Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делаете для того чтоб быть совершенством?

Наверное каждая девушк и женщина хочет быть совершенством! и что вы для этого делаете? Уделяете себе время, покупаете в бутиках одежду, ходите в салоны, делаете прическу и маникюр,ходите на танцы или на фитнес? Лично я - раз в две недели хожу в салон красоты на маникюр и укладку( у меня очень непослушные кудрявые волосы)
, люблю часто окупать себе новую одежду и косметику люблю дорогую,хожу на стрип-пластику. и в добавок к этому у меня хорошая работа.(офис менеджер). а вы?
Миледи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
Елена Владимирова
Как где? Все это делают просто потому что, а она-чтобы быть совершенством, что само по себе подвиг!!!!
СсылкаПожаловаться
особенно "люблю дорогую косметику";)) Все ж, как дураки, дешевую любят))))))))))))))
Светлана
особенно "люблю дорогую косметику";)) Все ж, как дураки, дешевую любят))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Руби Роуз" форева!))
Светлана
особенно "люблю дорогую косметику";)) Все ж, как дураки, дешевую любят))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это приходит в комплектации с лекциями по менеджменту..))) Кто не прошёл тест любит то, что продают у метро..))
ольга караченцева
Барышня явно в поиске олигарха.Посмотрим как на ее стремления к совершенству повлияют дети, настоящая работа и решение насущных проблем
Anna Maichric
"nobody is perfekt", w etom wsja mnogogrannost zyzni. Sowerschenstwowat nado intelekt i lichnostnye kachestwa, a strich wolosy o nogti eto obychnaja gigiena.
Нюта
я в этом направлении,"быть совершенством" собаку съела))))(работала в индустрии красоты неск лет) маникюр и педикюр делаю сама,восковую эпиляцию тоже сама,парикмахер приходит ко мне на дом,к лету и перед отъездом в тепл страны делаю ламинирование волос,ногти не наращиваю - не нравится. к косметологу пока не хожу,но думаю с возрастом придется
НютаВ ответ на Нюта
Нюта
я в этом направлении,"быть совершенством" собаку съела))))(работала в индустрии красоты неск лет) маникюр и педикюр делаю сама,восковую эпиляцию тоже сама,парикмахер приходит ко мне на дом,к лету и перед отъездом в тепл страны делаю ламинирование волос,ногти не наращиваю - не нравится. к косметологу пока не хожу,но думаю с возрастом придется
СсылкаПожаловаться
забыла про тренажерку,но это больше не совершенствование себя,а уже образ жизни,для меня это кайф
Коммент По СуществуВ ответ на Нюта
Нюта
я в этом направлении,"быть совершенством" собаку съела))))(работала в индустрии красоты неск лет) маникюр и педикюр делаю сама,восковую эпиляцию тоже сама,парикмахер приходит ко мне на дом,к лету и перед отъездом в тепл страны делаю ламинирование волос,ногти не наращиваю - не нравится. к косметологу пока не хожу,но думаю с возрастом придется
СсылкаПожаловаться
что такое ламинирование волос?
Коммент По Существу
что такое ламинирование волос?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в яндексе наберите,там вам лучше меня расскажут и покажут)
Соня
все тоже самое, только в салоны красоты пореже, нет такой необходимости, только если маникюр-педикюр
Марина Лушедко
Узколобое у автора мышление.Ну,ничего,если повезёт найдёт себе жирного богатого мужика.Он оценит её совершенство
Марина Лушедко
В соседней теме(про комплексы) как раз фоточки есть.Совершенные девушки с ценителями .
Incognito ergo sum
Какое же ты совершенство, коли пи*ду не бреешь? Ты сперва скажи как часто волосы между ног бреешь, а потом уже про своё совершенство пи*деть будешь.
Incognito ergo sum
Какое же ты совершенство, коли пи*ду не бреешь? Ты сперва скажи как часто волосы между ног бреешь, а потом уже про своё совершенство пи*деть будешь.
СсылкаПожаловаться
Какое же ты совершенство, коли пи*ду не бреешь? Ты сперва скажи как часто волосы между ног бреешь, а потом уже про своё совершенство пи*деть будешь.

)))))))))))))))))))))))))))
Нюта
вот иногда читаешь чужие комменты и понимаешь,что тут больных на голову людей хватает,причем это не оскорбление,а констатация факта(((((фу противно(((поэтому я тут посижу-посижу и убегаю на месяцок другой,а привычка остается - всё равно захожу
FLY
Многим тут стоит начать совершенствоваться с изучения грамматики русского языка на уровне средней школы...
AlishaВ ответ на FLY
FLY
Многим тут стоит начать совершенствоваться с изучения грамматики русского языка на уровне средней школы...
СсылкаПожаловаться
Многим тут стоит начать совершенствоваться с изучения грамматики русского языка на уровне средней школы...

Учительница вы наша,не надо нам такие советы давать (грамматику там всякую...нам изучать,это не показатель )) Учёные и то пишут с ошибками ,умничаете там ,вот и пишите правильно и будьте Счастливы не только от этого!!!!
Alisha
Многим тут стоит начать совершенствоваться с изучения грамматики русского языка на уровне средней школы...

Учительница вы наша,не надо нам такие советы давать (грамматику там всякую...нам изучать,это не показатель )) Учёные и то пишут с ошибками ,умничаете там ,вот и пишите правильно и будьте Счастливы не только от этого!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многим тут стоит начать совершенствоваться с изучения грамматики русского языка на уровне средней школы...

Учительница вы наша,не надо нам такие советы давать (грамматику там всякую...нам изучать,это не показатель )) Учёные и то пишут с ошибками ,умничаете там ,вот и пишите правильно и будьте Счастливы не только от этого!!!!


Зачем же столь бурно реагировать? просто есть элементарные вещи, с которых стоит начать. нет ничего плохого в умении правильно и грамотно выражать свои мысли, мужчины это реально замечают и ценят, ведь совершенствоваться хочется в первую очередь ради них. если речь идет о настоящих мужчинах, а не о дворовом быдле. и к тому же, здесь все что-то советуют, на то он и форум. и я советую не советовать мне какие давать советы:) если у вас все ок с грамматикой,то что ж вы так возмущаетесь? релакс!:)
FLYВ ответ на FLY
FLY
Многим тут стоит начать совершенствоваться с изучения грамматики русского языка на уровне средней школы...

Учительница вы наша,не надо нам такие советы давать (грамматику там всякую...нам изучать,это не показатель )) Учёные и то пишут с ошибками ,умничаете там ,вот и пишите правильно и будьте Счастливы не только от этого!!!!


Зачем же столь бурно реагировать? просто есть элементарные вещи, с которых стоит начать. нет ничего плохого в умении правильно и грамотно выражать свои мысли, мужчины это реально замечают и ценят, ведь совершенствоваться хочется в первую очередь ради них. если речь идет о настоящих мужчинах, а не о дворовом быдле. и к тому же, здесь все что-то советуют, на то он и форум. и я советую не советовать мне какие давать советы:) если у вас все ок с грамматикой,то что ж вы так возмущаетесь? релакс!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотя,возможно, для кого-то больше совершенства в бритой п-де... се ля ви:)
AlishaВ ответ на FLY
FLY
Хотя,возможно, для кого-то больше совершенства в бритой п-де... се ля ви:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотя,возможно, для кого-то больше совершенства в бритой п-де... се ля ви:)

А это правильно и гигиенично !!!Ботву надо везде убирать!!!
Светлана Бабич
Заниматься спортом, не завидовать, не есть много, любить себя и жить в гармонии с окружающим миром. Успехов!!!
Екатерина Молоштан
А откуда у нас все это деньги в 18 лет и профессия офис-менеджера?
Я отлично помню,как вы мне писали,что вам 18 лет.
Екатерина МолоштанВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А откуда у нас все это деньги в 18 лет и профессия офис-менеджера?
Я отлично помню,как вы мне писали,что вам 18 лет.
СсылкаПожаловаться
Ой,то есть не у нас.а У ВАС.
Екатерина Молоштан
А откуда у нас все это деньги в 18 лет и профессия офис-менеджера?
Я отлично помню,как вы мне писали,что вам 18 лет.
СсылкаПожаловаться
Уууу а офис-менеджер - это профессия?))) А деньги есть наверно: она же чешка, а в чехии они с неба не голову падают.)))
Екатерина Молоштан
А откуда у нас все это деньги в 18 лет и профессия офис-менеджера?
Я отлично помню,как вы мне писали,что вам 18 лет.
СсылкаПожаловаться
Ну что вы уже месяц прошел, ей уже вроде 24))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем