Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 апреля 2012, Главная форумов

Что она ищет?

Здравствуйте...Мне очень интересно ваше мнение...Мне 24 года,у меня есть дочка,с её так называемым отцом мы расстались 3 года назад,когда ей было 1,5 .Встречались мы 3,5 года...но он до сих пор пытается лезть в мою жизнь...Сначало я еле от него отвязалась,а потом он нашёл меня в интернете,будучи в другом городе и начал писать мне,что был счастлив со мной,что нам надо общаться ради нашего ребенка...на что я ответила,это мой ребенок...Почему?-спросите вы...Да всё просто когда родился малыш,он уехал в Москву,и мне не помогал ,так иногда просто приезжал,а я чего-то ждала...И вот буквально едавно ...его нынешняя особа написала мне собщение...и каждый раз заходит на мою страницу,только что она там ищет я не знаю...Я думаю...счастливые бывшим не пишут...даже есть такое выражение...Мне даже её бывало жалко...так как у неё уже есть ребенок...,а теперь она родила от этого....Так мне всё равно на них...Просто как я думаю,он наверное сначало сам меня нашёл и увидел фото с моим МЧ,а потом ей показал...Ну конечно не скрою это льстит моему самолюбию,то что один не может успокоиться,а вторая беситься.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
3
Василиса
Ваш бывший МЧ просто чмошник, который повышает свою самооценку за счёт баб, создавая видимость офигенной востребованности....А его нынешняя пассия просто несчастная женщина....
СсылкаПожаловаться
Василиса
Ваш бывший МЧ просто чмошник, который повышает свою самооценку за счёт баб, создавая видимость офигенной востребованности....А его нынешняя пассия просто несчастная женщина....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
+
СсылкаПожаловаться
Ира, да забудь ты про него. У тебя ведь и так проблем нерешенных хватает.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru