Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июня 19:33, Главная форумов

Что делать, куда бежать?

Девочки, имела глупость перечислить декретные (240 тыс) со своего счета на счет мужа. Так как он обещал дать деньги, а те пустить в ремонт. В итоге слышу одни оскорбления, денег не дает. А когда даст копейку очень злится. Хочу уехатьрожать в свой город или снять жилье. Но теперь я от него финансого зависима. Деньги обратно перечислить мне отказывается. Могу ли я подать в суд чтобы он вернул обратно или потребовать деньги на мое содержание. Я слышала что можно вроде если ты в декрете до рождения ребенка подать на свое содержание. Что дура я знаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
Туся
Хорошо, что зна
ете!)
СсылкаПожаловаться
Буг
Как повезло то с мужем
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Подавайте в суд, это мошенничество с его стороны.
СсылкаПожаловаться
Елена Суслова
офигеть..................разве он муж?
СсылкаПожаловаться
Natael
Подать на алименты вы можете всегда, но вот что за отношения это, ещё вопрос.
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Да, можете подать в суд.
Какие-нибудь докозательства
(расписки, свидетели, записи) того, что он обещал вернуть деньги имеются?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ShiSHka
ShiSHka
Да, можете подать в суд.
Какие-нибудь докозательства
(расписки, свидетели, записи) того, что он обещал вернуть деньги имеются?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Неа
СсылкаПожаловаться
Аноним
Неа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найти свидетеля.при ком это обещалось-например ваша подружка, папа.мама, тетя.брат.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Найти свидетеля.при ком это обещалось-например ваша подружка, папа.мама, тетя.брат.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Никого..да если бы его родители и слышали все равно не подтвердили. А мои вообще далеко.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Никого..да если бы его родители и слышали все равно не подтвердили. А мои вообще далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть это будет подруга.которая с вами была в банке. Кто-то же знал,что рассчитывали на ремонт. Вот мужчины бы привели 10 друзей.которые подтвердили всё.что ему надо. учитесь. Не разводитесь пока.но подать в суд на алименты надо. Продуманный в свою сторону.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Неа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
н67у вы написали, что перевели - транзакция же есть?, а деньги декретные вам были выданы по ведомости... суммы совпадают...
СсылкаПожаловаться
дилемма
А с вашего счета пустить в ремонт нельзя было, хотя я прекрасно все понимаю и очень за вас переживаю... обратитесь к юристу за помощью, вначале к бесплатному, что он скажет, потом в платную консультацию...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я просто думала он будет ремонтом заниматься. А он обещал деньги давать на жизнь.
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
беги на край света, там удобно..
СсылкаПожаловаться
Везучая вы.....
Есть муж с которым вы считаете деньги. И это так круто. Необычно.... Еще и собрались от него рожать......
И вы умеете слышать....
Боже мой, чем люди думают......
СсылкаПожаловаться
kat_ch
если это было гедавнл сходите в банк поговорите, потом к юристу, доккзкть, что это деньги переводились с вашего счета возможно, все операции фиксируются, возьмите справки-выписки, подать на алименты на себя до дост ребенка 3 лет и на ребенка можете даже не раводясь, приходите в суд и пишете зявляение (в инете есть не иск это, если от мужа поступят возражения тогда в порядке иск производства пойдет, рассматривается в одностороннем порядке, потом берете доки из суда и несете к приставам по-моему так), но все это не имеет большого смысла если муж не работает или работает неофициально
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на kat_ch
kat_ch
если это было гедавнл сходите в банк поговорите, потом к юристу, доккзкть, что это деньги переводились с вашего счета возможно, все операции фиксируются, возьмите справки-выписки, подать на алименты на себя до дост ребенка 3 лет и на ребенка можете даже не раводясь, приходите в суд и пишете зявляение (в инете есть не иск это, если от мужа поступят возражения тогда в порядке иск производства пойдет, рассматривается в одностороннем порядке, потом берете доки из суда и несете к приставам по-моему так), но все это не имеет большого смысла если муж не работает или работает неофициально
СсылкаПожаловаться
Поняла. Если что подам на себя на плименты пока.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Поняла. Если что подам на себя на плименты пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подавайте смело ст 89 ск рф супруг обязан содержать жену в период беременности и 3 года после родов, примерно так звучит, деньги с карты как-то отвоевывайте, вам такая сумма оч пригодится. В конце концов пин код знаете? напоить, уснет карту взять деньги снять
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на kat_ch
kat_ch
подавайте смело ст 89 ск рф супруг обязан содержать жену в период беременности и 3 года после родов, примерно так звучит, деньги с карты как-то отвоевывайте, вам такая сумма оч пригодится. В конце концов пин код знаете? напоить, уснет карту взять деньги снять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет не знаю..
СсылкаПожаловаться
Славка
Для начала напишите заявление в полицию и озвучьте мужу, что пойдёте до конца, т. е. будет и уголовное дело, и суд, соответственно.
С этого момента пусть с ним следователь общается. А суд по-любому будет на Вашей стороне. После того, как отсудите деньги, обязательно подать на алименты, как на ребенка, так и на себя.
СсылкаПожаловаться
Срочно сходи к юристу,есть бесплатные узнай в суде и судись ,если остались на руках какие нибудь документы...Все мы дуры верим...Сочувствую и крепись будет тяжело,но иди вперёд,запомни горы свернёшь,если за тобой правда! А его бог покарает,правда несразу,а постепенно....Удачи! Огромного счастья быть любимой и счастливой.....! Марина.
СсылкаПожаловаться
Срочно сходи к юристу,есть бесплатные узнай в суде и судись ,если остались на руках какие нибудь документы...Все мы дуры верим...Сочувствую и крепись будет тяжело,но иди вперёд,запомни горы свернёшь,если за тобой правда! А его бог покарает,правда несразу,а постепенно....Удачи! Огромного счастья быть любимой и счастливой.....! Марина.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Ириска
Так копию перевода с банка.Остался чек ? Выписку с карты ,там все есть.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ириска
Ириска
Так копию перевода с банка.Остался чек ? Выписку с карты ,там все есть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Перевела. Но он то не обязан теперь обратно переводить.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru