Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ЧТО ПОДАРИТЬ ЛЮБИМОМУ?!!!

Каждый год одна и та же проблема: ЧТО ПОДАРИТЬ ЛЮБИМОМУ НА ПРАЗДНИК!? А сейчас близится 14-е и 23-е февраля!!!!Подскажите, пожалуйста!Так хочется чем-то удивить МЧ!)
Анастасия Коренева
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
Сальма Хайек
Подари ему свободу.
СсылкаПожаловаться
Изумрудинка
прыжок с парашютом
СсылкаПожаловаться
Аврора
Что нибудь для машины.
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
только вчера в теме про подарки писала, хоть не было кучи тему "что подарить" ага, уже начинается(((
девушка, ну откуда мы знаем,что он любит???если вы не знаете вкусы своего мч , то грошь вам цена, простите уж
СсылкаПожаловаться
Та Самая
Ребенка!
СсылкаПожаловаться
Анастасия КореневаВ ответ на Та Самая
Та Самая
Ребенка!
СсылкаПожаловаться
Самый лучший совет!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Та СамаяВ ответ на Анастасия Коренева
Анастасия Коренева
Самый лучший совет!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то! )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Аля Страус
Я дарю магнитолу в его машину.
СсылкаПожаловаться
Малена
Обалдеть.Живете с мужьями по несколько лет и не знаете,что им на праздник подарить?
СсылкаПожаловаться
Елена Руденко
Смотря на его интересы.
СсылкаПожаловаться
Сафина Барина
я буду дарить руль для компа, чтоб играл подольше ))) и запанки позолоченные, мечта идиота как говорится ) будем воплощать. ну это на 23 февраля и на ДР, в 1 один. а вот на 14 сама не знаю что. может вы посоветуете? ))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КореневаВ ответ на Сафина Барина
Сафина Барина
я буду дарить руль для компа, чтоб играл подольше ))) и запанки позолоченные, мечта идиота как говорится ) будем воплощать. ну это на 23 февраля и на ДР, в 1 один. а вот на 14 сама не знаю что. может вы посоветуете? ))
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет!Я еще думала про мини-пылесос в машину:)
СсылкаПожаловаться
zukerman
клюшку, можно старую или, вообще, на выбор
СсылкаПожаловаться
Алияна
Подарок должен быть полезным! Например, десять пар трусов и носков)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КореневаВ ответ на Алияна
Алияна
Подарок должен быть полезным! Например, десять пар трусов и носков)))
СсылкаПожаловаться
Хочется удивить любимого... А трусами, наверное, не удивишь)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алияна
+ Красивый эротический танец) Точно произведёт впечатление! Нет такого мужчины, которому не понравился бы такой подарок Участвует в акции Flady.ru http://flady.ru/shop/blog/50/
СсылкаПожаловаться
Алияна
Лучше спросить у его друзей или родителей, чтобы он хотел получить в подарок)
Участвует в акции Flady.ru http://www.flady.ru/blog/51/
СсылкаПожаловаться
Алияна
Шуточный диплом
Вашей второй половинке наверняка будет приятно получить в подарок диплом («Рыцарь моего сердца», «Сладкая очаровашка», «Самый лучший муж», «Единственная и неповторимая»). Изготовить его своими руками или с помощью Фотошопа не так уж и сложно. Не забудьте упомянуть в дипломе, за какие «заслуги» присуждено данное звание («за вкусные ужины», «за самые сладкие поцелуи», «за песни под окном», «за заштопанные носки» и т.д.)
Участвует в акции Flady.ru http://flady.ru/shop/blog/50/
СсылкаПожаловаться
Анастасия КореневаВ ответ на Алияна
Алияна
Шуточный диплом
Вашей второй половинке наверняка будет приятно получить в подарок диплом («Рыцарь моего сердца», «Сладкая очаровашка», «Самый лучший муж», «Единственная и неповторимая»). Изготовить его своими руками или с помощью Фотошопа не так уж и сложно. Не забудьте упомянуть в дипломе, за какие «заслуги» присуждено данное звание («за вкусные ужины», «за самые сладкие поцелуи», «за песни под окном», «за заштопанные носки» и т.д.)
Участвует в акции Flady.ru http://flady.ru/shop/blog/50/
СсылкаПожаловаться
Огромное спасибо за чудесный совет,Алияна!)
СсылкаПожаловаться
Кино Постер
Постеры к лучшим фильмам и сериалам. Яркие, необычные, на рисовой бумаге. Отличный подарок! 30х40 см. Пишите kino.poster-89672061900@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru