Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 октября 23:43, Главная форумов

Что ей надо и как отвязаться?

Есть на работе коллега, лезет ко всем в подруги. Характер тяжелый, дурковатая, любит выпить и нереально влюблена в себя! И практически... не то чтобы из маргиналов, но почти из них. Никто с ней не сближается, надоело это бесконечное "я" да "я", "я вся такая загадочная", "ну вы ж знаете, я какая". Лучше всех и всех умнее, на деле - пропитая алкашня с помелом вместо языка. Ругаться с ней нехота, в одной организации работаем, но покрывать ее опохмелки тоже не хочется. Дружить - тем более. Недавно взяла она больничный, звонила всем каждый вечер бухая, сейчас вышла на работу и обижается, что ей никто не звонил. Просит наши фото, чтоб смотреть дома, никого у нее нет, вся родня спилась до смерти. Как бы послать, чтоб потом у себя в кабинете не обнаружить ненароком ядовитого тарантула?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Avrora
Мда уж.. Людское общество зачастую похуже тарантулов будет.
СсылкаПожаловаться
Avrora
Мда уж.. Людское общество зачастую похуже тарантулов будет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Согласен )
СсылкаПожаловаться
Margarita Mironicheva
Просто очень одинокая женщина, да еще и никому не нужная.
СсылкаПожаловаться
Margarita Mironicheva
Просто очень одинокая женщина, да еще и никому не нужная.
СсылкаПожаловаться
Да.. Жадь ее..
СсылкаПожаловаться
Настя Кольчурина
Общаться на уровне "здравствуйте" и "до свидания". Ни в какие личные беседы не вступать, на звонки не отвечать.
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
откуда у пьющей женщины тарантул?
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
откуда у пьющей женщины тарантул?
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь-)тарантул не в тему в этой теме-)))
СсылкаПожаловаться
саломея роор
присоединяюсь-)тарантул не в тему в этой теме-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на фоне остальных участников событий он выглядит слишком мило
СсылкаПожаловаться
Minus
На какой же помойке вы работаете ?
СсылкаПожаловаться
ALEX-KNIFE
Держи друзей близко, а врагов еще ближе ) Попробуйте )
СсылкаПожаловаться
саломея роор
мне кажется, вы ее не правильно оцениваете. она одинокая очень+ никому не нужная. ее "яяяяяя" - желание привлечь внимание к себе. понятно, что неуклюжая, и навязчивая. но ее больше -пожалеть.
СсылкаПожаловаться
саломея роор
мне кажется, вы ее не правильно оцениваете. она одинокая очень+ никому не нужная. ее "яяяяяя" - желание привлечь внимание к себе. понятно, что неуклюжая, и навязчивая. но ее больше -пожалеть.
СсылкаПожаловаться
Да там уже энцефалопатия уже .. вот и понос словестный..
СсылкаПожаловаться
саломея роор
СсылкаПожаловаться
Такую пожалеют, потом не отвяжешься. Вы просто не сталкивались видимо с такими, а я столкнулась, вовремя на место поставила. По коду лезут, а потом ты почему-то что-то им вечно должна. То время уделять, когда некогда, по в кафе водить угощать. То делиться размерами з/п и в чем хранишь сбережения и сколько их. Это люди, про которых говорят - дай палец, они руку откусят. Правильно делает автор что дистанцируется. Какое одиночество? Побухать не с кем и уши свободные - вот все её одиночество
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Тарантул пушистенький и не ядовитее осы.
СсылкаПожаловаться
Eva Gorn
Бедный тарантул...
СсылкаПожаловаться
Не твоя
Уделяйте ей столько внимания, чтобы ей хотелось от вас сбежать! Взять номер телефона - звонить всю ночь каждый час и интересоваться её здоровьем.
СсылкаПожаловаться
Rainbow
если она такая настойчивая,один раз сводить её на собрание к свидетелям иеговы,проверено больше беспокоить не будет...
СсылкаПожаловаться
Rainbow
если она такая настойчивая,один раз сводить её на собрание к свидетелям иеговы,проверено больше беспокоить не будет...
СсылкаПожаловаться
:D
СсылкаПожаловаться
Rainbow
СсылкаПожаловаться
Я ходила к адвентистам 7 дня,нормуль все)))или свидетели круче?)))
СсылкаПожаловаться
Мария Ступак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня есть знакомые баптисты,пятидесятники,адвентисты это нормальные люди,а вот свидетели иеговы(особенно когда ходят в городе и приглашают к себе) в основной массе агрессивны , настойчивы и фанатичны,в пору этой женщине которая не понимает слова "нет",которая скорее всего не здорова но не желает этого понять ,так что среди таких фанатиков она точно найдёт себе общество и достойное её внимание ,возможно её даже отвернёт от пьянства и ей будет не нужно общество на работе .
СсылкаПожаловаться
Мария Ступак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У свидетелей запрещено переливание крови, они его приравнивают к каннибализму.
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
У свидетелей запрещено переливание крови, они его приравнивают к каннибализму.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Жуть
СсылкаПожаловаться
Элка
В черный список ее
СсылкаПожаловаться
Nellis
А мне ее жаль....
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Чаще посылайте на трибу, можно, как вариант, в Жопу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru