Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 января 16:17, Главная форумов

Что с памятью стало?

Вчира потеряла  кошелек, седня  варежки пока с магазина
шла, в снег уронила, хоть бы мужа не потерять..
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
49
12
Эйве
пристегни к ноге
СсылкаПожаловаться
Жужа
Скорей, с вниманием. Рассеяная Вы стали. Надо перестать думать о Форуме.)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Скорей, с вниманием. Рассеяная Вы стали. Надо перестать думать о Форуме.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

СсылкаПожаловаться
Светланка
Да фигня. Вот моего мужа дружок как-то ребенка в гостях забыл. Правда, не сейчас, лет 20 назад. Так и ушел, подвыпивший, внезапно, а ребенка оставил. Наутро жена из поездки вернулась (она за товаром периодически ездила) - ребенка нет, муж спит. Она его давай тормошить "Юра, гда Настя???" А он - "Да тут где-то бегает" и дальше спать. И вскоре те друзья позвонили, у кого ребенок. Не волнуйтесь , мол, то да се. Мобильников тогда не было
СсылкаПожаловаться
Светланка
Да фигня. Вот моего мужа дружок как-то ребенка в гостях забыл. Правда, не сейчас, лет 20 назад. Так и ушел, подвыпивший, внезапно, а ребенка оставил. Наутро жена из поездки вернулась (она за товаром периодически ездила) - ребенка нет, муж спит. Она его давай тормошить "Юра, гда Настя???" А он - "Да тут где-то бегает" и дальше спать. И вскоре те друзья позвонили, у кого ребенок. Не волнуйтесь , мол, то да се. Мобильников тогда не было
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Да история..
СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Показательная история про то почему при разводе детей оставляют женщине.
СсылкаПожаловаться
Показательная история про то почему при разводе детей оставляют женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж. Но эти как раз и не развелись, наоборот, потом еще одного ребенка родили. Нормально живут
СсылкаПожаловаться
Светланка
Да уж. Но эти как раз и не развелись, наоборот, потом еще одного ребенка родили. Нормально живут
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Если муж ни одного ребенка не потерял потом, то хорошо
Для меня подобные истории вообще за гранью разумного: как вообще можно забыть своего ребенка? Я самая старшая в большой семье, когда мне говорили присмотреть за младшими, я шевельнуться не могла и в оба глаза смотрела, чтобы ничего не случилось.
СсылкаПожаловаться
Если муж ни одного ребенка не потерял потом, то хорошо
Для меня подобные истории вообще за гранью разумного: как вообще можно забыть своего ребенка? Я самая старшая в большой семье, когда мне говорили присмотреть за младшими, я шевельнуться не могла и в оба глаза смотрела, чтобы ничего не случилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да по молодости всякое бывает.
СсылкаПожаловаться
Эйве
знаешь мне седня на форуме сказали "да мужа у вас явно нет" так что докажи ка
СсылкаПожаловаться
Эйве
знаешь мне седня на форуме сказали "да мужа у вас явно нет" так что докажи ка
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Не буду, девушка ты красивая, еще уведешь.
СсылкаПожаловаться
Ключик
Не буду, девушка ты красивая, еще уведешь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
безосновательно ты меня объявляешь такой
СсылкаПожаловаться
Каждую весну теряю шапки. Вот уже, наверное, лет 8 - 9 подряд. Я - предвестник последних зимних морозов!! Потеряла шапку - значит еще 2 недели мороза, а потом весна! Шапка должна быть потеряна именно случайно, для приближения весны специально потерять не прокатывает:)
СсылкаПожаловаться
Каждую весну теряю шапки. Вот уже, наверное, лет 8 - 9 подряд. Я - предвестник последних зимних морозов!! Потеряла шапку - значит еще 2 недели мороза, а потом весна! Шапка должна быть потеряна именно случайно, для приближения весны специально потерять не прокатывает:)
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Переходите на капюшоны)))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Переходите на капюшоны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это идея! Но как я буду узнавать, что скоро конец морозам?:)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По капели
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
По капели
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красота..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И по подснежникам
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
И по подснежникам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А и правда)) Подснежники, жаль, редкое явление в подмосковных лесах. Но капель никто не отменял!
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
И по подснежникам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень красиво
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
И по подснежникам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сейчас к своему ужасу осознала, что еще перчатки третий год подряд теряю исключительно левые. Причем нет бы потерять дешевенькие, не, теряю горнолыжные теплючие. :(Хоть резинкой их сшивай :(
СсылкаПожаловаться
Я сейчас к своему ужасу осознала, что еще перчатки третий год подряд теряю исключительно левые. Причем нет бы потерять дешевенькие, не, теряю горнолыжные теплючие. :(Хоть резинкой их сшивай :(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж, перчатки жалко!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru