Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 августа 2010, Главная форумов

Что делать, чтобы волосы не кучерявились от дождя?

у меня проблема!!! Я постоянно пользуюсь утюжком для волос. Но от дождя и сырой погоды волосы очень пушатся... Подскажите, пожалуйста, какими средствами можно решить эту проблему???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Елена
Ну....наверное на 100% эту проблему решить невозможно. Личный опыт подтверждение тому. Но минимизировать проявление можно при помощи укладочных средств. Я для себя подобрала укладочный крем с выпрямляющим эффектом из марки Jhon Frieda. В нем и термозащита есть и эффект выпрямления очень хороший. Влосы после него блестят и не пушатся. Во влажную погоду держит очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
Елена
Ну....наверное на 100% эту проблему решить невозможно. Личный опыт подтверждение тому. Но минимизировать проявление можно при помощи укладочных средств. Я для себя подобрала укладочный крем с выпрямляющим эффектом из марки Jhon Frieda. В нем и термозащита есть и эффект выпрямления очень хороший. Влосы после него блестят и не пушатся. Во влажную погоду держит очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. А где это средство можно купить?
СсылкаПожаловаться
Дарьяна
Спасибо. А где это средство можно купить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в Дугласе покупаю или в Рив Гош, знаю что есть в ЦУМе, ГУМе, ОлГуд. Стоит примерно 500 руб., но оно этого стоит.
СсылкаПожаловаться
Куклина Анна
Да, я согласна с предыдущим сообщением по поводу того, что на 100% решить проблему не получится. У вас такая структура волос с этим ничего не поделаешь.
СсылкаПожаловаться
Anko
только если химическое выпрямление.. больше ничего не поможет. сама этим утюгом волосы жгу. правда последний месяц воздерживаюсь и вытягиваю тока челку.
СсылкаПожаловаться
Hell S
говорят милирование помогает или биоламинирование. волосы становятся более тяжелыми и как бы в упаковке.. а вообще у меня тоже они вьются от дождя и влажности. не понимаю, в чем проблема. имхо это красиво. пушистая шевелюра...
СсылкаПожаловаться
Hell S
говорят милирование помогает или биоламинирование. волосы становятся более тяжелыми и как бы в упаковке.. а вообще у меня тоже они вьются от дождя и влажности. не понимаю, в чем проблема. имхо это красиво. пушистая шевелюра...
СсылкаПожаловаться
не помогает милирование.у меня такая же проблема
СсылкаПожаловаться
Lisa
Если не можете изменить природу, надо сделать это модным.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Хайтиди
ой...у меня это проблема...номер 1. мои кучеряшки...сводят меня с ума...поэтому все время кроме лета....я пользуюсь утюжком. а летом такая жара....с распущенными не походишь....поэтому собираю в хвост....в косички....и довольная!!!!кстати именно за лето...подрастают...они отлично)))))) а от дождя даже зонтик не поможет!!
СсылкаПожаловаться
mn
ужасно, когда девушки портят себе волосы утюжком, потому что кто-то сказал, что кудрявым быть не комильфо.
СсылкаПожаловаться
LoreleyВ ответ на mn
mn
ужасно, когда девушки портят себе волосы утюжком, потому что кто-то сказал, что кудрявым быть не комильфо.
СсылкаПожаловаться
за прямыми легче ухаживать.поэтому и пользуемся. но не всега.кучеряшки-это наше все.=)
СсылкаПожаловаться
Loreley
У меня кучерявые волосы,но я не всегда пользуюсь утюжком.и с прямыми здорово,и с кучеряшками=)КОгда влёажная погода-ношу кучеряшки,когда без дождя-прямые.комбинируйте почаще=) Не нужно палить постоянно утюгом.волосы от этого все-равно портятся,независимо,какими средствами защиты вы пользуетесь.Удачи!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Классный салон! Там кроме всего прочего еще и йога есть. Очень рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Аня
Не пользуйтесь утюжками. У меня подруга парикмахер, запретила мне их покупать категорически - они очень сильно портят волосы. А от пушистости спасет биоламинирование волос. Я раньше в сырость на одуванчик была похожа, а после этой процедуры все отлично.
СсылкаПожаловаться
Аня
Не пользуйтесь утюжками. У меня подруга парикмахер, запретила мне их покупать категорически - они очень сильно портят волосы. А от пушистости спасет биоламинирование волос. Я раньше в сырость на одуванчик была похожа, а после этой процедуры все отлично.
СсылкаПожаловаться
Ну, спасибо за совет...
СсылкаПожаловаться
Маруся
У меня волосы тонкие и вьющиеся....в обычные то дни смотрится легким беспорядком, а уж когда влажность, похожа на одуванчик....но мне мой парикмахер подобрал такую стрижку, что вьющиеся волосы стали моим достоинством! Смотрится очень красиво. А то, что они вьются я еще и средствами для укладки фиксирую и подчеркиваю! И, честно говоря, я давно так не люблвалась своими волосами))))
СсылкаПожаловаться
Попробуйте салонные процедуры. Видимо, с таким типом волос,как у вас домашнего ухода и утюжка маловато... Вот почитайте, может быть полезно: http://ladyfive.ru/krasota/kak-sdelat-vo...
СсылкаПожаловаться
соня ежова
мне кажется, что биоламинирование поможет. Я сделала на днях бувально. У меня вообще волосы такие пушистые-пушистые и без дождя все торчат. А после этого ламинирования просто класс! Тяжеленькие стали. Мне кажется они теперь просто не в состоянии подняться и закрутиться :) Делала на средствах Framesi (в БароN). А. кастати, где-то год назад первый раз делала на Lebel - эффекта такого не было. Т.е. волосы стали шелковистые, но именно такой тяжести и плотности что ли в них не было. так что думаю, что как минимум ламинироание надо сделать. Ну и есть же специальные у того же Джона Фриды средства от кудрявости.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте ! Ищу моделей для процедуры Brasilian Keratin Treatment Marcia Teixeira - бразильского кератинового выпрямления волос. Любая длинна волос будет стоить 5 тысяч. Качество гарантирую!
Выезжаю на дом, Москва.
Просьба со всеми вопросами обращаться ко мне на почту )
СсылкаПожаловаться
~*ЛиZа*~
Во-во....у меня тоже кучерявый волос, я постоянно каждое утро выпрямляю челку Стайлером (утюжками), летом очень плохо....покупался и челка как не знаю у кого аж стремно по улицам идти....
СсылкаПожаловаться
Пользоваться укладочными средствами
СсылкаПожаловаться
не ангел
КЕРАТИНООЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ!!!!Я ВОТ ТОЛЬКО СДЕЛАЛА!!!!это не вредно....если вы в москв могудаже мастера посоветовать...от 3до 6 месяцев вообще забудете опроблемах с волосами и оутюжке тоже....
СсылкаПожаловаться
lady_cherry m
Хим.выпрямление поможет.
СсылкаПожаловаться
Инесса Цереня
ну если волос не жалко то химия поможет, конечно! А так есть более щадящие средства, например кератиновое восстановление и выпрямление волос!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru