Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чё за фигня, люди добрые?)

Мы с подругой (симпатичной) , прихватив своих воздыхателей( кому то не нравится это слово - сорри) напрвились в клуб. Честно говоря - в тайной надежде заменить их на более
перспективных) и что вы думаете....Две старухи с выжженным ёжиком на головах и в ажурных колготах цепляют самых нормальных челов и сваливают с ними....(!??!) А мы...(еле избавившись от
" своих";) ...буквально чудом - под развязочкку, цепляем двух лошков....заметьте--едва способных оплатить наш столик и такси нам с подругой по домам!(...и еще выдравшим нам начисто мозг!...
Ну что за фигня? Я не понимаю....Объясните кто ни будь
Идеальна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
А Х
ежик выжжить на голове- колготы в сетку и в тот же клуб))))
Неизвестно
ХА)))Наверное мальчишки тоже не дураки!!!)Может они и посмотрели на вас (т.е. обратили внимание) и поняли,что ваш столик и такси им не потянуть-вот и выбрали себе попроще!!!Да и вообще может стоит пересмотреть свои приоритеты?!Я конечно не спорю,мужчина должен ухаживать за девушкой и в своем роде поддерживать ее материально,но не кого попало то...)Как я поняла цель вашего похода была найти себе того,кто сможет оплатить за вас,вот вы и нашли-мальчишки то,все же кое-как оплатили-РАДУЙТЕСЬ!!!И вообще,я вот ваши позиции никак не поддерживаю.Лично,я когда иду на танцульки,я и шампанское не от каждого приму,ну а насчет того,что за платить за меня и моих подруг,то уж вообще мысли не допущу-сама себя могу полностью обеспечить,да и так глупо кому-то улыбаться из-за денег(что бы за тебя заплатили)Мерзко!!!А мальчишки молодцы!!!
Неизвестно
ХА)))Наверное мальчишки тоже не дураки!!!)Может они и посмотрели на вас (т.е. обратили внимание) и поняли,что ваш столик и такси им не потянуть-вот и выбрали себе попроще!!!Да и вообще может стоит пересмотреть свои приоритеты?!Я конечно не спорю,мужчина должен ухаживать за девушкой и в своем роде поддерживать ее материально,но не кого попало то...)Как я поняла цель вашего похода была найти себе того,кто сможет оплатить за вас,вот вы и нашли-мальчишки то,все же кое-как оплатили-РАДУЙТЕСЬ!!!И вообще,я вот ваши позиции никак не поддерживаю.Лично,я когда иду на танцульки,я и шампанское не от каждого приму,ну а насчет того,что за платить за меня и моих подруг,то уж вообще мысли не допущу-сама себя могу полностью обеспечить,да и так глупо кому-то улыбаться из-за денег(что бы за тебя заплатили)Мерзко!!!А мальчишки молодцы!!!
СсылкаПожаловаться
Маша))) ну что вы разошлись, -))) то автор обитает в иллюзЮях, что ежели она красивая и умная 2 в 1 , то фсе мУжУки тупорогие ринутся в бой))) а также наперегонки кто оплотит счет и до таксЯ проводит))
ИдеальнаВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
ХА)))Наверное мальчишки тоже не дураки!!!)Может они и посмотрели на вас (т.е. обратили внимание) и поняли,что ваш столик и такси им не потянуть-вот и выбрали себе попроще!!!Да и вообще может стоит пересмотреть свои приоритеты?!Я конечно не спорю,мужчина должен ухаживать за девушкой и в своем роде поддерживать ее материально,но не кого попало то...)Как я поняла цель вашего похода была найти себе того,кто сможет оплатить за вас,вот вы и нашли-мальчишки то,все же кое-как оплатили-РАДУЙТЕСЬ!!!И вообще,я вот ваши позиции никак не поддерживаю.Лично,я когда иду на танцульки,я и шампанское не от каждого приму,ну а насчет того,что за платить за меня и моих подруг,то уж вообще мысли не допущу-сама себя могу полностью обеспечить,да и так глупо кому-то улыбаться из-за денег(что бы за тебя заплатили)Мерзко!!!А мальчишки молодцы!!!
СсылкаПожаловаться
И мы могем за себя заплатить, и шампанское не пьем( фигней оно стало в последнее время):) Но зачем? Не женское это дело)))
Суть то не в этом) " Мальчишкам" когда позвонят передам твой пламенный привет... и не более)
ВалеттаВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
ХА)))Наверное мальчишки тоже не дураки!!!)Может они и посмотрели на вас (т.е. обратили внимание) и поняли,что ваш столик и такси им не потянуть-вот и выбрали себе попроще!!!Да и вообще может стоит пересмотреть свои приоритеты?!Я конечно не спорю,мужчина должен ухаживать за девушкой и в своем роде поддерживать ее материально,но не кого попало то...)Как я поняла цель вашего похода была найти себе того,кто сможет оплатить за вас,вот вы и нашли-мальчишки то,все же кое-как оплатили-РАДУЙТЕСЬ!!!И вообще,я вот ваши позиции никак не поддерживаю.Лично,я когда иду на танцульки,я и шампанское не от каждого приму,ну а насчет того,что за платить за меня и моих подруг,то уж вообще мысли не допущу-сама себя могу полностью обеспечить,да и так глупо кому-то улыбаться из-за денег(что бы за тебя заплатили)Мерзко!!!А мальчишки молодцы!!!
СсылкаПожаловаться
почему мерзко то? Если кому то очень хочется за меня заплатить- это его личное дело. И это ни к чему не обязывает. Я никогда не отказываюсь.
ИдеальнаВ ответ на Валетта
Валетта
почему мерзко то? Если кому то очень хочется за меня заплатить- это его личное дело. И это ни к чему не обязывает. Я никогда не отказываюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зульфия, вы храбрая женщина!)_ тут за такие откровения всякого можно наслушаться)
ВалеттаВ ответ на Идеальна
Идеальна
Зульфия, вы храбрая женщина!)_ тут за такие откровения всякого можно наслушаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мне пох ...))))
ИдеальнаВ ответ на Валетта
Валетта
да мне пох ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и праль)
Мысли ВслухВ ответ на Валетта
Валетта
почему мерзко то? Если кому то очень хочется за меня заплатить- это его личное дело. И это ни к чему не обязывает. Я никогда не отказываюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прально! мужчины должны платить! Для чего они тогда вообще нужны на дискотеке? Потанцевать и без них могу
Неизвестно
Так девушка ищет ответы,а я со своей точки зрения-направляю её на ИСТИНУ!!!) (это лишь мое мнение)))
Неизвестно
Так девушка ищет ответы,а я со своей точки зрения-направляю её на ИСТИНУ!!!) (это лишь мое мнение)))
СсылкаПожаловаться
да вы чё) истина дороже, неудовлетворенных дам))
ИдеальнаВ ответ на А Х
А Х
да вы чё) истина дороже, неудовлетворенных дам))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете, видно,о чем говорите)))...новсерно спасибо за поддержку)
А ХВ ответ на Идеальна
Идеальна
знаете, видно,о чем говорите)))...новсерно спасибо за поддержку)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как бы еще один совсем древний грек сказал - "Платон мне друг, но истина дороже";)))) я конечно в реале так то против истины.. только на хворуме иногда занесет.. ажно правду матку резать начинаю))) но вам удачи в поисках вашего счастья)))
Неизвестно
А мне показалось,что суть именно в этом!!!Пришли так сказать со своими воздыхателями,которые совсем были и не нужны,и не милы,смысл тогда их брать???В итоге ,как дальше выразились-"нашли двух лошков....заметьте--едва способных оплатить наш столик и такси нам с подругой."В чем же суть тогда????Может я что-то не уловила?По-моему на ваши вопросы со своей точки зрения,я на все ответила!)))Вы наверное просто хотите услышать то,что понравилось бы вам!!!!Ну не обессудьте!))))
ИдеальнаВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
А мне показалось,что суть именно в этом!!!Пришли так сказать со своими воздыхателями,которые совсем были и не нужны,и не милы,смысл тогда их брать???В итоге ,как дальше выразились-"нашли двух лошков....заметьте--едва способных оплатить наш столик и такси нам с подругой."В чем же суть тогда????Может я что-то не уловила?По-моему на ваши вопросы со своей точки зрения,я на все ответила!)))Вы наверное просто хотите услышать то,что понравилось бы вам!!!!Ну не обессудьте!))))
СсылкаПожаловаться
Оооо...ну что тут непонятного?)))
Неизвестно
А мне показалось,что суть именно в этом!!!Пришли так сказать со своими воздыхателями,которые совсем были и не нужны,и не милы,смысл тогда их брать???В итоге ,как дальше выразились-"нашли двух лошков....заметьте--едва способных оплатить наш столик и такси нам с подругой."В чем же суть тогда????Может я что-то не уловила?По-моему на ваши вопросы со своей точки зрения,я на все ответила!)))Вы наверное просто хотите услышать то,что понравилось бы вам!!!!Ну не обессудьте!))))
СсылкаПожаловаться
а мне все нравится)))) кроме того, что топик всякого смысла на счет которого можно было бы говорить лишён начисто)))
?!
Старенькая я стала... Хоть и нет у меня ежика, даже выжженного, все равно чего-то не понимаю. За каким псом вы вдвоем-то с подругой не пошли в злачное заведение? Зачем в таких обстоятельствах воздыхатели? Не уразумею, но это - вследствие старости и закоснелости. Мозг выработал свой ограниченный ресурс )))
А ХВ ответ на ?!
?!
Старенькая я стала... Хоть и нет у меня ежика, даже выжженного, все равно чего-то не понимаю. За каким псом вы вдвоем-то с подругой не пошли в злачное заведение? Зачем в таких обстоятельствах воздыхатели? Не уразумею, но это - вследствие старости и закоснелости. Мозг выработал свой ограниченный ресурс )))
СсылкаПожаловаться
Старенькая я стала... Хоть и нет у меня ежика, даже выжженного, все равно чего-то не понимаю. За каким псом вы вдвоем-то с подругой не пошли в злачное заведение? Зачем в таких обстоятельствах воздыхатели? Не уразумею, но это - вследствие старости и закоснелости. Мозг выработал свой ограниченный ресурс )))

ты ш могила))) чего тебе ешшо понимать то)))) лежи-полёживай))))) в хробу не пИрИворачивайся)))
?!В ответ на А Х
А Х
Старенькая я стала... Хоть и нет у меня ежика, даже выжженного, все равно чего-то не понимаю. За каким псом вы вдвоем-то с подругой не пошли в злачное заведение? Зачем в таких обстоятельствах воздыхатели? Не уразумею, но это - вследствие старости и закоснелости. Мозг выработал свой ограниченный ресурс )))

ты ш могила))) чего тебе ешшо понимать то)))) лежи-полёживай))))) в хробу не пИрИворачивайся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во память-то! Я ж незаметная, тихая и спокойная! Снимаю шляпу, если есть шнурки - постираю и поглажу))) С праздничками прошедшими! )))
А ХВ ответ на ?!
?!
Во память-то! Я ж незаметная, тихая и спокойная! Снимаю шляпу, если есть шнурки - постираю и поглажу))) С праздничками прошедшими! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
канеш )))) но полярная звезда симпатичнее) чем обелиськ) шляпу оставь;-))) я ишшо не такое помню ни смаря на старость)))) по клубам не хожу)) шнуркоф нема- все на липучках))) чтоб удобней застегать дряхлым))))

а автору вона че скину, чтоб ее мИсли оставили об клубах
?!В ответ на А Х
А Х
канеш )))) но полярная звезда симпатичнее) чем обелиськ) шляпу оставь;-))) я ишшо не такое помню ни смаря на старость)))) по клубам не хожу)) шнуркоф нема- все на липучках))) чтоб удобней застегать дряхлым))))

а автору вона че скину, чтоб ее мИсли оставили об клубах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И у меня - ни одного шнурка... Беда, надо обзавестись, а то как-то даже грустно, вот сложится прискорбная ситуация - в моменте и не удавиться ((( А мне обелиск был роднее и милее, вот черт дернул быть милой и отзывчивой! Но - сделанного не воротишь, слово дала честное, почти купеческое )))
А ХВ ответ на ?!
?!
И у меня - ни одного шнурка... Беда, надо обзавестись, а то как-то даже грустно, вот сложится прискорбная ситуация - в моменте и не удавиться ((( А мне обелиск был роднее и милее, вот черт дернул быть милой и отзывчивой! Но - сделанного не воротишь, слово дала честное, почти купеческое )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И у меня - ни одного шнурка... Беда, надо обзавестись, а то как-то даже грустно, вот сложится прискорбная ситуация - в моменте и не удавиться ((( А мне обелиск был роднее и милее, вот черт дернул быть милой и отзывчивой! Но - сделанного не воротишь, слово дала честное, почти купеческое )))

хорошо... иначе димацивацкими фотками кидаться буду))) одну только кину ф тебя чтоб больше обелиськой не прикидывалась))





слово честнее)
?!В ответ на А Х
А Х
И у меня - ни одного шнурка... Беда, надо обзавестись, а то как-то даже грустно, вот сложится прискорбная ситуация - в моменте и не удавиться ((( А мне обелиск был роднее и милее, вот черт дернул быть милой и отзывчивой! Но - сделанного не воротишь, слово дала честное, почти купеческое )))

хорошо... иначе димацивацкими фотками кидаться буду))) одну только кину ф тебя чтоб больше обелиськой не прикидывалась))





слово честнее)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не могу я тебе прислать в твою тему классные фотографии, потому что они на другом компьютере, а я еще с ним не воссоединилась! Не очень качественные, но пошли бы. Лично мной сфотографированные объявления на работе у мужа. Не сильно пристойно, конечно, но забавные )))
А ХВ ответ на ?!
?!
Не могу я тебе прислать в твою тему классные фотографии, потому что они на другом компьютере, а я еще с ним не воссоединилась! Не очень качественные, но пошли бы. Лично мной сфотографированные объявления на работе у мужа. Не сильно пристойно, конечно, но забавные )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))) понимэ)) одЫн раз видела обьяву на двери в магАзине)))) ( туалет для персонала магазина видимо был, но на нем никаких знаков типа ватерклозет ) зато крупными буквами надпись - НЕ РАБОТАЕТ!!!!я чуть не ...но не стала .. НЕ РАБОТАЕТ!!! же))))
А ХВ ответ на А Х
А Х
Старенькая я стала... Хоть и нет у меня ежика, даже выжженного, все равно чего-то не понимаю. За каким псом вы вдвоем-то с подругой не пошли в злачное заведение? Зачем в таких обстоятельствах воздыхатели? Не уразумею, но это - вследствие старости и закоснелости. Мозг выработал свой ограниченный ресурс )))

ты ш могила))) чего тебе ешшо понимать то)))) лежи-полёживай))))) в хробу не пИрИворачивайся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем