуйте. Его можно летом делать, и улучшения увидеть сможете, думаю, сразу после первой процедуры. Я себе убирала всякие дефекты, пигментные пятна и даже маленький рубчик исчез. И он по нарастающей действует, с каждой процедурой все лучше и лучше кожа становится.
СсылкаПожаловаться
ну да, никакие пилинги вам сейчас нельзя, солнце уже сильно шпарит, только хуже можно сделать. Коллост попробуйте. Его можно летом делать, и улучшения увидеть сможете, думаю, сразу после первой процедуры. Я себе убирала всякие дефекты, пигментные пятна и даже маленький рубчик исчез. И он по нарастающей действует, с каждой процедурой все лучше и лучше кожа становится.
СсылкаПожаловаться
А вообще, сколько надо процедур и как они делаются? Это же мезотерапия, насколько я понимаю…. Насколько это вообще больно?
СсылкаПожаловаться
А вообще, сколько надо процедур и как они делаются? Это же мезотерапия, насколько я понимаю…. Насколько это вообще больно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько процедур вам нужно вообще косметолог определит, но как правило количество варьируется от 6 до 8. Да, это мезотерапия, коллост - это коллаген натуральный, который вводят подкожно. Он заполняет деформированную кожу, разглаживает рубцовую ткань, а также стимулирует ваш собственный коллаген вырабатываться и клетки быстрее регенерировать, поэтому и эффект от него долгий очень и результат виден сразу, как только краснота спадает. Ну и не только кожа выровняется, она упрочнится после курса. Говорю на собственном примере, но мне косметолог очень хвалила коллост, в принципе я с ней согласна. Я полностью результатом довольна. В плане боли... ну как.. немного неприятно - да, но все терпимо. Можно и обезболивающий компресс делать, если уж совсем не можете дискомфорт терпеть. Я не делала ни разу.
СсылкаПожаловаться
самый дешевый и действенный способ - бадяга. Она увеличивает циркуляцию крови, рассасывает и убирает пятна. Я пользуюсь регулятно. В аптеке можно купить не саму бадягу, а гель с ее экстрактом, называется "Бадяга-форте", наносите как маску или точечно на 20 минут и смываете.
СсылкаПожаловаться
самый дешевый и действенный способ - бадяга. Она увеличивает циркуляцию крови, рассасывает и убирает пятна. Я пользуюсь регулятно. В аптеке можно купить не саму бадягу, а гель с ее экстрактом, называется "Бадяга-форте", наносите как маску или точечно на 20 минут и смываете.
СсылкаПожаловаться
Ой, надо попробовать...спасибо большое за совет!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
надо попробовать)))
СсылкаПожаловаться
попробуйте 3 раза в день опрыскивать себя термальной водой фрэ монд. у нее в составе сера, она заживляет такие ранки
СсылкаПожаловаться
Мне понравился Эмалан. мазала по 7-8 раз в день. Все прошло!
СсылкаПожаловаться
Я тоже Эмаланом убирала))
СсылкаПожаловаться
Почитала комментарии, Эмаланом помазала, уже заживает! Ура-ура!
СсылкаПожаловаться
Почитала комментарии, Эмаланом помазала, уже заживает! Ура-ура!
СсылкаПожаловаться
Я тоже убрала все следы Эмаланом. Очень довольна осталась)
СсылкаПожаловаться
Лилия Ерохина
Со своей кожей после родов совсем замучилась и прыщи и покраснения тоналка вообще не спасает. Так что я решила подойти комплексно к своей проблемной кожи купила пивные дрожжи с серой эвисент и пенку для умывания дрожжи с серой эвисент. Специальная косметика для проблемной кожи с прыщами, жирной. Так что у меня уже через месяц кожа была с ровным тоном, без раздражения и блеска, ну прям как у младенца.
СсылкаПожаловаться
Лилия Воронкова
А я после прыщей Эмаланом мазалась, все ок получилось)
СсылкаПожаловаться
Антонина Иванова
Девушки, хочу поделиться своим секретом безупречной кожи. Я пользуюсь комплексом FACE-FINE (http://face-fine.ru/), результат моментальный! Всем советую))
СсылкаПожаловаться
Лиса Алиса
Я следы от прыщей Эмаланом убираю!
СсылкаПожаловаться
Анна Михайлова
Пилингом можно убрать, тем более, что сейчас нет яркого солнышка, получить пигментные пятна минимальна, я делаю с кальцием хлорида и детским мылом, как делаю, описала в соседней теме.
СсылкаПожаловаться
Ирина Афонова
Я пользуюсь гель-бальзамом FACE-FINE когда что-нибудь на лице выскочит. Результат виден сразу! Я с ним ни одного важного события в своей жизни не пропустила)) На сайте можно посмотреть о нем http://face-fine.ru/
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru