Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что с людьми ?

Бросили маленького щенка во дворе многоэтажного дома ,дворняжка ,рыжий бестолковый совсем,наверно вырастит большим ,никому он в квартире не нужен , но люди жалеют,звброшенном гараже кто то принёс одеяло ,постелил , подкармливаются ,а другие бьют ,гонят, бабка-кошатница веником побила ,утром принесла ему тёплой еды ,он во дворе гулял,он стал есть , мимо женщина шла ,взяла и со злостью прямо в еду наступила и стала топтать грязными сапогами , проклятия всем посылая одновременно . Хрен его знает откуда столько злобы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Красотка БабочкаВ ответ на ***Anastasia***
***Anastasia***
про женщину с сапогами перебор))
СсылкаПожаловаться
..."Красная шапочка - ты недоиииигрываещь!!! а ты волк - переигрываешь!";))))))))))))))))
Аноним
А ему и не надо жить в квартире ,ему и там не плохо,он видимо никогда не жил в помещении ,у нас тепло ,сейчас +15, живет никому не мешает
vasiliy green
Китайцам отдай,они любят щенков
АнонимВ ответ на vasiliy green
vasiliy green
Китайцам отдай,они любят щенков
СсылкаПожаловаться
Вот ещё один , а Вас кому отдать? У нас как то летом в городе семью взяли которые женщину съели ,мож Вас к ним ?
vasiliy greenВ ответ на Аноним
Аноним
Вот ещё один , а Вас кому отдать? У нас как то летом в городе семью взяли которые женщину съели ,мож Вас к ним ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем я хуже тебя? Жалеешь,а к себе в дом не берёшь небось,так что не надо...
АнонимВ ответ на vasiliy green
vasiliy green
А чем я хуже тебя? Жалеешь,а к себе в дом не берёшь небось,так что не надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня есть собака
vasiliy greenВ ответ на Аноним
Аноним
У меня есть собака
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и возьми вторую,им будет веселей...
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
Вот ещё один , а Вас кому отдать? У нас как то летом в городе семью взяли которые женщину съели ,мож Вас к ним ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не из Краснодара, случайно?
Красотка Бабочка
вы потворствуете созданию стай, опасных для окружающих,а злы - другие???
레나 이
По морде этой тетки пройтись....
Любовь Пяткова
А тема зачем? Взяли себе домой и радуйтесь.
Тётка Алёна
Я бы бабу, которая сапогами, матом отогнала или даже слегка физически....Чет с возрастом бесцеремонная стала, так быстрее..
Бет Мидлер
пристройте. дайте объявления в интернете
Нюра
Отдайте его в приют!
Larissa
генетика . некоторым вообще бы рождаться не стоило?
Синица
Если есть одна собака, возьмите вторую. Иначе ведь пропадет. Пока учите, растите и пристраивайте потихоньку. Если найдете. кому отдать, сфотографируйте паспорт, проверьте в интернете, нет ли этого человека в черных списках приютов, не ищут ли его как садиста.
Nellis
он стал есть , мимо женщина шла ,взяла и со злостью прямо в еду наступила и стала топтать грязными сапогами , проклятия всем посылая одновременно .

Не верю! (Станиславский)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем