Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, где отыскать нормальную порядочную жену?

Описываю ситуацию.
Мужчина, в наличии квартира, машина, работа, ребенок 10 лет, в разводе 5 лет.
Квартира происхождение – моя мама, продала свою и купила две квартиры себе оставила однушку, а нам с б/ж купила двушку, по простоте душевной оформила в наше с б/ж совместное пользование. Итог по суду: взял ипотеку, выплачиваю ей  за ½ доли.
Ребенок – 10 лет, живет со мной, по решению опеки со мной- 4 дня в неделю, с мамой - 2 дня, будни, т.к. в выходные б/ж неохота.

Машина куплена после развода. Работа – нормальная, есть, была и будет.
б/ж – ушла в любовнику, о сыне вспомнила только почти год спустя, и сразу начала «качать права». Подала на раздел имущества, пытается шантажировать сыном, грозит подать на алименты. В воспитании сына материально не участвует, говорит, я только любовь буду дарить, а остальное твои проблемы, ты обязан. Я и не против, я только за.

Вопрос : имеется ли возможность в таких условиях, нормальную семью с другой женщиной? Что бы был и совместный ребенок и не было скандалов по поводу сына от первой жены.  И если да, то где такие живут.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
516
АнонимВ ответ на Элизабет
Комментарий удален.Почему?
Не урод, стройного телосложения, скоро 35. Фото при условии близкого проживания и серьезных отношений.
Комментарий удален.Почему?
Lisa - AlisaВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ага , такая Цаца пропадает ;)
Василий ПетровичВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Имеет полное право. Условия обоснованные.
Комментарий удален.Почему?
Василий ПетровичВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не увидел никакого негатива в его сообщениях, в отличие от ваших. Зашел он сюда по наводке своей мамы, бабули лет 60-70. Вот это типичные обитательницы данного злачного места. Вы, небось, из таких как раз. Жизнь прожили зря, теперь ядом тут плюётесь на всех.
Василий Петрович
Не увидел никакого негатива в его сообщениях, в отличие от ваших. Зашел он сюда по наводке своей мамы, бабули лет 60-70. Вот это типичные обитательницы данного злачного места. Вы, небось, из таких как раз. Жизнь прожили зря, теперь ядом тут плюётесь на всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не вы мою мать не обижайте, она даже не на пенсии, она так же на таких форумах не кантуется, ради любопытства зашла, на комент ответила, пол дня на монитор плевала, пока ответы на почту шли. Не поверил. проверил. согласен с ней.
Tatyana EmelevaВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
)))Ему мама сказала, что мужик -сам по -себе подарок !!! Он поверил!!!
Lisa - AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
Не урод, стройного телосложения, скоро 35. Фото при условии близкого проживания и серьезных отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тебе так кажется .
Я б даже близко не подошла к мужику у который в 35 имеет ребёнка , ипотеку и фиг знает какой заработок .
Рыжик МарижикВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Это тебе так кажется .
Я б даже близко не подошла к мужику у который в 35 имеет ребёнка , ипотеку и фиг знает какой заработок .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а он тебе предлагает к нему близко подходить?)) ха ха.. наши бабы совсем кукушку ловят)
Lisa - AlisaВ ответ на Рыжик Марижик
Рыжик Марижик
а он тебе предлагает к нему близко подходить?)) ха ха.. наши бабы совсем кукушку ловят)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне и не надо предлагать , я сама выбираю . Нынешний муж меня вполне устраивает .
Так что свою кукушку лови :)
Рыжик МарижикВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Мне и не надо предлагать , я сама выбираю . Нынешний муж меня вполне устраивает .
Так что свою кукушку лови :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
моя на месте, я не пишу фигню всякую в темах)) а про твою семью только ленивый на форуме не знает, это насколько надо быть "Счастливой" что в каждой теме свое ЯЯЯЯЯ выставлять?)) это вообще за гранью многих)))
Lisa - AlisaВ ответ на Рыжик Марижик
Рыжик Марижик
моя на месте, я не пишу фигню всякую в темах)) а про твою семью только ленивый на форуме не знает, это насколько надо быть "Счастливой" что в каждой теме свое ЯЯЯЯЯ выставлять?)) это вообще за гранью многих)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:) вообще-то я тут бываю очень редко ;) А ты моя фанатка да ? Так подробно следишь за моей жизнью ;)
Рыжик МарижикВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
:) вообще-то я тут бываю очень редко ;) А ты моя фанатка да ? Так подробно следишь за моей жизнью ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не льсти себе)) фанатка это могла придумать только умственно отсталая тетка)))
Lisa - AlisaВ ответ на Рыжик Марижик
Рыжик Марижик
не льсти себе)) фанатка это могла придумать только умственно отсталая тетка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошо что сами понимаете то , что не совсем здоровы . Лечитесь , не болейте.
Tatyana EmelevaВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Это тебе так кажется .
Я б даже близко не подошла к мужику у который в 35 имеет ребёнка , ипотеку и фиг знает какой заработок .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он считает, что хороший!
Ольга ИванцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Не урод, стройного телосложения, скоро 35. Фото при условии близкого проживания и серьезных отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-моему, никаких особенных сложностей в ситуации нет. Почему не встретится-то женщина? Познакомимся?)
Lisa - AlisaВ ответ на Ольга Иванцова
Ольга Иванцова
По-моему, никаких особенных сложностей в ситуации нет. Почему не встретится-то женщина? Познакомимся?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы сейчас о чем ? Какая женщина ? С кем знакомиться ?
Ольга ИванцоваВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Вы сейчас о чем ? Какая женщина ? С кем знакомиться ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так не Вам адресовано. К чему вопросы?
Lisa - AlisaВ ответ на Ольга Иванцова
Ольга Иванцова
Так не Вам адресовано. К чему вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ответ мне прилел на почту .
Lisa - AlisaВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Ответ мне прилел на почту .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
*прилетел
ольга дороховаВ ответ на Ольга Иванцова
Ольга Иванцова
По-моему, никаких особенных сложностей в ситуации нет. Почему не встретится-то женщина? Познакомимся?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По справедливости, она тоже должна быть РСПшкой.
anna antonovaВ ответ на ольга дорохова
ольга дорохова
По справедливости, она тоже должна быть РСПшкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не нужны женщинам с детьми чужие дети
koza derezaВ ответ на anna antonova
anna antonova
Не нужны женщинам с детьми чужие дети
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не согласна.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Не урод, стройного телосложения, скоро 35. Фото при условии близкого проживания и серьезных отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сына до ума доведи, потом за женой, лет так через 10
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем