Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 марта 2015, Главная форумов

Что хотите получить в подарок?

Девочки, какой бы подарок предпочли получить от любимого на 8 марта?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
117
Банальное желание-цветы
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
Всегда рада путешествиям или СПА.
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
мне медная сковородка с " блошки" в Провансе покоя не даёт))) вот бы мне её подарили)) но не муж! семейных денег на неё жалко))):)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
мне медная сковородка с " блошки" в Провансе покоя не даёт))) вот бы мне её подарили)) но не муж! семейных денег на неё жалко))):)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Гы гы)),написала бы я,но с тебя и трёх хватит,привет
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
:) привет))) там не только сковородка была)) и кастрюли! прикинь, у них медь по цене золота(((
но красиво же, зараза) и в стиль вписывается))
...4 мужа не потяну)) здоровье не то) да и документы задолбалась переделывать)) :)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
:) привет))) там не только сковородка была)) и кастрюли! прикинь, у них медь по цене золота(((
но красиво же, зараза) и в стиль вписывается))
...4 мужа не потяну)) здоровье не то) да и документы задолбалась переделывать)) :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Во!!)),не стала я договаривать))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Во!!)),не стала я договаривать))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Тай,спросить хотела,про огурцы писала,ты уже посадила и куда?
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Тай,спросить хотела,про огурцы писала,ты уже посадила и куда?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
не, огурцы не люблю))) у меня в теплице помидоры, базилик, руккола и прочее)) вот перцы пока сидят , заразы((( и розмарин не вылез, но он тугодум, по три недели выползает, пока жду))
огурцы у меня свекруха выращивает, у неё тоже теплица)) я всё больше по экзотике и красоте, она- чтобы поЧавкать))
 о, рута ещё у меня взошла)) ну и по мелочи, тимьян, чабер)))
 у нас, наверное, теплее чем у вас) да и в теплице у меня и подогрев, и спец лампы)) 
 помидоры в этот раз взошли дружно и быстро)) то ли земля хорошая для них, то ли у меня ручки золотые)):)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
не, огурцы не люблю))) у меня в теплице помидоры, базилик, руккола и прочее)) вот перцы пока сидят , заразы((( и розмарин не вылез, но он тугодум, по три недели выползает, пока жду))
огурцы у меня свекруха выращивает, у неё тоже теплица)) я всё больше по экзотике и красоте, она- чтобы поЧавкать))
 о, рута ещё у меня взошла)) ну и по мелочи, тимьян, чабер)))
 у нас, наверное, теплее чем у вас) да и в теплице у меня и подогрев, и спец лампы)) 
 помидоры в этот раз взошли дружно и быстро)) то ли земля хорошая для них, то ли у меня ручки золотые)):)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
А скока у вас щаз по градуснику?и помидоры посадила когда и когда урожай будет?
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
Даа,теплицы у меня нет,но блин там то тогда жить надо,а ты ж знаешь,что я в доме по теплу,да у нас ещё снег лежит))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Даа,теплицы у меня нет,но блин там то тогда жить надо,а ты ж знаешь,что я в доме по теплу,да у нас ещё снег лежит))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки8
ну, ничё) всё будет! ты , главное, потомство пока отложи, а то время на дом и на киндера не хватит)))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
ну, ничё) всё будет! ты , главное, потомство пока отложи, а то время на дом и на киндера не хватит)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки9
Не хочу там постоянно жить))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Не хочу там постоянно жить))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки10
зря)) через пару лет точно захочешь)) бросай работу))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
зря)) через пару лет точно захочешь)) бросай работу))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки11
Неё,работа стимул даёт и мозги работают и выглядеть хорошо надо,стимулирует,а в доме мне иногда и причесатся лень))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Неё,работа стимул даёт и мозги работают и выглядеть хорошо надо,стимулирует,а в доме мне иногда и причесатся лень))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки12
 как я тебя понимаю)) стыдно, но иногда только к приходу мужа вытягиваю себя с кровати...только тихо, никому не говори... зимой я такая лентяяяяйка...:(
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
 как я тебя понимаю)) стыдно, но иногда только к приходу мужа вытягиваю себя с кровати...только тихо, никому не говори... зимой я такая лентяяяяйка...:(
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки13
Во во))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
сегодня днём от 5 до 10 было, но ещё обещали морозы)
 помидоры посадила 23 февраля)) по луне)) взошли через 5 дней, но садила 5 сортов, у некоторых уже 4 лист пошёл)) есть ранние сорта, есть средние, поздние не сажу))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Но за сковородку убила бы,даже и не из семейного бюджета
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Но за сковородку убила бы,даже и не из семейного бюджета
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
да ладно)) красивая она) мне на кухню для антуражУ надо)):)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
да ладно)) красивая она) мне на кухню для антуражУ надо)):)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
))уговорила
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
))уговорила
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
привезёшь?? я даже скажу когда в Ла Сьоте блошка будет)) но цена там...просили 55 евро)) :)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
привезёшь?? я даже скажу когда в Ла Сьоте блошка будет)) но цена там...просили 55 евро)) :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
Гы гы)),не чей та я боюся к вам чичас ехать,власть поменяется тода даа
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Гы гы)),не чей та я боюся к вам чичас ехать,власть поменяется тода даа
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
а сковородка то пока в Провансе)):) ну, да, к нам пока лучше не соваться) тут дурка)) да и по загранпаспортУ мы теперь русских только впускаем:) идиотизм полный)) ржу, но печально))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
а сковородка то пока в Провансе)):) ну, да, к нам пока лучше не соваться) тут дурка)) да и по загранпаспортУ мы теперь русских только впускаем:) идиотизм полный)) ржу, но печально))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки8
Не говори,все вверх на голову перевернули,а с продуктами как у вас,кста?доступно все?
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Не говори,все вверх на голову перевернули,а с продуктами как у вас,кста?доступно все?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки9
подруги  в Киеве говорили что дурдом был(( ажиотаж(( хапали все и всё...у меня с этим чуть попроще, я только запас сахара осенью делаю, так как летом- для родного мужа- варенье))) да и сахар не портится)) ну, мука у нас есть, в стекл. банках храним, бо у меня муж- любит печь сам хлеб))) хобби))
мы обычно раз в месяц выезжаем в Метро (это у нас такие огромные магазины по спец пропускам), там оптовые цены, вот и берём то что надолго надо, чтобы по ерунде не бегать) да, гречка и всё с муки- подорожало, говорят что и масло хватают(( я в магазины не хожу, муж обычно по дороге домой заскакивает купить если что забыли) сегодня кошкам филе брал, я спросила за цену, пока старые, 48 гривен кг, это если брать в баксах по курсу на сегодня ( прикинь, бакс " упал";))) то выходит 2 бакса с малюсеньким хвостиком)) а так бакс и по 40 уже был
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru