Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить мужу на 23 февраля

Он мне недавно новую машину купил, а вот носки и трусы у него уже есть...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Tara
мила мила
купил и купил-не вижу связи..
Елена Семенова
Пену для бритья
мария Аккуратова
исписались анонимки, глупо
Марина Ефимова
На сайте Концерн Калашников заказала макет , шикарный подарок для настоящего мужчины
СагарматхаВ ответ на Марина Ефимова
Марина Ефимова
На сайте Концерн Калашников заказала макет , шикарный подарок для настоящего мужчины
СсылкаПожаловаться
И что он будет с этим макетом делать?
Марина ЕфимоваВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
И что он будет с этим макетом делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собирается и разбирается как настоящий, размер. Мужчины всегда остаются мальчишками. Ну это конечно, если у мужчины все есть. Если нуждающийся, можно продуктовый набор (читай- накрыть стол, покормить)
Марина Ефимова
Собирается и разбирается как настоящий, размер. Мужчины всегда остаются мальчишками. Ну это конечно, если у мужчины все есть. Если нуждающийся, можно продуктовый набор (читай- накрыть стол, покормить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот прям не представляю, нафига такая игрушка.. )) Это как женщине подарить набор бутафорских кастрюль, что ли.. )) Или игрушечную швейную машинку.. Только место занимать и пыль собирать..
Сагарматха
Вот прям не представляю, нафига такая игрушка.. )) Это как женщине подарить набор бутафорских кастрюль, что ли.. )) Или игрушечную швейную машинку.. Только место занимать и пыль собирать..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня мужчина помешан на оружии, знаю, что он подарок оценит. Я и сама не отказалась бы от такого подарка.
Марина Ефимова
у меня мужчина помешан на оружии, знаю, что он подарок оценит. Я и сама не отказалась бы от такого подарка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нравится пощелкать затвором?
Сагарматха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а вы дарите шуруповерт или дрель, Настоящую

чтобы, так сказать, в хозяйстве пригодилась
Viktoria Wing
Муж имеет отношение к защитникам Отечества, служил или военный? Если поздравлять просто потому что мужик, так этот праздник к нему не относится, ничего не дарить.
Марина ЕфимоваВ ответ на Viktoria Wing
Viktoria Wing
Муж имеет отношение к защитникам Отечества, служил или военный? Если поздравлять просто потому что мужик, так этот праздник к нему не относится, ничего не дарить.
СсылкаПожаловаться
А вы если не женщина, т.е. не соответствуете представлениям вашего мужчины о женщины, вас тоже можно не поздравлять?
Viktoria WingВ ответ на Марина Ефимова
Марина Ефимова
А вы если не женщина, т.е. не соответствуете представлениям вашего мужчины о женщины, вас тоже можно не поздравлять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Днём Защитника Отечества? Можете смело меня не поздравлять.
8 марта праздник по половому признаку, с 23 февраля можно и женщину поздравлять, если она служит и подпадает под понятие "защитник Отечества". Не каждый мужик имеет отношение к этому празднику, просто потому что он мужик.
Тогда это не мой мужчина и я не его женщина.

Оля
Ну а классика-гель для бритья?:)
Величайший Максим
Ааа,ок в вас
Величайший Максим
Лобзик, ушм,перфик,шурик
Черничка Д
А пена для бритья????

вонючий одеколон!!! Как жеж без них то?
12
Жалоба отправленаОтменить