Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Черная икра...

Зашел разговор с дитяткой (17 лет) об икре... 
"Мам, а на что икра то ... эта... черная, по вкусу, похожа?"
Есть похожие вкусы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Светлана)))
Тю, да на любую соленую рыбу
татка***В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Тю, да на любую соленую рыбу
СсылкаПожаловаться
нет)))
Melodine ~
может один раз хотя бы пусть уж попробует..дорого, но не из разряда невозможного же..
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
может один раз хотя бы пусть уж попробует..дорого, но не из разряда невозможного же..
СсылкаПожаловаться
100 грамм - кроссовки
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
100 грамм - кроссовки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о кроссовках он уже все узнал в этой жизни, теперь уже очередь икры.. ну может на праздник какой, на НГ, например..зимой кроссовки не нужны, а икра, кстати, полезная.. так, что не только уж любопытство будет удовлетворено..
NatiВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
о кроссовках он уже все узнал в этой жизни, теперь уже очередь икры.. ну может на праздник какой, на НГ, например..зимой кроссовки не нужны, а икра, кстати, полезная.. так, что не только уж любопытство будет удовлетворено..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть может не станет,на любителя она...
Melodine ~В ответ на Nati
Nati
есть может не станет,на любителя она...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
суть не в том, чтобы есть, а чтобы попробовать. Парень не пробовал никогда, а это не что-то уж сверхъестественное.. Знала мужчину, который никогда не видел моря, хотя зрп позволяла, но всегда все людям отдавал, родным, семье.. всю жизнь для всех.. и так ему хотелось увидеть море, но даже мысли не было что это ему может быть доступно, как и всем другим..это грустно..и таких людей много, мечтающих о чем-то, что легко осуществимо по сути, но полагающих, что это все для других..а тут всего-то икра
NatiВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
суть не в том, чтобы есть, а чтобы попробовать. Парень не пробовал никогда, а это не что-то уж сверхъестественное.. Знала мужчину, который никогда не видел моря, хотя зрп позволяла, но всегда все людям отдавал, родным, семье.. всю жизнь для всех.. и так ему хотелось увидеть море, но даже мысли не было что это ему может быть доступно, как и всем другим..это грустно..и таких людей много, мечтающих о чем-то, что легко осуществимо по сути, но полагающих, что это все для других..а тут всего-то икра
СсылкаПожаловаться
История переписки5
где написано что он мечтает? он всего лишь спросил...всего в жизни не перепробуешь
Melodine ~В ответ на Nati
Nati
где написано что он мечтает? он всего лишь спросил...всего в жизни не перепробуешь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если мальчик спрашивает на что похожа икра на вкус, глупо предполагать, что он не хотел бы ее попробовать сам.
NatiВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
если мальчик спрашивает на что похожа икра на вкус, глупо предполагать, что он не хотел бы ее попробовать сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а завтра он спросит на что трюфеля похожи или лобстеры(как вариант)...тоже покупать?лишние деньги водятся не у всех
Melodine ~В ответ на Nati
Nati
а завтра он спросит на что трюфеля похожи или лобстеры(как вариант)...тоже покупать?лишние деньги водятся не у всех
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я предпочитаю думать над решением задач по мере их возникновения
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
о кроссовках он уже все узнал в этой жизни, теперь уже очередь икры.. ну может на праздник какой, на НГ, например..зимой кроссовки не нужны, а икра, кстати, полезная.. так, что не только уж любопытство будет удовлетворено..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже думаю, что это поколение развивается медленнее, чем ожидается..
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Я тоже думаю, что это поколение развивается медленнее, чем ожидается..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нормально развивается поколение) возможности иные и условия..
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
100 грамм - кроссовки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и мерило у вас.
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Ну и мерило у вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вероятно, у Вас мерило не черное... Может, красное?
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
Вероятно, у Вас мерило не черное... Может, красное?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таким макаром можно мерить и гвоздями, доскам водкой и так.д.
Melodine ~В ответ на игорь
игорь
Ну и мерило у вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас у многих мерило- необходимые и практичные вещи..многие люди покупают лишь действительно необходимое для жизни..все есть в продаже, но у населения в связи с зарплатами вне столиц бывает низкая покупательская способность, и не важно что люди эти- действительно труженики..просто примета времени
Аноним
полагаете, что "надо жрать, и... с ним, с кризисом"?
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
полагаете, что "надо жрать, и... с ним, с кризисом"?
СсылкаПожаловаться
Черная икра любому человеку по карману. Когда-то в детстве я мечтал о бананах...мечты должны оставаться мечтами, а иначе жить не так интересно.
Королева. МаргоВ ответ на вячеслав
вячеслав
Черная икра любому человеку по карману. Когда-то в детстве я мечтал о бананах...мечты должны оставаться мечтами, а иначе жить не так интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря какая икра.. АкваКультурная? Это не браконьерская настоящая в диких условиях взрощенная.
вячеслав В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Смотря какая икра.. АкваКультурная? Это не браконьерская настоящая в диких условиях взрощенная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давайте не будем делать из еды культа!...
А будем смиренно вкушать то что нам всевышний послал...
Королева. МаргоВ ответ на вячеслав
вячеслав
Давайте не будем делать из еды культа!...
А будем смиренно вкушать то что нам всевышний послал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Послал Он нам в Елисеевском он её разного вида. В другом месте её и купить страшно.
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
Черная икра любому человеку по карману. Когда-то в детстве я мечтал о бананах...мечты должны оставаться мечтами, а иначе жить не так интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о бананах... о них невозможно было мечтать! Не лгите! Сначала были зеленые бананы (которые нужно было держать в темном месте), потом повалили свежие... Я помню сушеные бананы... Но, чтобы мечтать..
Об икре: то ли я не человек, то ли я не любой... ("любому человеку по карману";)...
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
о бананах... о них невозможно было мечтать! Не лгите! Сначала были зеленые бананы (которые нужно было держать в темном месте), потом повалили свежие... Я помню сушеные бананы... Но, чтобы мечтать..
Об икре: то ли я не человек, то ли я не любой... ("любому человеку по карману";)...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Черная конечно подороже будет, но красную икру буквально суют на кассе по 149-170 рублей за баночку. Ну и что вам каких-то двести рублей не найти?...
Мне она уже надоела. Хорошая сырокопченая колбаса лучше.
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
Черная конечно подороже будет, но красную икру буквально суют на кассе по 149-170 рублей за баночку. Ну и что вам каких-то двести рублей не найти?...
Мне она уже надоела. Хорошая сырокопченая колбаса лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне бы черную...Через меня..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем