Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что оправдывает подозрения в измене?

Ситуация такова: меня мой мужчина подозревает в неверности. Причин явных нет, основные доводы - интуиция.
Он очень ревнив, но я поводов никогда не давала! Не нуждаюсь в лживом авторитете..)
Все обошлось бы банальными доводами типа:"ты лучше всех!", но ситуация зашла слишком далеко (у него в голове).
Теперь он требует у меня распечатку телефонных звонков. Я считаю это действо по крайней мере неэтичным..Тем более подобный опыт у нас был..
Но тогда я поверила в его причину, я поняла его чувства и поэтому пошла ему на уступки..
Как Вы считаете, что можно или нужно делать в такой ситуации?
Немаловажный момент: сам он абсолютно чист (я тоже!) и я люблю его..
Виктория Виктория
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
1456789
дело не в никеВ ответ на Виктория Виктория
Виктория Виктория
как тяжело, как не хочется это переживать! ведь просто расстаться, когда человек безразличен, а если нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как тяжело, как не хочется это переживать! ведь просто расстаться, когда человек безразличен, а если нет? с вашей стороны это уже больше смахивает на мазохизм... не дайте себе засохнуть(с)
Ласточка НебеснаяВ ответ на Виктория Виктория
Виктория Виктория
Я сама замечаю, как изменилась с момента нашего знакомства..Боже, боже! Он ведь добивался меня, был доволен и счастлив быть рядом, зная, что не люблю его! Как восхищался мною как личностью! А что сейчас твориться! Я словно в западне!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почитайте статьи про манипуляции..
увы,такое есть в нашей жизни,и часто..
Виктория ВикторияВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
почитайте статьи про манипуляции..
увы,такое есть в нашей жизни,и часто..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, в последнее время такое ощущение, что мне к психоаналитику пора..т.к. подруги мне ничем помочь не могут..(
Марина ГорбуноваВ ответ на Виктория Виктория
Виктория Виктория
спасибо, в последнее время такое ощущение, что мне к психоаналитику пора..т.к. подруги мне ничем помочь не могут..(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подруги мне ничем помочь не могут..(

Я думаю, Вы просто не хотите слышать того, что они Вам говорят. Потому что сказанное Вам не нравится.
Виктория ВикторияВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
подруги мне ничем помочь не могут..(

Я думаю, Вы просто не хотите слышать того, что они Вам говорят. Потому что сказанное Вам не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
они знают, что я не хочу остаться одна..
Марина ГорбуноваВ ответ на Виктория Виктория
Виктория Виктория
они знают, что я не хочу остаться одна..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И Ваш МЧ это тоже знает. Поэтому и чувствует вседозволенность.
Виктория ВикторияВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
И Ваш МЧ это тоже знает. Поэтому и чувствует вседозволенность.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не понимаю такой философии! нет, чтобы радоваться счастью, надо копать, выискивать негатив..
Ласточка НебеснаяВ ответ на Виктория Виктория
Виктория Виктория
спасибо, в последнее время такое ощущение, что мне к психоаналитику пора..т.к. подруги мне ничем помочь не могут..(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никто,даже психоаналитик,вам не поможет до тех пор пока вы сами-не будете честны перед собой..
только семена,брошеные в плодородную почву,дают свои всходы..в пустыне-они могут годами ждать..ждать дождя..
поэтому,поработайте над собой...не факт,что вы расстанетесь с этим мужчиной..далеко не факт..факт,что у вас будет выбор-или он вас принимает такой какая вы есть(без крайностей) или же ему нужна кукла..от этого решения и пляшите..это решение мужчины,отсюда и поступки..ваше дело-выбрать,что вам комфортнее..
Ласточка Небесная
ничего не оправдывает..
элеменарная манипуляция слабого мужчнины..может такое кому из женщин и нравится..потом следует
а)подруги плохо влияют
б)мама твоя меня не любит
в)круг твоих друзей пагубно влият на наши отошения..
итог
отсечь от всего мира,только для того что бы вложить в голову идеи,мораль,мечты и т.д. угодные только этому мужчине..зачем?такой легче манипулровать себе в угоду..
уважают ли такую?НЕТ..ЭТО РАБЫНЯ..РАБОВ-НЕ УВАЖАЮТ,они нужны только для удовлетворения своих собственных запросов..
меняется ли в таком случае женщина-да!не замечает даже сама как..идет серьёзная подмена ценностей..к сожалению,женщина этого не замечает...
итог..если мужчина решит,что эта рабыня ему надоест-он её меняет..дальше для женщин-ад...она как личность-не существует..это довесок.довесок к мужчине..
СсылкаПожаловаться
ничего не оправдывает..
элеменарная манипуляция слабого мужчнины..может такое кому из женщин и нравится..потом следует
а)подруги плохо влияют
б)мама твоя меня не любит
в)круг твоих друзей пагубно влият на наши отошения..
итог
отсечь от всего мира,только для того что бы вложить в голову идеи,мораль,мечты и т.д. угодные только этому мужчине..зачем?такой легче манипулровать себе в угоду..
уважают ли такую?НЕТ..ЭТО РАБЫНЯ..РАБОВ-НЕ УВАЖАЮТ,они нужны только для удовлетворения своих собственных запросов..
меняется ли в таком случае женщина-да!не замечает даже сама как..идет серьёзная подмена ценностей..к сожалению,женщина этого не замечает...
итог..если мужчина решит,что эта рабыня ему надоест-он её меняет..дальше для женщин-ад...она как личность-не существует..это довесок.довесок к мужчине..


Ничего не добавить и не убавить. Жестокая правда жизни.
Где вы были 15 лет назад??? Глядишь, и я была бы умнее по молодости лет)))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Ирина
Ирина
ничего не оправдывает..
элеменарная манипуляция слабого мужчнины..может такое кому из женщин и нравится..потом следует
а)подруги плохо влияют
б)мама твоя меня не любит
в)круг твоих друзей пагубно влият на наши отошения..
итог
отсечь от всего мира,только для того что бы вложить в голову идеи,мораль,мечты и т.д. угодные только этому мужчине..зачем?такой легче манипулровать себе в угоду..
уважают ли такую?НЕТ..ЭТО РАБЫНЯ..РАБОВ-НЕ УВАЖАЮТ,они нужны только для удовлетворения своих собственных запросов..
меняется ли в таком случае женщина-да!не замечает даже сама как..идет серьёзная подмена ценностей..к сожалению,женщина этого не замечает...
итог..если мужчина решит,что эта рабыня ему надоест-он её меняет..дальше для женщин-ад...она как личность-не существует..это довесок.довесок к мужчине..


Ничего не добавить и не убавить. Жестокая правда жизни.
Где вы были 15 лет назад??? Глядишь, и я была бы умнее по молодости лет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самое главное,что Вы это поняли..а 15 или 5 лет -это неважно!важно-что сейчас Вы это знаете!от этого жизнь-только ярче!лучше быть мартышкой с гранатой,чем черепахой-на панцире,к которой привязан тротил..
в первом случае-ситуация,пусть на миг,но в ваших руках...во втором случае-все предрешено..вроде и итог должен быть одним-а результаты разные)))Желаю Вам удачи !и 15 лет-это тоже жизнь!и научитесь ей говорить-спасибо!
Ласточка Небесная
самое главное,что Вы это поняли..а 15 или 5 лет -это неважно!важно-что сейчас Вы это знаете!от этого жизнь-только ярче!лучше быть мартышкой с гранатой,чем черепахой-на панцире,к которой привязан тротил..
в первом случае-ситуация,пусть на миг,но в ваших руках...во втором случае-все предрешено..вроде и итог должен быть одним-а результаты разные)))Желаю Вам удачи !и 15 лет-это тоже жизнь!и научитесь ей говорить-спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ласточка, до чего же вы позитивны!
Читаешь вас и душа радуется)))
Золушка
Есть такое понятие- ПРЕЗУМЦИЯ НЕВИНОВНОСТИ! ..Никогда не доказываю.. что я не верблюд. Пусть подозревающий доказывает фактами.. а не предположениями и догадками..Вам тоже советую так делать.. Подозрения в ревности отвалятся сами собой.
Марина ГорбуноваВ ответ на Золушка
Золушка
Есть такое понятие- ПРЕЗУМЦИЯ НЕВИНОВНОСТИ! ..Никогда не доказываю.. что я не верблюд. Пусть подозревающий доказывает фактами.. а не предположениями и догадками..Вам тоже советую так делать.. Подозрения в ревности отвалятся сами собой.
СсылкаПожаловаться
Я к Вам плюсуюсь.
ЗолушкаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Я к Вам плюсуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моно на ТЫ! Мне ещё не 98 лет))))))))
Марина ГорбуноваВ ответ на Золушка
Золушка
Моно на ТЫ! Мне ещё не 98 лет))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А скока? 97 с половинкой?! О_о
:-)))
Виктория ВикторияВ ответ на Золушка
Золушка
Есть такое понятие- ПРЕЗУМЦИЯ НЕВИНОВНОСТИ! ..Никогда не доказываю.. что я не верблюд. Пусть подозревающий доказывает фактами.. а не предположениями и догадками..Вам тоже советую так делать.. Подозрения в ревности отвалятся сами собой.
СсылкаПожаловаться
может тогда" предъявите доказательства?", а потом и распинаться в оправданиях?
ну вообще то я ему примерно так и выразилась..
ЗолушкаВ ответ на Виктория Виктория
Виктория Виктория
может тогда" предъявите доказательства?", а потом и распинаться в оправданиях?
ну вообще то я ему примерно так и выразилась..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну примерно . где то так.
Василиса
Сказать, что по себе людей не судят и если он вам не доверяет -значит сам в душе такой! Пусть лечит свои комплексы, а потом уже отношения строит.
Никогда не оправдывайтесь,а ещё наедьте на него хорошенько.
Виктория ВикторияВ ответ на Василиса
Василиса
Сказать, что по себе людей не судят и если он вам не доверяет -значит сам в душе такой! Пусть лечит свои комплексы, а потом уже отношения строит.
Никогда не оправдывайтесь,а ещё наедьте на него хорошенько.
СсылкаПожаловаться
он предложил мне альтернативу: его телефон и распечатки в обмен на мой
Марина ГорбуноваВ ответ на Виктория Виктория
Виктория Виктория
он предложил мне альтернативу: его телефон и распечатки в обмен на мой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы потребуйте у него также пароли от почтовых ящиков и страниц социальных сетей.
Виктория ВикторияВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А Вы потребуйте у него также пароли от почтовых ящиков и страниц социальных сетей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что, прикольно, у него даже комп на пароле..
ВасилисаВ ответ на Виктория Виктория
Виктория Виктория
он предложил мне альтернативу: его телефон и распечатки в обмен на мой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Альтернатива - это возможность выбора из двух или нескольких Нужных Вам или интересных Вам вещей, а то что предлагает он называется Манипулирование и выдвижение Условий!
Слово Доверие - ему не знакомо? можно завести несколько телефонов и общаться с других номеров! Предложите вашему МЧ такую альтернативу - вы вместе идёте к психологу....который вам и объяснит, что ваш МЧ судит по себе.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
А причем сдесь лживый авторитет?
Виктория ВикторияВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
А причем сдесь лживый авторитет?
СсылкаПожаловаться
есть такое выражение в психологии "ложный авторитет". Это когда родители через конфетку у детей послушание выбивают..
Здесь примерно тоже самое только с мужчинами..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Виктория Виктория
Виктория Виктория
есть такое выражение в психологии "ложный авторитет". Это когда родители через конфетку у детей послушание выбивают..
Здесь примерно тоже самое только с мужчинами..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В вашем случае ни о каком авторитете речь не идет, ни о ложном ни о заслуженом..
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем