Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 марта 2010, Главная форумов

Что мне с ним делать, кто подскажет???

Ему 34 мне 37. Вместе уже пять лет. Из низ два года жили гражданским браком. Разошлись. Опять пришел, теперь просто встречаемя. Ревнует к каждому столбу. А у самого рыльце в пушку. Дамы нет нет да позванивают. Говорит это все в прошлом. Раньше все время кричал, что хочет семью и детей, теперь молчит. На мои вопросы "как жить дальше будем?" говорит, что еще не готов ответить. Наверное не стоит мне уже ждать от него ничего??? Вы как думаете???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
85
Лапуля
Я думаю не стоит, годы то идут....
СсылкаПожаловаться
Александра
А чего ждать то? Думаете, если до 37 лет дожил и не готов, то к 38 готов будет? Это взрослый состоявшийся человек. Его уже не изменишь. Если к чему-то до этого возраста не готов, если что-то до сих пор не сделал, то уже готов не будет, и никогда не сделает. Ищите другого человека. Вам нужна семья, так ищите такого, который готов и не сомневается. Время то идет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так она то и не создала , потому что с ребенком пять лет провстречалась.А сейчас и спрашивает нянчться с ним ей или послать на воспитание к другой.А почему шалава?Вы знаете марину лично?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну почему шалава то?или вы вообще так женщин называете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Баба она и в 60 лет- баба!!! А насчёт мужика могу сказать: - не у всех есть шанс остаться мужиком и в 45. Так что он будет делать с молодой, активной, привлекательной женщиной? Ничего не останется как - РЕВНОВАТЬ И ОСОЗНАВАТЬ ТО , ЧТО СВОЮ ЖИЗНЬ ОН ЗРЯ ПРОЖИЛ ТАК И НЕ СОЗДАВ СЕМЬЮ. А как на счёт детей? Или они ему не нужны? Какой женщине захочется в 40 лет родить ему ребёнка и всё взвалить на себя? Правильно Александра сказала: - если в 37 не готов, то и готов не будет в 47.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага.А ему 40 и он уже не мужик и к нему толпа прям ломиться))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да....только иногда на словах то -это расцвет, а вот на деле то уже закат.Выбор есть всегда и у всех, но часто он не совпадает.Так, что если мужику 40-он не самый завидный лот на торгах (именно так вы и выставились)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это вы ГЛУПЫ.Ситуации разные бывают.И ДЕЛО не всегда совпадает со СЛОВАМИ!
СсылкаПожаловаться
k_ara k_ara
Это вы ГЛУПЫ.Ситуации разные бывают.И ДЕЛО не всегда совпадает со СЛОВАМИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Анекдот вспомнился)))
Приходит к врачу дедок 70-летний и жалуется:
- Доктор, мне 70 лет, а с женщинами у меня никак не получается. Что делать?
- Ну, батенька, возраст! Что ж вы хотели?
- Соседу моему 80 лет, и он говорит, что у него все пучком, 2 раза в день!
- А что вам мешает ГОВОРИТЬ?
СсылкаПожаловаться
Оля Киселёва
Анекдот вспомнился)))
Приходит к врачу дедок 70-летний и жалуется:
- Доктор, мне 70 лет, а с женщинами у меня никак не получается. Что делать?
- Ну, батенька, возраст! Что ж вы хотели?
- Соседу моему 80 лет, и он говорит, что у него все пучком, 2 раза в день!
- А что вам мешает ГОВОРИТЬ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
точняк!!!!я это и имела ввиду!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Грибок, вы бредите? Мы, женщины, до старости за себя полежать можем. Чессно-чесно:) Мужчина к 40 частенько сбоит:) Если бабла к этому возрасту не научился зарабатывать, нафиг такой антиквариат нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он до 37 лет не дожил! Это автор вопроса дожила до 37 лет и семьи нормальной так и не создала. На самом деле правильно ставить вопрос по-другому: а что можно еще ждать от шалав?!
А мужчик и в 40 лет создаст семью с какой-нибудь 30-летней барышней!:)

когда читаю ваши ответы на форуме, просто поражаюсь вашей циничности и грубости....вы считатете, что без этого никак нельзя обойтись?
а в отношении семьи нормальной - автор все же надеялась на него 5 лет и жипа с ним... видимо любила и верила....и что то я не видела в ее сообщении информации о том, что когда они расставались, у нее появился кто-то другой... сейчас женщина хочет получить от нас советов , т.е. окончательно определиться в своих отношениях с мужчиной....есть шанс на узаконение отношений или нет....
так вот, мое мнение, что у нее были и есть отношения, а есть печать в паспорте или нет....какая разница в общем то?...а шанс, что этот самый мужчина будет с ней и дальше - шансы есть всегда, вот только сколько их....сложно сказать....мой муж с первой женой прожил в официальном браке 4 месяца... на большее их обоих не хватило... а кто-то живет вместе 20-30 лет не регистрируясь и проблем не видит....
вопрос в том, кто из них какие шансы имеет при расстовании, опять же сложно сказать...
возможно если она решила с ним расстаться (а судя по сообщению, ее ситуация уже напрягает и она ищет выход из нее), то она может очень быстро себе найти другого мужчину, а вот мужчина....тут, не смотря на то, что он на 3 года младше, все несколько сложнее - он уже находил себе подруг, когда расставался с героиней, но все же вернулся к ней, возможно он периодически находит себе "маленькие радости" на стороне, но он явно не хочет ее потерять, и лучше чем она - не нашел....так бы не возвращался к ней....так что при расстовании - я бы ей дала гораздо больше шансов....
и персонально для Сыроежки - "мужчик в 40 лет" - чаще всего - с пивным пузиком, кривыми и худыми ножками, лысинкой, массой морщин и мешками под глазами - на такого женщина только с отчаяния может взглянуть....хи-хи
СсылкаПожаловаться
Юля *
Он до 37 лет не дожил! Это автор вопроса дожила до 37 лет и семьи нормальной так и не создала. На самом деле правильно ставить вопрос по-другому: а что можно еще ждать от шалав?!
А мужчик и в 40 лет создаст семью с какой-нибудь 30-летней барышней!:)

когда читаю ваши ответы на форуме, просто поражаюсь вашей циничности и грубости....вы считатете, что без этого никак нельзя обойтись?
а в отношении семьи нормальной - автор все же надеялась на него 5 лет и жипа с ним... видимо любила и верила....и что то я не видела в ее сообщении информации о том, что когда они расставались, у нее появился кто-то другой... сейчас женщина хочет получить от нас советов , т.е. окончательно определиться в своих отношениях с мужчиной....есть шанс на узаконение отношений или нет....
так вот, мое мнение, что у нее были и есть отношения, а есть печать в паспорте или нет....какая разница в общем то?...а шанс, что этот самый мужчина будет с ней и дальше - шансы есть всегда, вот только сколько их....сложно сказать....мой муж с первой женой прожил в официальном браке 4 месяца... на большее их обоих не хватило... а кто-то живет вместе 20-30 лет не регистрируясь и проблем не видит....
вопрос в том, кто из них какие шансы имеет при расстовании, опять же сложно сказать...
возможно если она решила с ним расстаться (а судя по сообщению, ее ситуация уже напрягает и она ищет выход из нее), то она может очень быстро себе найти другого мужчину, а вот мужчина....тут, не смотря на то, что он на 3 года младше, все несколько сложнее - он уже находил себе подруг, когда расставался с героиней, но все же вернулся к ней, возможно он периодически находит себе "маленькие радости" на стороне, но он явно не хочет ее потерять, и лучше чем она - не нашел....так бы не возвращался к ней....так что при расстовании - я бы ей дала гораздо больше шансов....
и персонально для Сыроежки - "мужчик в 40 лет" - чаще всего - с пивным пузиком, кривыми и худыми ножками, лысинкой, массой морщин и мешками под глазами - на такого женщина только с отчаяния может взглянуть....хи-хи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам Юля! Вы очень четко обрисовали ситуацию. Когда мы расставались и он и я пытались построить новые отношения. В том то и дело, что ничего не получилось. Он сам сказал, что лучше меня не нашел. И я сколько не пыталась ходить на свидания, все равно сравниваю и он всегда выигрывает в этом сравнении, хотя у него тоже есть свои недостатки... Я одна не останусь, у меня нет этой паники. Я симпатичная стройная брюнетка с хорошим достатком. Вокруг меня всегда есть мужчины. Но я не вертихвостка мне нужные стабильные надежные отношения. Вот я и спрашиваю стоит ли мне их ждать от мужчины с которым мы уже столько лет вместе и который никак не решится на более серьезные шаги. Как Вы думаете???
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам Юля! Вы очень четко обрисовали ситуацию. Когда мы расставались и он и я пытались построить новые отношения. В том то и дело, что ничего не получилось. Он сам сказал, что лучше меня не нашел. И я сколько не пыталась ходить на свидания, все равно сравниваю и он всегда выигрывает в этом сравнении, хотя у него тоже есть свои недостатки... Я одна не останусь, у меня нет этой паники. Я симпатичная стройная брюнетка с хорошим достатком. Вокруг меня всегда есть мужчины. Но я не вертихвостка мне нужные стабильные надежные отношения. Вот я и спрашиваю стоит ли мне их ждать от мужчины с которым мы уже столько лет вместе и который никак не решится на более серьезные шаги. Как Вы думаете???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне кажется - нет... если вы столько лет вместе и ваши отношения постепенно сходят на нет... т.е. от жили вместе до теперь встречаемся... вряд ли дело дойдет до свадьбы... хотя - всегда есть элемент неожиданности - например вы забеременеете, и это для него послужит толчком к переосмыслению своей жизненной поцизии, то же самое может произойти в том случае. если он узнает, что у него появился серьезный соперник, при чем серьезный - от вашего отношения к сопернику - тогда мужчина может начать пытаться судорожно вас удержать рядом....но, как правило женщине это уже становится безразлично....
если подойти к ситуации с позиции логики (а мы женщин чаще предпочитаем жить чувствами, надеждами) то сами оцените: вы оба взрослые люди, оттого достаточно трезв смотрит на жизнь, ведь романтика и наивност свойстенны юности, следовательно вы видите друг в друге все достоинста и недостатки... никакие розовые вуали их не прикрывают....и вы лично для себя сбя сейчас решаете - он в общем-то имеет достаточно положительных качеств (по сравнению с остальными окружающими вас мужчинами), он подходит вам в постели, т.к. вы за 5 лет наверняка стали интимно очень близки (я специально для пошляков оговариваю - что не пишу сейчас о том, что вы удосужились стать любовниками, а о том, что пары к интимному совпадению приходят постепенно, и женщина не сразу (в первый раз) ощущает бурный оргазм, это приходит со временем со степенью большего доверия и узнавания партнера), и кроме того, вам в настоящее время просто жаль 5 лет, которые вы считате, были потрачены именно на него (ведь всех остальных с ним сравнивали, значит только он и нужен был), поэтому вы бы лично хотели сохранить отношния с ним...
но.. всегда существует это самое пресловутое - НО,,,,ваше любовь скорее всего прошла или проходит, потому что когд женщина любит - она всеже находит оправдания поступкам любимого, продолжае надеяться на лучшее....а вы то уже задались вопросом - во всяком случае, мне так кажется - а стоит ли это моих нервов, лет, и т.п. значит в ваших чувствах к нему уже идет расчет....я не в коей мере не в осуждение....у очень многих семейных пар прсутствует этот же самый расчет - когда проходят 3-5-7 и больше лет вместе, любовь как чувство уходит, остается привычка, привязанность, взаимные обязательства... вот люди трезво взвешивают - да уже не люблю, во всяком случае не так люблю как раньше, но есть то, что меня в человеке устраивает - И ОСТАЮТСЯ ЖИТЬ ТАК КАК ПРОЖИЛИ ЭТИ ГОДЫ - ВМЕСТЕ....Вот и вы дошли до того рубежа - когда вы стали друг для друга привычкой, и стиль ваших встреч - также привычен - не захочет он их менять....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы , судя по всему дожили до того времени, когда женщине, запутавшейся в отношениях со СВОИМ мужчиной можете клеймо поставить - ШАЛАВА????
а ВАМ - интересно, какие клейма в жизни ставили????
если вам так неинтересен этот вопрос, что же вы тогда на этой теме и в этом форуме делаете то????Форум насколько я понимаю женский, и называется сугубо по женски: Леди ру....
все ли у ВАС в жизни нормально, если вас не мужские форумы и темы интересуют , а вот такие слезливые женские?
может быть перестанете всех так безапелляционно охаивать, не зная всей ситуации в целом, и читая только несколько строчек в теме???
в конце концов - если так хочется оценить женщин в свойственной Вам манере, заведите темку на каком нибудь мужском сайте... может быть (хотя я не уверна) вас там поддержат?
СсылкаПожаловаться
волшебница*
согласна с девушками! большой ребенок с не определившимися желаниями и целями!
СсылкаПожаловаться
orhi09@mail.ru
Поживите одна--многое для себя проясните...И не бойтесь одиночества--я уже 5 лет одна,изменилась в лучшую сторону и только сейчас готова к новым отношениям...Да и у Вашего мужчины будет возможность что-то переосмыслить и встретить свою женщину...
СсылкаПожаловаться
orhi09@mail.ru
Поживите одна--многое для себя проясните...И не бойтесь одиночества--я уже 5 лет одна,изменилась в лучшую сторону и только сейчас готова к новым отношениям...Да и у Вашего мужчины будет возможность что-то переосмыслить и встретить свою женщину...
СсылкаПожаловаться
))))мне тоже 37 лет...
СсылкаПожаловаться
orhi09@mail.ru
))))мне тоже 37 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
честно сказать, не знаю чем одиночество полезно! мне наоборот нельзя одной находиться, иначе тушите свет! может я еще юна и не понимаю смысла в одиночестве...?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru