Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Черный цвет.

Дочери 18. Носит все только черное. Джемпера,толстовки. Кажется,всегда в одном и том же одета. Сколько у нее красивых цветных блузок,платьев,джемперов. И все лежит.
Я говорю-так парни не будут с тобой знакомиться,их это отпугивает.
Ничего говорит,ты не понимаешь.
Черный цвет-это классика!
А я говорю-в@@@@ такую классику! Когда еще носить красивые ,яркие, цветные вещи,как не в молодости?
Кто со мной согласен?
И как убедить ее?
Она шатенка с голубыми глазами,ей так идут коасные оттенки . и все оттенки зеленого. И нежно голубой...
Эххх...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
250
Совесть
всю жизнь в черном, отстаньте от неё.
malumВ ответ на Совесть
Совесть
всю жизнь в черном, отстаньте от неё.
СсылкаПожаловаться
точно моя совесть...
СовестьВ ответ на malum
malum
точно моя совесть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это все Депеш мод, увлечение молодости прошло, но черные водолазки остались пожизненно
штук 15 висит... выбирай, не хочу)))
malumВ ответ на Совесть
Совесть
это все Депеш мод, увлечение молодости прошло, но черные водолазки остались пожизненно
штук 15 висит... выбирай, не хочу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
депеш не зашел как то...а черный мне просто нравится..
СовестьВ ответ на malum
malum
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у меня как-то Депеш, INXS, U-2, ну и EinstürzendЫ конечно)))
malumВ ответ на Совесть
Совесть
а у меня как-то Депеш, INXS, U-2, ну и EinstürzendЫ конечно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
славный набор! надеюсь сейчас не сташевский и иже подобные?
Комментарий удален.Почему?
malumВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
а из заграничного что интересно?
СовестьВ ответ на malum
malum
а из заграничного что интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сейчас ничего, у меня своя коллекция... большая и то не слушаю, редко. Все из старенького The Cure, Анштульцены, говорила уже, Бликса постарел... в мелодизм ударился из индастриала))) Сходила на U-2 давно, в Лужники... обплевалась и ушла, Боно ударился в политику, вещал какую ту чушь про мир на всем мире и путина, потом вытащил на сцену Шевчука.... аут...
DUB люблю, как ни странно, circus, ну это так, когда в пробках скучно))))
а вообще, радио Масксимум , слушаю сейчас... там Михайлов моего возраста и одной тусы, всегда что нибудь приличное ставит)))
malumВ ответ на Совесть
Совесть
Сейчас ничего, у меня своя коллекция... большая и то не слушаю, редко. Все из старенького The Cure, Анштульцены, говорила уже, Бликса постарел... в мелодизм ударился из индастриала))) Сходила на U-2 давно, в Лужники... обплевалась и ушла, Боно ударился в политику, вещал какую ту чушь про мир на всем мире и путина, потом вытащил на сцену Шевчука.... аут...
а вообще, радио Масксимум , слушаю сейчас... там Михайлов моего возраста и одной тусы, всегда что нибудь приличное ставит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я с максимума переполз на рок фм..много классики вещают.. а современное приходится через нет узнавать..когда время есть
СовестьВ ответ на malum
malum
я с максимума переполз на рок фм..много классики вещают.. а современное приходится через нет узнавать..когда время есть
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а я на Меголис фм иногда переключаю, там тымц тымц, особенно по выходным, неплохо бывает, но это другая, клубная тема
тоже есть что вспомнить....
malumВ ответ на Совесть
Совесть
а я на Меголис фм иногда переключаю, там тымц тымц, особенно по выходным, неплохо бывает, но это другая, клубная тема
тоже есть что вспомнить....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну неее...клубняк вообще не переношу...лучше тогда классику
Совесть
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Переходи на про секс, в подробностях и деталях, кому интересно под что ты "ыбошишься"
СовестьВ ответ на -
-
Переходи на про секс, в подробностях и деталях, кому интересно под что ты "ыбошишься"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пшнх
Совесть
пшнх
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что, незнакомцы и малолетки не торкают? Накати и возбудишься
СовестьВ ответ на -
-
Что, незнакомцы и малолетки не торкают? Накати и возбудишься
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нарыбалку!!!!!! к друзьямипадружкам! за итальянцами своими следи.
Совесть
нарыбалку!!!!!! к друзьямипадружкам! за итальянцами своими следи.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В отель беги, безудержно цепляешь на улице спонтанного и пробуешь на вкус, и следующий
СовестьВ ответ на -
-
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Аааа, крокодил не ловится, не растет кокос?
Совесть
Аааа, крокодил не ловится, не растет кокос?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ещё не попробовала на вкус новый мпх? Странно, как это ты и не в отеле до сих пор!
СовестьВ ответ на -
-
Ещё не попробовала на вкус новый мпх? Странно, как это ты и не в отеле до сих пор!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Странно что ты за Женой не шпионишь??? Тут то ЧТО надо???? ты и тут и там успеваешь??? как итальянцы, что нового???
Совесть
Странно что ты за Женой не шпионишь??? Тут то ЧТО надо???? ты и тут и там успеваешь??? как итальянцы, что нового???
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Итальянцы ждут новых фото в переднике и приготовили для тебя "попробовать на вкус", как это ты ещё не побежала в отель странно
СовестьВ ответ на -
-
Итальянцы ждут новых фото в переднике и приготовили для тебя "попробовать на вкус", как это ты ещё не побежала в отель странно
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А я с тлф. уже там.
Совесть
А я с тлф. уже там.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Хорошего секса, может чего и распробуешь "для разнообразия" на вкус, и сиськи обязательно покажи, вы это любите, спонтанные, обмениваться безудержно
СовестьВ ответ на -
-
Хорошего секса, может чего и распробуешь "для разнообразия" на вкус, и сиськи обязательно покажи, вы это любите, спонтанные, обмениваться безудержно
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Тебя это каким боком касается?
иди за Женой следи и за котиком, я то тут при чем???
У Тебя Своя жизнь, у меня Своя. Всё.
СовестьВ ответ на malum
malum
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хотя молодость на Горбушке провела, кто там только не играл)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем