Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что бы вы сделали в такой ситуации?

Встречалась с МЧ почти 2 года. Год назад определили, что скоро заживем вместе, вступим в брак, потом дети и тд. Чтобы все это осуществить МЧ необходимо было решить все вопросы с БЖ. Продать квартиру, разделить с ней деньги и тд. Мы решили, что после продажи его квартиры будем жить у меня, а деньги которые останутся вложим в новое жилье, на будущее как бы. Вкладывать в новое жилье он планировал уже после нашей свадьбы. После того как мы наметили наше общее будущее (почти год назад) я стала замечать, что каждый день жду каких-то изменений. Ну например, чтобы он переехал ко мне, предложил подать заявление в ЗАГС или еще что-то подобное.
Через полгода я уже превратилась в истеричку, так как НИЧЕГО не поменялось. Я продолжала жить у себя. Он у себя. Квартира не продавалась. Заявление в ЗАГС не подавалось и тд. Когда я начинала заговаривать об этом, он цветисто говорил, что скоро-скоро всё будет, вот только квартиру купят. Через год (недавно) я узнала, что квартира даже не была выставлена на продажу. У меня был шок. На этой почве поругались с МЧ. В итоге он сказал, что я слишком на него давлю и он так не может. Предложил расстаться. Я была в очередном шоке и сейчас совершенно не знаю, что мне делать. Чувствую ненависть к нему и обиду, что потратила на него 2 года. На НГ он написал мне задушевное письмо о том, что не хочет без меня жить и намерен все вернуть. Письмо было длинное с описанием его чувств и реалий ситуации. Как вы уже догадались после этого письма опять НИЧЕГО. Я не понимаю, может я действительно чего-то слишком много хочу и это нормальная ситуация, когда мужчина говорит, что все будет, но ничего не происходит и надо еще ждать? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
w w
Через год (недавно) я узнала, что квартира даже не была выставлена на продажу.

Ну вот кто вы такая чтобы лезть в его дела ??
Лариса
Вам и правда какое дело до продажи их с бывшей квартиры? Наверное они вместе решают как продать так что бы обоим было хорошо а не так как побыстрей вам надо..
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
Вам и правда какое дело до продажи их с бывшей квартиры? Наверное они вместе решают как продать так что бы обоим было хорошо а не так как побыстрей вам надо..
СсылкаПожаловаться
Ну он же типа ждал когда продастся квартира, чтобы переехать ко мне и зажить одной семьей. А получается, что он даже не выставил ее на продажу. А говорил, что выставил. Наврал вообщем.
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Ну он же типа ждал когда продастся квартира, чтобы переехать ко мне и зажить одной семьей. А получается, что он даже не выставил ее на продажу. А говорил, что выставил. Наврал вообщем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как связаны между собой продажа квартиры и переезд к вам? Почему нельзя переехать к вам до продажи квартиры? Хотя я сама могу ответить на этот вопрос вам: Мужчина не хочет!
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
А как связаны между собой продажа квартиры и переезд к вам? Почему нельзя переехать к вам до продажи квартиры? Хотя я сама могу ответить на этот вопрос вам: Мужчина не хочет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ему задаю тот же вопрос. Ответ был, что я "давлю". Когда говорю, что да ты просто не хочешь, он начинает доказывать, что хочет, но я давлю.
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Я ему задаю тот же вопрос. Ответ был, что я "давлю". Когда говорю, что да ты просто не хочешь, он начинает доказывать, что хочет, но я давлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы что ребенок? как можно верить в такую фигню! )))))
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и как продажа его квартиры влияет на возможность жить с вами? Переехать он может в любой момент. Значит просто НЕ хочет с вами жить.
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что мешает ему переехать к вам и продавать квартиру? может быть вы условия такие поставили? дети там есть в том браке?
Юлия ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
его устраивает положение дел, он свободен, ахаться даете, живете сами...все супер. чтоб Вы не слились, кормит Вас иллюзиями. устраивайте свою жизнь,он долго будет водить Вас за нос
RomashelleВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может она ее выставляет на продажу. А может в банке она залогом и разрешение еще не дали. Опять же кто и сколько вложил в ту квартиру? Как делить будут. Может БЖ собирает деньги, чтоб выкупить его долю?
Тётя ЛенаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не будет его бывшая продавать квартиру добровольно. Ей вполне удобно там проживать, пока её никто и ничто не беспокоит физически. Простые слова бывшего мужа о необходимости её продать и разделить деньги ей по барабану.
А переезд к Вам вообще от этого никак не зависит. Он, поди, так и живёт в этой "продаваемой" квартире?
Очнитесь!
милованова В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорилось для того чтобы вы забыли про загс жениться он и не собирался ао всяком случае на вас...
Igor А.
Не переживай и не жалей. Если сначала согласился, а потом съезжает, то и в семье так будет. Договорились вдвоем, а он втихаря делает как сам считает нужным.
АЛИНКА ОСИПОВА
Жена оказалась не бывшая?
Ольга ИвановнаВ ответ на АЛИНКА ОСИПОВА
АЛИНКА ОСИПОВА
СсылкаПожаловаться

А автор, наоборот, бывшая.
АнонимВ ответ на АЛИНКА ОСИПОВА
АЛИНКА ОСИПОВА
СсылкаПожаловаться
Нет, бывшая, но проблема в том, что он ничего не делает, чтобы я стала нынешней. У БЖ есть где жить и она не особо напирает на продажу. Знает, что ей 50% положено и что когда-то она их получит.
Всеволод АлексеевВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, бывшая, но проблема в том, что он ничего не делает, чтобы я стала нынешней. У БЖ есть где жить и она не особо напирает на продажу. Знает, что ей 50% положено и что когда-то она их получит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывшая-прибывшая.
АЛИНКА ОСИПОВАВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ему особо не сдались, держит на черный день. Вам оно зачем надо? Зачем этот разведенец вам нужен, сколько лет вам, что вы такая наивная?
АЛИНКА ОСИПОВА
Вы ему особо не сдались, держит на черный день. Вам оно зачем надо? Зачем этот разведенец вам нужен, сколько лет вам, что вы такая наивная?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахаха, похожа на нынешнюю девочку БМ))замуж тоже не берут ))
Ирина
Ничего хорошего с таким мужчиной не будет.
Нестерова Оксана
бежать от него
Василиса
Значит о квартира его жены и детей, если есть, а не его. и надо быть дураком, чтобы покупать другое жилье только на свои деньги после свадьбы, своим жильем нужно обзаводиться ДО брака, чтобы потом его не делить.
Приветик, пукни в пакетик
Я вот чего-то не понимаю, зачем лезете не в свое дело? Хотите денег с его жилья поиметь срочно?
Marina
"Цветисто" говорил,это как?))просветитель меня тёмную)))что это за цветисто такое?)
Ирина В ответ на Marina
Marina
"Цветисто" говорил,это как?))просветитель меня тёмную)))что это за цветисто такое?)
СсылкаПожаловаться
Лампочки разноцветные при разговоре горели)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем