Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, если настоящее взросление и опыт приходит только после 40, когда рожать ребенк

а уже поздно? Даже не первого поздно, а первого тем более поздно(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Люли-Малина
А что, все детдома уже закрыли за ненадобностью?
Елена О.*
....годам к 60
Светлана )
Что за взросление такое?
маша
дело в том, что какбэ достаточно взросления баушек/дедушек... а предки должны быть молодыми, здоровыми и веселыми...
Камелия К
усыновите ребёнка и воспитайте хорошим человеком
Дарья Кошка
Что за взросление такое, запоздалое? Люди годам к 20 взрослеют, а у вас развитие явно запоздало, и не надо вам ребёнка, наследственность будет плохая
))
Бровкина ЕленаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Что за взросление такое, запоздалое? Люди годам к 20 взрослеют, а у вас развитие явно запоздало, и не надо вам ребёнка, наследственность будет плохая
))
СсылкаПожаловаться
В 20 хотеть выйти замуж? Это взросление? ))) Никому и в голову бы не пришло если бы не устои общества... выходи... выходи... а то старой девой будешь в 22.
Дарья КошкаВ ответ на Бровкина Елена
Бровкина Елена
В 20 хотеть выйти замуж? Это взросление? ))) Никому и в голову бы не пришло если бы не устои общества... выходи... выходи... а то старой девой будешь в 22.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 20 легче влюбиться, и захотеть жить с любимым в браке, и иметь детей от любимого мужчины.
Невеста ДжокераВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
В 20 легче влюбиться, и захотеть жить с любимым в браке, и иметь детей от любимого мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Точно! После 30-ти полюбить кого-то сложно, потому что везде видится подвох и поиск личной выгоды.
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не все самки...
Бровкина Елена
Не все самки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы гермафродит?
Дарья Кошка
Вы гермафродит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня мозг главный в жизни...
Бровкина Елена
У меня мозг главный в жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда вы должны знать, что вы самка человека)))
Дарья Кошка
Тогда вы должны знать, что вы самка человека)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Высшее достижение человека вообще не иметь детей, только недоумки рады рождению.
Алкоголик ВасяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
))
СсылкаПожаловаться
да что ты говоришь. нянчишь тридцатилетнюю дочь, которая далеко не самостоятельный человек.
Дарья КошкаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
да что ты говоришь. нянчишь тридцатилетнюю дочь, которая далеко не самостоятельный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завидуешь, что тебе приходится учиться и работать?
)))
Алкоголик ВасяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Завидуешь, что тебе приходится учиться и работать?
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я работаю по собственному желанию с пятнадцати лет. хотя мог бы не работать вообще)
Алкоголик ВасяВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
я работаю по собственному желанию с пятнадцати лет. хотя мог бы не работать вообще)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня просто правильно воспитали.
Мюмз5
раньше бы вам написали, что давно пора заворачиваться в простыню и ползти на кладбище...а щас напишут, что всё впереди...надейся и жди...
Друг
в сорокатник запросто родишь-было бы желание
mmmmВ ответ на Друг
Друг
СсылкаПожаловаться

как же раньше рожали по 7 детей...Моя бабушка родила пятого ребенка в 45, и у многих так же...Мама подруги- родила ее в 47лет, и все норм....
Хочу на БалиВ ответ на mmmm
mmmm

как же раньше рожали по 7 детей...Моя бабушка родила пятого ребенка в 45, и у многих так же...Мама подруги- родила ее в 47лет, и все норм....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мою маму девятой родили в 42 года, а когда маме было 15 лет родили за 1,5 года ушли друг за дружкой, да и раньше экология с питанием была чище, про даунов и аутистов знать не знали
ЕвгенияВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
А мою маму девятой родили в 42 года, а когда маме было 15 лет родили за 1,5 года ушли друг за дружкой, да и раньше экология с питанием была чище, про даунов и аутистов знать не знали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень много даунов было, кстати
*А*В ответ на Друг
Друг
СсылкаПожаловаться
Проблема не родить, успеть бы воспитать..
ДругВ ответ на *А*
*А*
Проблема не родить, успеть бы воспитать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ,чё, за 15-20 лет не воспиташь??
дитя берёт основы из семьи только до 5-10 лет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем