Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Что делать с брошенной игрушкой?

Ребенок на днях прибегает из школы, приносит с собой мягкую игрушку - милого чебурашку. Спрашиваю, откуда взял. Говорит , на улице нашёл, на детской площадке. Велю отнести обратно, вдруг ребёнок забыл и ищет. Отнёс. Потом приходит, я ему объясняю, что не нужно брать чужие игрушки, конечно может и малыш забыл, а вдруг колдовство какое. Сын на это отвечает - мама, мои одноклассники стали издеваться над игрушкой, пинать и кидать. Я отнял и понес домой. На следующий день игрушку никто не забрал, а одноклассники продолжили издеваться. Может кому и смешно станет, не судите строго, но мне так жалко чебурашку стало, хоть сама иди подбирай. Только куда его девать потом, дома же не оставлю его
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
92
ЗАХАР и ЯВ ответ на Рам пам пам ))
Рам пам пам ))
Неее, демонстративно отнести обратно, чтоб у него отложился этот факт
СсылкаПожаловаться
демонстративно?
С процесс ей и духовным оркестром?
А факт чего должен отложить я у дрессируемого?
СсылкаПожаловаться
Рам пам пам ))В ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
демонстративно?
С процесс ей и духовным оркестром?
А факт чего должен отложить я у дрессируемого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То, что не твоё не надо брать
СсылкаПожаловаться
ЗАХАР и ЯВ ответ на Рам пам пам ))
Рам пам пам ))
То, что не твоё не надо брать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему три года что ли...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Рам пам пам ))
Рам пам пам ))
Неее, демонстративно отнести обратно, чтоб у него отложился этот факт
СсылкаПожаловаться
Он как принёс, так сразу и отнёс. А потом он рассказал уже что и как
СсылкаПожаловаться
Рам пам пам ))В ответ на Аноним
Аноним
Он как принёс, так сразу и отнёс. А потом он рассказал уже что и как
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и умничка, все хорошо
СсылкаПожаловаться
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Мы с подружкой в детстве куклу нашли без одежды и слегка поврежденную, тоже жаль её стало, осень начиналась. Принесли её домой. Мама подружки сказала, что куклу надо вернуть на место, её девочка ищет и обязательно найдёт, а чтобы кукле было не холодно девочку ждать, дала нам во что-то завернуть её. Мы отнесли куклу на то же место, в кустах ей постель сделали из травы и веток. Вы правы, что так внимательно к этому отнеслись, дети это серьёзно воспринимают, для них игрушки как живые. А чужие вещи действительно не надо домой приносить. Мама подружкина, кстати, педагог.
СсылкаПожаловаться
Светик)))
То ли больная, то ли прикалываешься
СсылкаПожаловаться
Алиса
мешками выносила во двор эти мягкие игрушки. Ребенок вырос, они пылятся в диване, мало ли может еще кому то пригодятся. В садик их не берут, туда только моющиеся игрушки сдавать можно. так что спасайте Чебурашку и не думайте
СсылкаПожаловаться
Илона Олссен
Посолить и сжечь.
СсылкаПожаловаться
Радченко Анастасия
Какое колдовство?? автор, 21 век на дворе
СсылкаПожаловаться
Рита Акимкина
а у нас прям круговорот игрушек- с площадки домой, из дома на площадку. Ну у нас много детей отдыхает летом у крымских бабушек, назад игрушки не везут, оставляют в песочнице, местные разбираю. потом наиграются-назад приносят. другие дети их берут про колдовство даже в голову никому не приходит За спасение чебурашки и проявленное сочувствие я бы своего очень похвалила. Сама недавно по просьбе внука какому-то незнакомому левому медвежонку швы накладывала))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
а у нас прям круговорот игрушек- с площадки домой, из дома на площадку. Ну у нас много детей отдыхает летом у крымских бабушек, назад игрушки не везут, оставляют в песочнице, местные разбираю. потом наиграются-назад приносят. другие дети их берут про колдовство даже в голову никому не приходит За спасение чебурашки и проявленное сочувствие я бы своего очень похвалила. Сама недавно по просьбе внука какому-то незнакомому левому медвежонку швы накладывала))
СсылкаПожаловаться
Конечно похвалила, а как же. Но в то же время объяснила что лучше не брать
СсылкаПожаловаться
Кира _
У вас в соцсети нет в городе какой-то группы типа "потеряшки"? Сфоткать и там разместить. Я так сбежавшую от меня рукавичку нашла...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Кира _
Кира _
У вас в соцсети нет в городе какой-то группы типа "потеряшки"? Сфоткать и там разместить. Я так сбежавшую от меня рукавичку нашла...
СсылкаПожаловаться
Как вариант
СсылкаПожаловаться
Маруся
У нас на местном сайте вывешивают фото игрушки и место находки. Кто потерял, обращается к этому человеку
СсылкаПожаловаться
Ирина Барон
Читала даже советы, мягкие игрушки засунуть в морозильник. ) Я проще придумала. В пакет, чтобы часто не стирать.
СсылкаПожаловаться
Японский городовой
Вы или слишком добрая, или очень глупая женщина. Это же кусок тряпки.
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас