Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что будет с ребёнком

Доброе раннее утро. Как вы думаете, что будет с ребёнком если его мама заболеет а больше никого из близких нет.
Я очень переживаю. Мне 32 и у меня сын 4 года. С мужем развелись когда ребёнку было 3 года. Я сама из Кемерево, но с мужем переехали в Тулу. Тут родственников нет. С мужем не общаемся. Вышла на работу сразу. До конца марта работала сын был в саду, потом простыл ОРВи лечились дома. Он выздоровел, а я наоборот все хуже и хуже, но тк мы вдвоем естественно я и в магазин и везде выхожу, и вот понимаю что прям совсем расклеилась. Если я заболею что прям до госпитализации, куда сына. Близких подруг тут нет, не коллег же с работы просить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Anjelika ♥
Мамо-истеричко - горе семьи..
Ульяна Nexxt
Придется сообщить мужу.
А еще есть врачи. Нужно вызвать на дом врача, так-то.
Комментарий удален.Почему?
КАК бы не такВ ответ на Вишенка
Комментарий удален.Почему?
пенсам сейчас строгий карантин
Кувшинка
Сказали, соц защита, позвонить туда
Лис@Aлис@
Если Вас по какой то причине госпитализируют,а ребенок Ваш останется без присмотра родственников(близких знакомых), то его судьбой займется Опека(есть ее отделы при любом районо).
Я бы Вам посоветовала заранее туда сходить и, на всякий случай, с инспекторами пообщаться.
Заранее позаботитесь о самом плохом варианте,так он и не случится.Беда редко приходит туда,где к ней готовы.
Здоровья Вам и Вашему ребенку
TildaMrsВ ответ на Лис@Aлис@
Лис@Aлис@
Если Вас по какой то причине госпитализируют,а ребенок Ваш останется без присмотра родственников(близких знакомых), то его судьбой займется Опека(есть ее отделы при любом районо).
Я бы Вам посоветовала заранее туда сходить и, на всякий случай, с инспекторами пообщаться.
Заранее позаботитесь о самом плохом варианте,так он и не случится.Беда редко приходит туда,где к ней готовы.
Здоровья Вам и Вашему ребенку
СсылкаПожаловаться

Людмила ЗапароваВ ответ на Лис@Aлис@
Лис@Aлис@
Если Вас по какой то причине госпитализируют,а ребенок Ваш останется без присмотра родственников(близких знакомых), то его судьбой займется Опека(есть ее отделы при любом районо).
Я бы Вам посоветовала заранее туда сходить и, на всякий случай, с инспекторами пообщаться.
Заранее позаботитесь о самом плохом варианте,так он и не случится.Беда редко приходит туда,где к ней готовы.
Здоровья Вам и Вашему ребенку
СсылкаПожаловаться

VeronaВ ответ на Лис@Aлис@
Лис@Aлис@
Если Вас по какой то причине госпитализируют,а ребенок Ваш останется без присмотра родственников(близких знакомых), то его судьбой займется Опека(есть ее отделы при любом районо).
Я бы Вам посоветовала заранее туда сходить и, на всякий случай, с инспекторами пообщаться.
Заранее позаботитесь о самом плохом варианте,так он и не случится.Беда редко приходит туда,где к ней готовы.
Здоровья Вам и Вашему ребенку
СсылкаПожаловаться
лучше и не скажешь)
Darling-*В ответ на Лис@Aлис@
Лис@Aлис@
Если Вас по какой то причине госпитализируют,а ребенок Ваш останется без присмотра родственников(близких знакомых), то его судьбой займется Опека(есть ее отделы при любом районо).
Я бы Вам посоветовала заранее туда сходить и, на всякий случай, с инспекторами пообщаться.
Заранее позаботитесь о самом плохом варианте,так он и не случится.Беда редко приходит туда,где к ней готовы.
Здоровья Вам и Вашему ребенку
СсылкаПожаловаться
какая опека?
отец то жив!
Эр Во-БиаВ ответ на Лис@Aлис@
Лис@Aлис@
Если Вас по какой то причине госпитализируют,а ребенок Ваш останется без присмотра родственников(близких знакомых), то его судьбой займется Опека(есть ее отделы при любом районо).
Я бы Вам посоветовала заранее туда сходить и, на всякий случай, с инспекторами пообщаться.
Заранее позаботитесь о самом плохом варианте,так он и не случится.Беда редко приходит туда,где к ней готовы.
Здоровья Вам и Вашему ребенку
СсылкаПожаловаться
+++
Anjelika ♥
Вот, человечком-то займутся.. Интересно, что будет с питомцами, если человек один и заболеет?
Собаки, кошки, что будет с ними, если человека заберут в больничку?((
Татьяна ВолкВ ответ на Anjelika ♥
Anjelika ♥
Вот, человечком-то займутся.. Интересно, что будет с питомцами, если человек один и заболеет?
Собаки, кошки, что будет с ними, если человека заберут в больничку?((
СсылкаПожаловаться
Тоже беспокоюсь, у меня есть 5-летняя кошка, очень домашняя девочка, которая на улице не найдет ни еды, ни воды. Получается, что когда человек попадает в больницу, то его домашнее животное нужно выпускать на улицу. И нет никакой гарантии, что человек вернется домой из этой больницы.
Савина ОльгаВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Тоже беспокоюсь, у меня есть 5-летняя кошка, очень домашняя девочка, которая на улице не найдет ни еды, ни воды. Получается, что когда человек попадает в больницу, то его домашнее животное нужно выпускать на улицу. И нет никакой гарантии, что человек вернется домой из этой больницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С кошкой проще, миску еды оставить, вода пусть в ванной капает в небольшую емкость, тазик с наполнителем, а вот с собакой беда, кто ее выводить будет?
Татьяна ВолкВ ответ на Савина Ольга
Савина Ольга
С кошкой проще, миску еды оставить, вода пусть в ванной капает в небольшую емкость, тазик с наполнителем, а вот с собакой беда, кто ее выводить будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаете, что если насыпать в тазик сухого корма, налить ведро воды и поставить 2 горшка с наполнителем, то кошка одиноко проживет в закрытом доме 20 дней?
КАК бы не такВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Думаете, что если насыпать в тазик сухого корма, налить ведро воды и поставить 2 горшка с наполнителем, то кошка одиноко проживет в закрытом доме 20 дней?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в китае был такой случай))) вот у меня коты только мокряшку едят, вообще жесть
Татьяна ВолкВ ответ на КАК бы не так
КАК бы не так
в китае был такой случай))) вот у меня коты только мокряшку едят, вообще жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Получается, что настали времена, когда домашних животных заводить недопустимо, а людям надо жить рядом с родичами и заводить друзей, которые помогут в трудную минуту. Жить отдельно и быть самодостаточным уже не получится.
Darling-*В ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Думаете, что если насыпать в тазик сухого корма, налить ведро воды и поставить 2 горшка с наполнителем, то кошка одиноко проживет в закрытом доме 20 дней?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и больше проживет!
у нас родственница умерла.
в ее квартире живёт ее кот.
приезжают иногда, меняют лоток, досыпают сухой корм в дозатор, меняют воду.
никто кота к себе взять не может (причины разные).
и вот он один живёт в квартире много лет уже после смерти хозяйки
Татьяна ВолкВ ответ на Darling-*
Darling-*
и больше проживет!
у нас родственница умерла.
в ее квартире живёт ее кот.
приезжают иногда, меняют лоток, досыпают сухой корм в дозатор, меняют воду.
никто кота к себе взять не может (причины разные).
и вот он один живёт в квартире много лет уже после смерти хозяйки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, как от сердца отлегло. О детях позаботится государство, а вот прирученные животные под угрозой.
Darling-*В ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Спасибо, как от сердца отлегло. О детях позаботится государство, а вот прирученные животные под угрозой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
есть дозатор сухого корма.
два ведра воды и несколько чистых лотков с наполнителем.
в идеале еще веб камера надо, но у того кота ее нет
Татьяна ВолкВ ответ на Darling-*
Darling-*
есть дозатор сухого корма.
два ведра воды и несколько чистых лотков с наполнителем.
в идеале еще веб камера надо, но у того кота ее нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно, пойду сегодня и куплю пару лотков + мешок наполнителя. Кто чем запасается, а я таким.
Татьяна ШоковаВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Думаете, что если насыпать в тазик сухого корма, налить ведро воды и поставить 2 горшка с наполнителем, то кошка одиноко проживет в закрытом доме 20 дней?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А куда ей деваться? Орать будет ,конечно, тосковать.
Савина ОльгаВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Думаете, что если насыпать в тазик сухого корма, налить ведро воды и поставить 2 горшка с наполнителем, то кошка одиноко проживет в закрытом доме 20 дней?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, будет плохо, но по крайней мере, с голоду не помрет и будет в безопасности.
Татьяна ВолкВ ответ на Савина Ольга
Савина Ольга
С кошкой проще, миску еды оставить, вода пусть в ванной капает в небольшую емкость, тазик с наполнителем, а вот с собакой беда, кто ее выводить будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой молодой родич после универа работает на госслужбе под погонами в поселке, где нет родни, одни сослуживцы. Он не семейный и у него есть чистопородный пес джек рассел терьер, умное животное с родословной как у графа. Что случись, типа больницы, куда его девать, на улицу?
Савина ОльгаВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Мой молодой родич после универа работает на госслужбе под погонами в поселке, где нет родни, одни сослуживцы. Он не семейный и у него есть чистопородный пес джек рассел терьер, умное животное с родословной как у графа. Что случись, типа больницы, куда его девать, на улицу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня самой две собаки, поэтому даже представить боюсь такую ситуацию, вашему родственнику нужно заранее с кем то договориться, чтобы в случае больницы взяли пса, или хотя бы приходили к нему кормить и гулять.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем