Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что изменить в себе?

всем приветик. очень хочу что-то в себе изменить.посоветуйте плиз))может цвет волос или постричь?макияж-у кого какие соображения.. конструктивную критику воспринимаю спокойно. всем добра))))
Tatiana China HK
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Любовь Пяткова
Взгляд на жизнь.
Tatiana China HKВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Взгляд на жизнь.
СсылкаПожаловаться
а что с моим взглядом не то?)))
Tatiana China HK
ха ха))пасиб))фотку не могу вставить...больщая наверно..еще пробую
Элина Волкова
как можно что-то посоветовать, если мы вас не видим, накрасьте веки синими тенями, а губы морковной помадой, изменится имидж)
Tatiana China HKВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
как можно что-то посоветовать, если мы вас не видим, накрасьте веки синими тенями, а губы морковной помадой, изменится имидж)
СсылкаПожаловаться
пробую фотку вставить!!!!чет никак пока...
Любовь Лисовская
А может не надо?!
Tatiana China HKВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А может не надо?!
СсылкаПожаловаться
душа прям просит)))))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
душа прям просит)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Танюша! И так видно, что молода и красавица!
Может загрузить программу из инета и по фото поэкспериментировать? То такой цвет волос, то такая прическа, то платье другое?
Tatiana China HKВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Танюша! И так видно, что молода и красавица!
Может загрузить программу из инета и по фото поэкспериментировать? То такой цвет волос, то такая прическа, то платье другое?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо! я попробую)))
Алевтина Добронравова
Ничего не нужно менять, ты красотка) Привет) Можно просто прикупить что-нибудь для себя, например, мне очень помогает покупка нового комплекта кружевного белья
Алевтина Добронравова
Ничего не нужно менять, ты красотка) Привет) Можно просто прикупить что-нибудь для себя, например, мне очень помогает покупка нового комплекта кружевного белья
СсылкаПожаловаться
привет))пасиб))не я не глобально...но че-то вот скучно мне...
Алевтина ДобронравоваВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
привет))пасиб))не я не глобально...но че-то вот скучно мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сходи в салон, сядь в кресло и доверься профессионалам) Пусть прическу новую сделают, осветлят может один тон, уже какие-то изменения будут)
Алевтина Добронравова
Сходи в салон, сядь в кресло и доверься профессионалам) Пусть прическу новую сделают, осветлят может один тон, уже какие-то изменения будут)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
короче видно фотки большие. не грузится тут нифига)))я же всех цветов была уже )))осветлять не хочу...короче-чего хочу-не знаю)))
Алевтина Добронравова
СсылкаПожаловаться

АННА АНИНА
Ждем фотку.
Татьяна
Вы очень симпатичная, если хочется изменнений, то можно изменить оттенок волос. Чуть чуть похудеть к НГ.
Tatiana China HKВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вы очень симпатичная, если хочется изменнений, то можно изменить оттенок волос. Чуть чуть похудеть к НГ.
СсылкаПожаловаться
спасибо)))
Nickеа́
Вам надо похудеть.
Tatiana China HKВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Вам надо похудеть.
СсылкаПожаловаться
не отрицаю..проблема в том что организму комфортно именно в этом весе-около 64 кг при росте 172..когда худею-при малейшем срыве опять именно эта цифра возникает моментом)))
Nickеа́В ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
не отрицаю..проблема в том что организму комфортно именно в этом весе-около 64 кг при росте 172..когда худею-при малейшем срыве опять именно эта цифра возникает моментом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При каком срыве?
Tatiana China HKВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
При каком срыве?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чуть расслаблюсь в плане сладкого..или на отдыхе...так обычно стараюсь меньше мучного...жирного..
Nickеа́В ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
чуть расслаблюсь в плане сладкого..или на отдыхе...так обычно стараюсь меньше мучного...жирного..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это самый простой и эффективный способ изменить внешность )))
Мне больше ничего в голову не приходит толкового...
Изменить цвет глаз, побриться налысо, отрезать уши, пересадить грудь на спину - такие варианты не рассматриваете?
Татьяна Николина
А почему бы вам к парикмахеру не сходить и посоветовали и сделали б сразу!
мамонтенок ***
В парикмахерскую можно сходить)) Или купить что-то миленькое)) Мне вдруг духов захотелось новых))
Tatiana China HKВ ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***
В парикмахерскую можно сходить)) Или купить что-то миленькое)) Мне вдруг духов захотелось новых))
СсылкаПожаловаться
духов очень много..хороший совет был белье купить))надо попробовать)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем