Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чип голоса

проблема в то, что был у меня один знакомый. Инициалы М.З Несколько людей постоянно сидели и говорили на меня плохие вещи на районе, возле моего дома. я их игнорировала. но прошло время. и я слышала их голоса в своей голове.я долго пыталась сослать на шизофрению, но те факты, что эти люди говорили мне подтверждались в реальной жизни. я не знаю, что мне делать. и как мне поступить. они сказали, что установили на меня что-то вроде чипа и  жучка. вроде глупо. но почитав в интернете, такое существует так далее. они издеваются на до мной каждый день.  не знаю как от этого избавиться. и как найти их. не совсем уверена кто это. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Anna AvonarThiS
Вам в ПНД
Нужно пойти у психиатру, он с этими людьми разберется. Больше не будут вас доставать.
Melodine ~
голоса в своей голове слышат те, в ком паразитируют бесы.
Мary Tigr
нет никаких чипов. просто у тебя шизофрения... иди к доктору, легче будет.
в интернете просто много таки же шизофреников, которые не пошли к доктору... а насильно лечить почти не получается их...
Ведьмочка Добрая
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем