Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 декабря 2015, Главная форумов

Что подарить мужу? Нужна волшебная идея!

Девочки, выручайте! У мужа юбилей на носу, 30 лет, хочу сделать классный подарок! У него все есть, так то если что и дарить, то впечатления)) Но какие?? Думала может уехать куда на выходные, но детей не с кем оставить... 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
56
F
Подарите ему секс в 3
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Дарите волшебную палочку.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Дарите волшебную палочку.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ага,он поверит,потом как начнет с этой палочкой биться а ничего не выходит...как думаете,шкандаль будет?))
СсылкаПожаловаться
Лидия Кузнецова
Ага,он поверит,потом как начнет с этой палочкой биться а ничего не выходит...как думаете,шкандаль будет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну.. сказать: "упс.. китайская, видимо, попалась..." )))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
ну.. сказать: "упс.. китайская, видимо, попалась..." )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
На юбилей китайщину дарить...ну не комильфо )
СсылкаПожаловаться
Матильда
Так детей взять с собой,а там няню нанять,в норм отелях такие услуги есть
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
Сертификат на массаж ... эротический )))
или спа на двоих
СсылкаПожаловаться
Антон Макаров
Носки...Лосьон после бритья....Шутка-))))) напрягитесь по-полной насчет детей. Есть же подруги, с кем оставить. Или маленькие детки совсем?
СсылкаПожаловаться
Антон Макаров
Снять номер для новобрачных в хорошем отеле, с романтическим ужином в номере.... ну и небо в алмазах!!!-))))
СсылкаПожаловаться
Хвадэллуппа
дома феерия впечатлительная вряд ли возможна...озадачьтесь пристраиванием деток ну или берите их с собой
СсылкаПожаловаться
OleOle
Я бы подарила что нибудь из декоративного холодного оружия. На мой взгляд любой мужчина будет рад такому подарку.
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
а что у него "всё есть", можете перечислить ?
СсылкаПожаловаться
Мила
Сертификат на полёт на параплане в тандеме или на воздушном шаре или прыжок с парашютом
СсылкаПожаловаться
Мила
Сертификат на полёт на параплане в тандеме или на воздушном шаре или прыжок с парашютом
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А лучше его одного сбросить!)))
СсылкаПожаловаться
Мила
СсылкаПожаловаться
Мила
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
Мне понравилось идея насчет уехать куда-нибудь)))) думаете, муж будет счастлив, если на его юбилей жена куда-нибудь свалит?))))
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
Мне понравилось идея насчет уехать куда-нибудь)))) думаете, муж будет счастлив, если на его юбилей жена куда-нибудь свалит?))))
СсылкаПожаловаться
с мужем же уехать)))
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
СсылкаПожаловаться
Чорт. Неуспел...
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Можно пошутить, про "Так возьмите детей с собой когда уезжать будете, чем не подарок"?
СсылкаПожаловаться
поищите дома отдыха в подмосковье, я слышала там есть просто райские места:)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
вопрос, что там делать зимой)) может есть какие-то где есть и зимние развлечения.. я не знаю даже(
СсылкаПожаловаться
Ольга Аникина
вопрос, что там делать зимой)) может есть какие-то где есть и зимние развлечения.. я не знаю даже(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, есть с аквапарком, названия не помню
СсылкаПожаловаться
Ольга Аникина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там отличная баня,сауна, бассейн с подогревом,комнаты люкс,да просто природа и свежий воздух
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да, есть хорошее место в ближним Подмосковье, Klyazma Park называется, цены там адекватные, а детей можно с няней или в детский клуб закинуть;)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru