Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Честность

Всем привет :-) 
На данном моменте у меня случилось недопонимание. С моей стороны зачем, со стороны любимого (не муж), почему. Наши отношение длятся уже 5 лет. Мне 30 лет, ему 34 года. Конечно у меня были до него мужчины, как у него до меня были женщины. Все прекрасно понимаю, претензия была только связана с тем что любимый поддерживал связь с бывший, но эту тему мы закрыли. И ему огромное спасибо за понимание. Сама ситуация про бывших, у меня были одни серьезные отношение в жизни, после у меня были эксперименты, флирт, секс, для здоровья. Как то раз мужчина мой задал вопрос "Дорогая, сколько  у тебя было мужчин"? Растерялась и ответила что только 3. Он напрягся, но не из за количество потом как выяснилось, а из за того что по тупой случайности он знаком был с один из тех мужчин. Конечно этот мужчина рассказал (т.к приукрасил ахахах), когда у нас было и что было... Дело в том что любимый спросил меня имена с кем я спала, я ответила, а имя этого мужчины не сказала. И вот наш разговор, почему ты не сказала, почему не честная, я как мужчина был в растерянности, когда услышал. Все что я объясняла о определенных ситуациях, все слова и чувства обесценивались.. Он спросил, не хочу ли я ему еще рассказать с кем спала, решила, что буду честна с ним и рассказала сколько было до него мужчин. Его не разозлило ничего, но пытается приписать мне еще не существующих мужчин. Мы с ним поругались очень сильно, такого не было никогда, целый день не могу работать и себя ругаю, что не была изначальна с ним честна. С другими мужчинами с которым у меня был просто секс, я говорила что меня интересует только секс и все. Но ему я соврала, что было только 3. Чувство униженности, недопонимание. Что делать? не понимаю. Спасибо за советы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Комментарий удален.Почему?
бред какой-то В ответ на Светлана Колесник
Почему деьил? Стандартный такой извращенец)
Светлана КолесникВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
Почему деьил? Стандартный такой извращенец)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иплан, я бы сказала
МегаБайт ЙожиГоff
"и самое главное ...он был второй?"
Захария
Дичь какая то...у вас или любовь,доверие, нормальные чувства...или паранойя....
АбломоваВ ответ на ЧеПоЧем
поддерживаю.
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
Попросила прощение, но он дальше продолжает говорить, как я могла ему наврать...
ЧеПоЧем
Вы потеряли доверие. Я не знаю, что еще вы можете сделать. Он видимо очень принципиален
вы с ним оба больные
Nika
Бегите вы от этого мужика. Он вас будет постоянно попрекать мужчинами, которые были до него. Он вами манипулирует и прививает чувство вины. Нормальный мужчина не будет подробно расспрашивать женщину , сколько у неё было мужчин, как их звали и как они её ахали.
Светлана Шабалина
у вас у самой то голова где? резко оборвали бы эту тему и все..
Ольга Владимировна
Может вам еще раз сесть и поговорить. О том что не нужно ворошить прошлое. У вас и так все замечательно, для чего докапываться до предыдущих историй. Нельзя о таком говорить всерьез, еще и обсуждать и смаковать.
НатюрельВ ответ на Аноним
Аноним
Попросила прощение, но он дальше продолжает говорить, как я могла ему наврать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы с таким вопросом его вообще послала, нахрена ему знать с кем вы ахались, да ещё по именам? Может адреса ещё их дать, чтоб он соцопрос провел как там и что было? Вы там оба неумные?
АнонимВ ответ на Натюрель
Натюрель
Я бы с таким вопросом его вообще послала, нахрена ему знать с кем вы ахались, да ещё по именам? Может адреса ещё их дать, чтоб он соцопрос провел как там и что было? Вы там оба неумные?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он не обвиняет меня в этом, и не называет это смертный грех.. просто он хотел честности, а когда задал вопрос, растерялась и все тупик...
Екатерина
Любому надо говорить, что он первый.
ЕкатеринаВ ответ на Екатерина
Екатерина
СсылкаПожаловаться
Даже если у вас уже есть дети.
Creatura Del CuoreВ ответ на Екатерина
Екатерина
СсылкаПожаловаться
Согласна!
ФиалкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
СсылкаПожаловаться

У меня муж такой:) Под пытками не скажет )))
Людмила БунинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
СсылкаПожаловаться
Второй
Светлана Колесник
перечитала.. вы от него не сильно в развитии отстали, по ходу..
целый день не могу работать и себя ругаю, что не была изначальна с ним честна.
Светлана Колесник
перечитала.. вы от него не сильно в развитии отстали, по ходу..
целый день не могу работать и себя ругаю, что не была изначальна с ним честна.
СсылкаПожаловаться
Впервые в такой ситуации, понимаю что по сути бывших не обсуждают, поэтому они в прошлом. И стыдно, что с ним так вышло. Насчет работы сложно держать концентрацию на данный момент. Светлана, я не отсталая, но спасибо вам за коммент.
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
Впервые в такой ситуации, понимаю что по сути бывших не обсуждают, поэтому они в прошлом. И стыдно, что с ним так вышло. Насчет работы сложно держать концентрацию на данный момент. Светлана, я не отсталая, но спасибо вам за коммент.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и себя ругаю, что не была изначальна с ним честна.

точно не отсталая??? я сомневаюсь чета..
Наталья
кароч, вот совет. на количество отвечаем, на остальные подробности всегда молчим как партизаны перед фашистом.
Любовь Лисовская
Вы должны помнить, как мантру слова из Ширли-мырли:
-Не колись, Васька!
Что это за выяснения? Что было, то прошло и быльем поросло!☝️
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем