Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чистоплюйство в степени

Вот скажите мне пожалуйста, брать с собой в поездку на
отдых чистящие/моющие – это совсем
клиника? Или есть ещё такие чистоплюйки? Я в гостиницах ужасно брезгую
прикасаться практически ко всему. До
трясучки. Муж надо мной ржет, обещает показать психиатру! Не ездить - тоже не вариант, отдохнуть-то хочется!
Причем до смешного, я спокойно чувствую себя на пляже, в бассейнах, а вот
именно в номере – все эти шкафчики, душевые кабины и все остальное – бэээээ!
Анна Семенова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Аркадий
Это вашего мужа надо сдать психиатру, для опытов. Вы что, думаете в номерах проводят сан.обработку после каждого клиента? На унитазе может какой сифилитик сидел и раковину нассали.
Лана Кравец
Почему же, нормальная чистоплотность. В отелях, конечно, моют, но не так тщательно, чтобы все микробы убить. Так что почему бы не подстраховаться
Катя Левит
Я чистящие средства не беру, на антибактериальные салфетки со мной всегда! Мало ли что..
Ольга Макеева
Ахаха, ну всякое бывает! Я думаю одна бутылочка какого-нить привычного средства Вас не утянет - спрей glorix например))) А психику сохраните))) Дома – то поди все стерильно?)))))
Лианушка
Чужими туалетами я брезгаю, но блин, чтоб ехать на отдых и там сантехнику драить??? На унитаз НЕ сажусь, в душ - в тапочках резиновых ..и будет Вам счастье!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем