Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 августа 2015, Главная форумов

Что почитать?

Всем привет! Прочитала только что "Приключения Пышки". Кто-нибудь знает что-либо подобное по стилю? Чтоб смешно и грустно было? П.С. "Бриджит Джонс" не предлагать. Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
54
А.К. Дойл "Записки о Шерлоке Холмсе"
СсылкаПожаловаться
А.К. Дойл "Записки о Шерлоке Холмсе"
СсылкаПожаловаться
свежо, ничо не скажешь
СсылкаПожаловаться
Бензий
Юрий Поляков - "Апофегей", "Парижская любовь Кости Гуманкова", "Замыслил я побег". Всё это я когда-то зачитала до дыр. Более поздние его книги уже не так интересны
СсылкаПожаловаться
Бензий
Юрий Поляков - "Апофегей", "Парижская любовь Кости Гуманкова", "Замыслил я побег". Всё это я когда-то зачитала до дыр. Более поздние его книги уже не так интересны
СсылкаПожаловаться
спасибо, но как-то не цепляет с первых строк
СсылкаПожаловаться
Анна Ивановна
спасибо, но как-то не цепляет с первых строк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что ж, у всех вкусы разные)))
СсылкаПожаловаться
Бензий
СсылкаПожаловаться
"Замыслил я побег" после книги - смотрела фильм - просто в нокауте! Ревела как не в себе!
СсылкаПожаловаться
Лоркин
"Замыслил я побег" после книги - смотрела фильм - просто в нокауте! Ревела как не в себе!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А мне фильм как раз не пошёл. Книги Полякова удачнее его экранизаций
СсылкаПожаловаться
Бензий
А мне фильм как раз не пошёл. Книги Полякова удачнее его экранизаций
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Датычоу!!! Я как будто то время заново переживала. Все было настолько близко и знакомо, и от этого ещё больнее. Очень сложно мне было в тот период "ломки", и самые большие потери прошли на фоне всех событий той эпохи. Здорово поставили! Молодцы!!
СсылкаПожаловаться
Я
читайте вторую и третью части)
СсылкаПожаловаться
Я
читайте вторую и третью части)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
логично, спасибо, прочитала
СсылкаПожаловаться
Вафелька
А есть третья??? я нашла только две...

А почитать, "Дневник гейши" не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
Вафелька
А есть третья??? я нашла только две...

А почитать, "Дневник гейши" не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
спасибо, а третья часть слегка "сдулась", там всё больше грустно, чем смешно
СсылкаПожаловаться
Анна Ивановна
спасибо, а третья часть слегка "сдулась", там всё больше грустно, чем смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вторая уже была не так...

я люблю детективы))))))) причем ретро.
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Вторая уже была не так...

я люблю детективы))))))) причем ретро.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
а я люблю триллеры, приключения и ужасы, но вот что-то потянуло на сопли женско-романтические
СсылкаПожаловаться
Анна Ивановна
а я люблю триллеры, приключения и ужасы, но вот что-то потянуло на сопли женско-романтические
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну как бы романтикой там не особо пахнет..
я обогатилась словами мордолента и офисный планктон)))))))))
СсылкаПожаловаться
Вафелька
ну как бы романтикой там не особо пахнет..
я обогатилась словами мордолента и офисный планктон)))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
ооооо, и этто все неизвестные Вам до прочтения слова? я обогатилась, например, некоторыми познаниями в психологии М и Ж, в анатомии и ещё много чего, но читать было прикольно
СсылкаПожаловаться
Анна Ивановна
ооооо, и этто все неизвестные Вам до прочтения слова? я обогатилась, например, некоторыми познаниями в психологии М и Ж, в анатомии и ещё много чего, но читать было прикольно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
анатомия, как бы моя професьен де фуа)))))
психологи, ну только если - не ходите девки на СЗ гулять, там бармалеи)))))))
СсылкаПожаловаться
Анна Ивановна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из романтическогомне понравился "между небом и землей" читала после просмотра фильма, очень понравилась.
Еще "Те слова, что не сказали друг другу" понравился сюжет , естьтам немного психологии и философии и романтика)))
СсылкаПожаловаться
nettle
Из романтическогомне понравился "между небом и землей" читала после просмотра фильма, очень понравилась.
Еще "Те слова, что не сказали друг другу" понравился сюжет , естьтам немного психологии и философии и романтика)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо, автор кто?
СсылкаПожаловаться
Анна Ивановна
спасибо, автор кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Марк Леви
СсылкаПожаловаться
Анна Ивановна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
из триллеров "Малыш 44" том роб смит понравился, это из последнего
СсылкаПожаловаться
Анна Ивановна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если на "сопли", то попробуйте почитать "Зоя" Даниелы Стилл. Татьяна Соломатина "Роддом" это конечно не "сопли", но интересное чтиво, где то даже полезное, захватывает. Джин Сэссон "Мемуары принцессы" Машу Трауб можно почитать, легко читается. Холед Хосейни "И эхо летит по горам". "Русская дива" Эдуарда Тополя не читали? Это конечно соплями не назовешь даже с натяжкой, но любовь
главная тема
СсылкаПожаловаться
"Пуаро" Агаты Кристи! Любую, очень забавно описана данная тема, серия книг полна английского юмора, читается на одном дыхании, наводит на самые разные мысли, в том числе и философские, лучше понимаешь поступки людей, мотивы, любую ситуацию жизни.
СсылкаПожаловаться
"Пуаро" Агаты Кристи! Любую, очень забавно описана данная тема, серия книг полна английского юмора, читается на одном дыхании, наводит на самые разные мысли, в том числе и философские, лучше понимаешь поступки людей, мотивы, любую ситуацию жизни.
СсылкаПожаловаться
спасибо, но это классика, по-моему, уже давно прочитано
СсылкаПожаловаться
натахари
Иронические детективы Иоанны Хмелевской.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru