Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, если...

уволили с работы, а идти некуда? Маленький райцентр, производства нет, предприятия закрываются, организации ликвидируются. Уехать в город, так там сьем жилья дорогой, да и родители престарелые, на кого их бросить? Одинокая, воспитываю ребенка без алиментов. Его куда деть? Голову сломала, что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Наталья
ну родители если не лежачие, ттт, не пропадут без вас
Denis Mamot
Сельское хозяйство развивать...
игорь
Может сначала заняться алиментами?
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Может сначала заняться алиментами?
СсылкаПожаловаться
Бесполезно, бывший - алкоголик и бич
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошая у ребенка наследственность, а у вас родственник, есть на кого положиться.
игорьВ ответ на игорь
игорь
Хорошая у ребенка наследственность, а у вас родственник, есть на кого положиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И в центр занятости зарегистрируйтесь
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни фигассе, изысканные у вас на мужчин вкусы.
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А раньше был спортсмен-интеллигент?
Елена
Голосовать
Татьяна
В садик воспитательницей пока ребенок маленький.
Как ТузВ ответ на Татьяна
Татьяна
В садик воспитательницей пока ребенок маленький.
СсылкаПожаловаться
давно ли в садик берут без образования??
только няней..
Звизделаизвиздетьбуду
бей в колокола. бумаги пиши. Центр занятости в помощь. Алименщика поганого ищи. Или оформляйся как мать одноночка!
Анютка
удаленная работа как вариант, попробуйте на воркзилле, если сработаетесь с заказчиком, постоянные заказы будут вам и доход.
АнонимВ ответ на Анютка
Анютка
удаленная работа как вариант, попробуйте на воркзилле, если сработаетесь с заказчиком, постоянные заказы будут вам и доход.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
ВалентинаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично я о Воркзилле слышала только негативные отклики. И там платить нужно за регистрацию, а в вашем положении, я так понимаю, каждая копейка на счету. Заргьтесь лучше на Фрилансе, а если в ладах с русским языком - то найти подработку копирайтером или рерайтером вообще не проблема.
ТатьянаВ ответ на Анютка
Анютка
СсылкаПожаловаться
А там правда кто то зарабатывает,очень похоже на развод на взнос?
АнюткаВ ответ на Татьяна
Татьяна
А там правда кто то зарабатывает,очень похоже на развод на взнос?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на всех биржах фриланса регистрация платная. и на фрилансе тоже. кто-то зарабатывает, не каждому дано.
Irine SkhirtladzeВ ответ на Анютка
Анютка
на всех биржах фриланса регистрация платная. и на фрилансе тоже. кто-то зарабатывает, не каждому дано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Расскажите, пожалуйста, принцип - как через такие сайты можно найти работу? В моем случае просто заказчики рекомендуют меня друг другу и от меня это не зависит. Может там и мне стоит зарегистрироваться.
Кто я *
насколько престарелые родители? у нас бабушка и в 70 была, как электровеник)) и насколько маленький ребенок? можно в санаторий определить и ехать, устраиваться на новом месте.
Татьяна Иванова
Есть время разбрасывать камни...
А есть время собирать камни.
Елена
Вот что тут скажешь? Только в мегаполисах еще работа есть...
Дашка Флакс
Отключить инет(хоть какая то экономия).
Гермиона Грейнджер
Оставить ребенка с родителями и в город. найдете работу - заберете ребенка. Уход за родителями нужен, если они лежачие. А так приезжать помогать. обычно отговорка "у меня пожилые родители" используется людьми, которым страшно оторваться от родительского подола. Никогда не жившим самостоятельно. есть еще один отмаз - у меня здесь все друзья и родня, куда я поеду...
Бет Мидлер
пожилые - это какие?)))
Мышка
в гроб ляг и свечку зажги, лентяйка
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем