Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что движет людьми, когда они выкладывают свою ежедневную, убогую жизнь на ЮТ?

Случайно  посмотрела   влоХХХХ
многодетной  семьи на ЮТ :  была  в  шоке ,  5 детей , у  всех  явное  отставание  в  развитии , даже  плохо  разговаривают , видео  выкладывают  каждый!!!  день ,  видео  про :   как  поели ,  как  еду  приготовили ....Посмотрела  комментарии - подписчики  восхищаются ,  просят  выкладывать  видео   больше  и  чаще??!! А  кто  осмеливается  давать  трезвую  оценку горе-родителям ,  того  критикуют ,  что  "завидует"  или  пусть  сам  попробует  столько  детей воспитать" . 
Посмотрела  еще  подобные  фэмилиблоги ,  а  таких  много  оказывается ,  живут в  ужасных  условиях ,  но  снимают  и  выкладывают каждый  день ,  ЗАЧЕМ??? Ради  халявных  посылок , переводов ? Выставлять  свою  жизнь (это  еще  пойму :может  мазохисты))) ,  но  детей  напоказ ??? где  их  в  школе будут  дразнить  как  папа  или  мама  за  ними  с  камерой  бегают?  Ребенок  пришел  со  школы ,  ему  хочется  поесть ,  отдохнуть ,  но  НЕТ!! Родитель  бегает  вокруг  с  камерой  и  вопрошает " а  что  получил ?  а как  день  прошел?  И  стоит  ребенок  с  поникшей  головой  и  мычит  чего то. 
Помню  тут  как  то  дама  на  форуме  жаловалась ,  что  выкладывала  ролики о  семье на ЮТ  ,  а ее  заклевали  на  ФСН  и  ребенка  обзывают  и  ее ,  обиделась  сильно,  сказала ,  что  теперь  только  готовку  будет  показывать. 
Люди  тут  ее  жалели ,  советы  давали ,  но  оказывается  это  был  черный  пиар , дама  теперь  в  "шоколаде" правда  пока  дешевом ,  но  число  подписчиков  выросло ,  посылки  пошли  АЖЖЖЖ  из  самой  Америки  и  бегает  она  теперь   с  удвоенной  скоростью  и  снимает ВЛОГИ!!  и  сына мычащего  и  мужа  молчащего и  даже  сама  стала  грамотнее говорить (  уж  сильно  комментаторы  придираются  к  неправильным  словам)
Ну  и  подводя  итог  хочу  спросить вас :  зачем  так  выворачивать  свою  жизнь на  потеху  зрителю? Неужели  прав  был    Мефистофель  "люди  гибнут  за  металл?"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Aya Pon
Не завидуй :)
Марина Jovanovic
Черт всегда прав!
фекла феклова
Зарабатывают люди, что непонятного? Тоже самое, что спрашивать у мусорщика, зачем он в мусоре копается.
Милена
Значит нравится так жить. Пусть что хотят, то и делают
Nati
вас насильно смотреть заставляют?
АнонимВ ответ на Nati
Nati
СсылкаПожаловаться
Глупый вопрос , написала же вопрос - зачем это делают? Пора уже детей законом ограждать от таких алчных родителей и запрещать съемку и выкладывание на всеобщий обзор.
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
Глупый вопрос , написала же вопрос - зачем это делают? Пора уже детей законом ограждать от таких алчных родителей и запрещать съемку и выкладывание на всеобщий обзор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупо свое мнение считать единственным верным и другим его навязывать...кто-то же смотрит,значит им это интересно
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Nati
Nati
СсылкаПожаловаться
нет, оно любитель чернушки. Ведь не только посмотрело, а еще и нас в это втягивает
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
нет, оно любитель чернушки. Ведь не только посмотрело, а еще и нас в это втягивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот,я бы и не знала...такое ощущение что рекламирует
Южная Dakota
Я вааще ничему не удивляюсь, главное чтобы не убивали друг друга))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Это твое мнение . Только твое . Что смысла нет . Кто считает по другому - выкладывают . Или смотрят . У меня в ютубе есть видео моих выступлений, а в ММ вообще полно - и песен и детей и восхождение на местный пик в горах . Это - моя гордость . А то - их
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Это твое мнение . Только твое . Что смысла нет . Кто считает по другому - выкладывают . Или смотрят . У меня в ютубе есть видео моих выступлений, а в ММ вообще полно - и песен и детей и восхождение на местный пик в горах . Это - моя гордость . А то - их
СсылкаПожаловаться
жаль,что больше нечем гордиться((((((
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на печаль
печаль
жаль,что больше нечем гордиться((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему ?
Самый лучший тролль
Что только люди не придумают в погоне за деньгами и славой)
печаль
самое страшное не то что они с камерой бегают.а страшно что таких же уродов растят
Котофей
Ну кому-то нравится смотреть сериал про сурикат, кому - про недочеловеков
Бибизьяна
Я тоже в шоке .Смотрю эту даму.Там капец.На критику она реагирует зло.Мальчика жалко.День сурка
БибизьянаВ ответ на Бибизьяна
Бибизьяна
Я тоже в шоке .Смотрю эту даму.Там капец.На критику она реагирует зло.Мальчика жалко.День сурка
СсылкаПожаловаться
Раздолбанной
АнонимВ ответ на Бибизьяна
Бибизьяна
СсылкаПожаловаться
А она изменилась , дыыыа?))))) осторожнее стала , воооот))))) ну хоть ребенка начала лечить , благодаря критике , так что тут есть польза от ВЛОГОффффф))))
mirage morgana
И не только "убогую". Вообще, зачем это? Тот же инстаграм, ОК, ВК, ФБ, ММ. Думаю, закомплексованные люди. Обделённые вниманием в жизни.
Юлианна ********В ответ на mirage morgana
mirage morgana
И не только "убогую". Вообще, зачем это? Тот же инстаграм, ОК, ВК, ФБ, ММ. Думаю, закомплексованные люди. Обделённые вниманием в жизни.
СсылкаПожаловаться
Вот! Поддерживаю!
Матильда
Жажда славы любым путем
Мария @@@
Деньги они зарабатывают.. Меня больше люди поражают которые это смотрят.
маленький гном
если бы там все благостно было, думаете. это кто-нибудь бы смотрел? А тут чем аудитория больше, тем больше денег за рекламу и участие, чем больше комментов - тем выше интерес спонсоров
АнонимВ ответ на маленький гном
маленький гном
если бы там все благостно было, думаете. это кто-нибудь бы смотрел? А тут чем аудитория больше, тем больше денег за рекламу и участие, чем больше комментов - тем выше интерес спонсоров
СсылкаПожаловаться
так комменты оставляют эти горе бло х еры только лестные , все остальные подтирают))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем