Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 декабря 2012, Главная форумов

что с парнем? у него чувства есть вообще?

у парня есть девушка . у одного ее друга висит на аве фото где она его обнимает. она постоянно пишет у себя на стене статусы: "кто поедет со мной в парк?", кто пойдет со мнйо в кино сегодня?" при этом у нее же есть парень. он не много работает, в основоном свободен. зачем она такое пишет? кстати она свободно общается с другими парнями по инету.

предыдущую девушку он очень сильно ревновал ко всему. бесился если кто то подходил к ней загвоорить, а тут пспокойно реагирует. опчему

парень у себя в одноклассниках везде повесил фото этой новой девушки и написал как он ее любит якобы. при этом спокойно реагирует что она пишет такие статусы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
ГАЛИС
Совсем охринели, от статусов этих))))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Совсем охринели, от статусов этих))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
.на этом форуме какраз одни малолетки которых такая хрень очень интересует.. .скорее всего до старости ничё неизменится...
СсылкаПожаловаться
КАТЮШКА
точно
СсылкаПожаловаться
Гражданка Лиса
тебе нравится этот самый парень и ты хочешь занть насколько серьезно у него с той девушкой?)))
прикольные малолетки ахахахаха
СсылкаПожаловаться
Гражданка Лиса
тебе нравится этот самый парень и ты хочешь занть насколько серьезно у него с той девушкой?)))
прикольные малолетки ахахахаха
СсылкаПожаловаться
а че, у нас не так что-ли было)))
СсылкаПожаловаться
Галина
а че, у нас не так что-ли было)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
да было конечно))) прикольное время было
СсылкаПожаловаться
Таис
А с Вами-то что?
СсылкаПожаловаться
Таис
А с Вами-то что?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
она бывшая девушка. Ратует за справедливость. Почему её гнобили, а этой все можно
СсылкаПожаловаться
она бывшая девушка. Ратует за справедливость. Почему её гнобили, а этой все можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поняааатно. Может, потому, что теперешняя- умная, грамотная. Потому ей все и можно...)))))
СсылкаПожаловаться
Тот самый ЁжиГ
СсылкаПожаловаться
Вийюха Волошина
Ой мама дорогая.. кто пустил сюда ребенка....
СсылкаПожаловаться
SVAN
Иди учиться, школота.
СсылкаПожаловаться
Геката
школота одолевает...и когда они учиться то успевают....непонятно.
СсылкаПожаловаться
Тот самый ЁжиГ
СсылкаПожаловаться
Тот самый ЁжиГ
СсылкаПожаловаться
)))))))
СсылкаПожаловаться
Вийюха Волошина
Кстати почему не в школе...
СсылкаПожаловаться
Патриотка Нексия
сегодня приснился вот такой сон девочки.кароче такой типо трактор ну не знаю как это называется ну кран такой а на нем висит такое сердце и этот кран так высоко поднял это сердце и пабах отпустил и прям это сердце разбилось.и я прям слышала этот звон.осколков было жуть как много.а я стою и закрыла глаза ну чтоб в глаза не попало.а потом такой зеленый змей с ванны вылез а я брезгливая и нажала на кнопку и он фишьььь и смылся.а утром мне сосед говорит ты че такая? а я ему надевай жилетку)
СсылкаПожаловаться
Натали

без доверия нет любви. а тут вроде все ок.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
gffdtqqq gqqrtfd
СсылкаПожаловаться
Лианушка
ой, блин, мало ли кто-что в Инете пишет. Есть понятия личное, а есть - публичное.
СсылкаПожаловаться
Манька Облигация
Детский сад, штаны на лямках...
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Это не к нам, это на ДЕТИ )))))))
СсылкаПожаловаться
сноу уайф
всё равно мне кажется что чувства есть к тому кого ревнуешь, на кого болт забиаешь на того ваще насрать с кем там он (она)
СсылкаПожаловаться
Кошка
думаю все зависит от конкретной ситуации, ..хотя мне кажется один из более возможных вариантов, один другому что-то пытается доказать вызывая ревность таким поведением, или же она его проверяет, или что очень реально он в нее безумно влюблен, а ее он не устраивает и пофиг ей на него, вот он и на все соглашается (думаю последний самый реальный вариант)
СсылкаПожаловаться
Василиса
ОПЯТЬ????
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru