Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 сентября 2014, Главная форумов

Что подарить?подскажите?

Сегодня у родителей серебренная свадьба , подскажите что подарить?но денег не так много)так уш получилось,,,,отмечать они тоже не будут))но хотелось бы сделать приятное))вот думаю может билеты аквапарк подарить ,или в кино ну или абонемент на общий массаж с арома маслами ,подскажи те у кого есть еще какие идеи:)))))зарнее спасибки
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
195
Ганка!))
купи маме кружевное бельё,а папе виагру!))))
СсылкаПожаловаться
Ганка!))
СсылкаПожаловаться
банально))
СсылкаПожаловаться
банально))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Небанально, если сделать наоборот.)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Небанально, если сделать наоборот.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
а зачем мамане виагра?))
СсылкаПожаловаться
а зачем мамане виагра?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Вот я знала, что против женского кружевного белья папане ты ничего против иметь не будешь! Очень любопытно, какой бы был эффект.)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Вот я знала, что против женского кружевного белья папане ты ничего против иметь не будешь! Очень любопытно, какой бы был эффект.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
ну с кружевами я полагала, даже обсуждений нет)) а вот почему у тебя иное мнение - вопрос))
СсылкаПожаловаться
Ганка!))
СсылкаПожаловаться
уаааахахахахахах))вот это даааа))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ганка!))
СсылкаПожаловаться
:)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
вот думаю может билеты аквапарк подарить ,или в кино ну или абонемент на общий массаж с арома маслами - автор дура что ли?))) уж простите))) серебряная свадьба - 25 лет! стало быть людям как минимум лет по 45! какой аквапарк, нафиг? какой билет в кино? автор, тебе сколько лет?
СсылкаПожаловаться
вот думаю может билеты аквапарк подарить ,или в кино ну или абонемент на общий массаж с арома маслами - автор дура что ли?))) уж простите))) серебряная свадьба - 25 лет! стало быть людям как минимум лет по 45! какой аквапарк, нафиг? какой билет в кино? автор, тебе сколько лет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
можно поход к стоматологу..как вариант...
СсылкаПожаловаться
белая пушистая
можно поход к стоматологу..как вариант...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) в "Все свои" за вставными челюстями?))) не))) есть гораздо интереснее варианты))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
оо на стоматолога я не выгребу))
СсылкаПожаловаться
КАРАМЕЛЬКА СЛАДКАЯ
оо на стоматолога я не выгребу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько в кармане?))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)

И чё? Мне тоже почти 45 лет, и я с удовольствием хожу с племяшами в аквапарк , и в кино!))))))
СсылкаПожаловаться

И чё? Мне тоже почти 45 лет, и я с удовольствием хожу с племяшами в аквапарк , и в кино!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт потому что ты не женат))
СсылкаПожаловаться
белая пушистая
эт потому что ты не женат))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит если бы я был женат, я бы не ходил в аквапарк и в кино?Для женатых эти радости не доступны? Они срок как в тюрьме в браке отбывают?
какое счастье что я не женат!)))))
СсылкаПожаловаться
Значит если бы я был женат, я бы не ходил в аквапарк и в кино?Для женатых эти радости не доступны? Они срок как в тюрьме в браке отбывают?
какое счастье что я не женат!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
женатым и так острых очучений хватает))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
О_О
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
я кажется тебя уже просила не оставлять мне комменты. я ТВОЕГО мнения не спрашивала.
СсылкаПожаловаться
я кажется тебя уже просила не оставлять мне комменты. я ТВОЕГО мнения не спрашивала.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Мне плевать что ты просила! ))))))
Тут свободный, открытый для всех форум! Хочу пишу, хочу нет!
А-то что это тебя раздражает, так меня вообще радует! Прям настроение повышается! )))))))))
СсылкаПожаловаться
Мне плевать что ты просила! ))))))
Тут свободный, открытый для всех форум! Хочу пишу, хочу нет!
А-то что это тебя раздражает, так меня вообще радует! Прям настроение повышается! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
раздражает? хихихаха ты не много на себя берешь? ))) смотри. надорвешься))
СсылкаПожаловаться
раздражает? хихихаха ты не много на себя берешь? ))) смотри. надорвешься))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Продолжаешь веселить??))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Ты б на кладбище подарила... ознакомительную экскурсию..
СсылкаПожаловаться
Ты б на кладбище подарила... ознакомительную экскурсию..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебя послать или сама дорогу знаешь?))
СсылкаПожаловаться
тебя послать или сама дорогу знаешь?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Ну, блестни))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru