Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 января 2011, Главная форумов

Чё за фигня, люди добрые?)

Мы с подругой (симпатичной) , прихватив своих воздыхателей( кому то не нравится это слово - сорри) напрвились в клуб. Честно говоря - в тайной надежде заменить их на более
перспективных) и что вы думаете....Две старухи с выжженным ёжиком на головах и в ажурных колготах цепляют самых нормальных челов и сваливают с ними....(!??!) А мы...(еле избавившись от
" своих";) ...буквально чудом - под развязочкку, цепляем двух лошков....заметьте--едва способных оплатить наш столик и такси нам с подругой по домам!(...и еще выдравшим нам начисто мозг!...
Ну что за фигня? Я не понимаю....Объясните кто ни будь
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
112
А Х
ежик выжжить на голове- колготы в сетку и в тот же клуб))))
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
ХА)))Наверное мальчишки тоже не дураки!!!)Может они и посмотрели на вас (т.е. обратили внимание) и поняли,что ваш столик и такси им не потянуть-вот и выбрали себе попроще!!!Да и вообще может стоит пересмотреть свои приоритеты?!Я конечно не спорю,мужчина должен ухаживать за девушкой и в своем роде поддерживать ее материально,но не кого попало то...)Как я поняла цель вашего похода была найти себе того,кто сможет оплатить за вас,вот вы и нашли-мальчишки то,все же кое-как оплатили-РАДУЙТЕСЬ!!!И вообще,я вот ваши позиции никак не поддерживаю.Лично,я когда иду на танцульки,я и шампанское не от каждого приму,ну а насчет того,что за платить за меня и моих подруг,то уж вообще мысли не допущу-сама себя могу полностью обеспечить,да и так глупо кому-то улыбаться из-за денег(что бы за тебя заплатили)Мерзко!!!А мальчишки молодцы!!!
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
ХА)))Наверное мальчишки тоже не дураки!!!)Может они и посмотрели на вас (т.е. обратили внимание) и поняли,что ваш столик и такси им не потянуть-вот и выбрали себе попроще!!!Да и вообще может стоит пересмотреть свои приоритеты?!Я конечно не спорю,мужчина должен ухаживать за девушкой и в своем роде поддерживать ее материально,но не кого попало то...)Как я поняла цель вашего похода была найти себе того,кто сможет оплатить за вас,вот вы и нашли-мальчишки то,все же кое-как оплатили-РАДУЙТЕСЬ!!!И вообще,я вот ваши позиции никак не поддерживаю.Лично,я когда иду на танцульки,я и шампанское не от каждого приму,ну а насчет того,что за платить за меня и моих подруг,то уж вообще мысли не допущу-сама себя могу полностью обеспечить,да и так глупо кому-то улыбаться из-за денег(что бы за тебя заплатили)Мерзко!!!А мальчишки молодцы!!!
СсылкаПожаловаться
Маша))) ну что вы разошлись, -))) то автор обитает в иллюзЮях, что ежели она красивая и умная 2 в 1 , то фсе мУжУки тупорогие ринутся в бой))) а также наперегонки кто оплотит счет и до таксЯ проводит))
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
СсылкаПожаловаться
И мы могем за себя заплатить, и шампанское не пьем( фигней оно стало в последнее время):) Но зачем? Не женское это дело)))
Суть то не в этом) " Мальчишкам" когда позвонят передам твой пламенный привет... и не более)
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
СсылкаПожаловаться
почему мерзко то? Если кому то очень хочется за меня заплатить- это его личное дело. И это ни к чему не обязывает. Я никогда не отказываюсь.
СсылкаПожаловаться
Валетта
почему мерзко то? Если кому то очень хочется за меня заплатить- это его личное дело. И это ни к чему не обязывает. Я никогда не отказываюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зульфия, вы храбрая женщина!)_ тут за такие откровения всякого можно наслушаться)
СсылкаПожаловаться
Идеальна
Зульфия, вы храбрая женщина!)_ тут за такие откровения всякого можно наслушаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мне пох ...))))
СсылкаПожаловаться
Валетта
да мне пох ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и праль)
СсылкаПожаловаться
Валетта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прально! мужчины должны платить! Для чего они тогда вообще нужны на дискотеке? Потанцевать и без них могу
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Так девушка ищет ответы,а я со своей точки зрения-направляю её на ИСТИНУ!!!) (это лишь мое мнение)))
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Так девушка ищет ответы,а я со своей точки зрения-направляю её на ИСТИНУ!!!) (это лишь мое мнение)))
СсылкаПожаловаться
да вы чё) истина дороже, неудовлетворенных дам))
СсылкаПожаловаться
А Х
да вы чё) истина дороже, неудовлетворенных дам))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
знаете, видно,о чем говорите)))...новсерно спасибо за поддержку)
СсылкаПожаловаться
Идеальна
знаете, видно,о чем говорите)))...новсерно спасибо за поддержку)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как бы еще один совсем древний грек сказал - "Платон мне друг, но истина дороже";)))) я конечно в реале так то против истины.. только на хворуме иногда занесет.. ажно правду матку резать начинаю))) но вам удачи в поисках вашего счастья)))
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
А мне показалось,что суть именно в этом!!!Пришли так сказать со своими воздыхателями,которые совсем были и не нужны,и не милы,смысл тогда их брать???В итоге ,как дальше выразились-"нашли двух лошков....заметьте--едва способных оплатить наш столик и такси нам с подругой."В чем же суть тогда????Может я что-то не уловила?По-моему на ваши вопросы со своей точки зрения,я на все ответила!)))Вы наверное просто хотите услышать то,что понравилось бы вам!!!!Ну не обессудьте!))))
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
А мне показалось,что суть именно в этом!!!Пришли так сказать со своими воздыхателями,которые совсем были и не нужны,и не милы,смысл тогда их брать???В итоге ,как дальше выразились-"нашли двух лошков....заметьте--едва способных оплатить наш столик и такси нам с подругой."В чем же суть тогда????Может я что-то не уловила?По-моему на ваши вопросы со своей точки зрения,я на все ответила!)))Вы наверное просто хотите услышать то,что понравилось бы вам!!!!Ну не обессудьте!))))
СсылкаПожаловаться
Оооо...ну что тут непонятного?)))
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
СсылкаПожаловаться
а мне все нравится)))) кроме того, что топик всякого смысла на счет которого можно было бы говорить лишён начисто)))
СсылкаПожаловаться
?!
Старенькая я стала... Хоть и нет у меня ежика, даже выжженного, все равно чего-то не понимаю. За каким псом вы вдвоем-то с подругой не пошли в злачное заведение? Зачем в таких обстоятельствах воздыхатели? Не уразумею, но это - вследствие старости и закоснелости. Мозг выработал свой ограниченный ресурс )))
СсылкаПожаловаться
А ХВ ответ на ?!
?!
Старенькая я стала... Хоть и нет у меня ежика, даже выжженного, все равно чего-то не понимаю. За каким псом вы вдвоем-то с подругой не пошли в злачное заведение? Зачем в таких обстоятельствах воздыхатели? Не уразумею, но это - вследствие старости и закоснелости. Мозг выработал свой ограниченный ресурс )))
СсылкаПожаловаться

ты ш могила))) чего тебе ешшо понимать то)))) лежи-полёживай))))) в хробу не пИрИворачивайся)))
СсылкаПожаловаться
?!В ответ на А Х
А Х

ты ш могила))) чего тебе ешшо понимать то)))) лежи-полёживай))))) в хробу не пИрИворачивайся)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Во память-то! Я ж незаметная, тихая и спокойная! Снимаю шляпу, если есть шнурки - постираю и поглажу))) С праздничками прошедшими! )))
СсылкаПожаловаться
А ХВ ответ на ?!
?!
Во память-то! Я ж незаметная, тихая и спокойная! Снимаю шляпу, если есть шнурки - постираю и поглажу))) С праздничками прошедшими! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
канеш )))) но полярная звезда симпатичнее) чем обелиськ) шляпу оставь;-))) я ишшо не такое помню ни смаря на старость)))) по клубам не хожу)) шнуркоф нема- все на липучках))) чтоб удобней застегать дряхлым))))

а автору вона че скину, чтоб ее мИсли оставили об клубах
СсылкаПожаловаться
?!В ответ на А Х
А Х
канеш )))) но полярная звезда симпатичнее) чем обелиськ) шляпу оставь;-))) я ишшо не такое помню ни смаря на старость)))) по клубам не хожу)) шнуркоф нема- все на липучках))) чтоб удобней застегать дряхлым))))

а автору вона че скину, чтоб ее мИсли оставили об клубах
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
И у меня - ни одного шнурка... Беда, надо обзавестись, а то как-то даже грустно, вот сложится прискорбная ситуация - в моменте и не удавиться ((( А мне обелиск был роднее и милее, вот черт дернул быть милой и отзывчивой! Но - сделанного не воротишь, слово дала честное, почти купеческое )))
СсылкаПожаловаться
А ХВ ответ на ?!
?!
И у меня - ни одного шнурка... Беда, надо обзавестись, а то как-то даже грустно, вот сложится прискорбная ситуация - в моменте и не удавиться ((( А мне обелиск был роднее и милее, вот черт дернул быть милой и отзывчивой! Но - сделанного не воротишь, слово дала честное, почти купеческое )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

хорошо... иначе димацивацкими фотками кидаться буду))) одну только кину ф тебя чтоб больше обелиськой не прикидывалась))

слово честнее)
СсылкаПожаловаться
?!В ответ на А Х
А Х

хорошо... иначе димацивацкими фотками кидаться буду))) одну только кину ф тебя чтоб больше обелиськой не прикидывалась))

слово честнее)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Не могу я тебе прислать в твою тему классные фотографии, потому что они на другом компьютере, а я еще с ним не воссоединилась! Не очень качественные, но пошли бы. Лично мной сфотографированные объявления на работе у мужа. Не сильно пристойно, конечно, но забавные )))
СсылкаПожаловаться
А ХВ ответ на ?!
?!
Не могу я тебе прислать в твою тему классные фотографии, потому что они на другом компьютере, а я еще с ним не воссоединилась! Не очень качественные, но пошли бы. Лично мной сфотографированные объявления на работе у мужа. Не сильно пристойно, конечно, но забавные )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))) понимэ)) одЫн раз видела обьяву на двери в магАзине)))) ( туалет для персонала магазина видимо был, но на нем никаких знаков типа ватерклозет ) зато крупными буквами надпись - НЕ РАБОТАЕТ!!!!я чуть не ...но не стала .. НЕ РАБОТАЕТ!!! же))))
СсылкаПожаловаться
А ХВ ответ на А Х
А Х

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru