Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что сделать, чтобы отец перестал изменять маме?

Крик души. Не стесняясь меня и брата, отец все время изменяет маме. Он встречался почти два года с одной женщиной, как потом выяснилось... Но там его спалили. Он сделал паузу - видимо, все-таки какой-то стыд у него в 63 года да проснулся. Сейчас он нашел женщину по другому адресу (по дороге домой).Он преспокойно забирает эту женщину с работы (как и ту) и едет к ней домой минут на 40. Что сделать, чтобы отец перестал изменять маме? Мы с братом решили обратиться к нему через соцсети. Как достучаться до отца? Как сделать так, чтобы он перестал предавать семью? Или я утрирую, и измена не есть предательство?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
521
Mademoiselle
Никак, у отца с матерью давно уже нет семьи, он ее давно предал! Дети могут надавить на родителей и развести их
Sam FisherВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Никак, у отца с матерью давно уже нет семьи, он ее давно предал! Дети могут надавить на родителей и развести их
СсылкаПожаловаться
Ну да
Крайний в измене тот кто изменил, а партнер всегда святой/святая)))
MademoiselleВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Ну да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и есть
Sam FisherВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Так и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага)))))))
MademoiselleВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Ага)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть разводится и стучит йцами хоть об стол
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Ну да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве не так?
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
А разве не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему бы Вам не надавить на маму , чтоб она с этим кобелем развелась?
mike 915731В ответ на Андреева
Андреева
А почему бы Вам не надавить на маму , чтоб она с этим кобелем развелась?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это вообще дело мамы. Если ее все устраивает - чего вы все докопались?
АндрееваВ ответ на mike 915731
mike 915731
Да это вообще дело мамы. Если ее все устраивает - чего вы все докопались?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы докопались? Вся тема тему создал - какой папа...а к маме то вопросов гораздо больше...почему автор маму свою не пристыдит, что она 30 лет с кобелем живет?
Тамара ***В ответ на Аноним
Аноним
А разве не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отец взрослой и вы уже встали на ноги ,а что вам еще нужны от него ? пускай ,он гуляет
Tony 'Антон' ПрэстонВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Ну да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. А в чем жертва измены виновата? Что кто-то не удержал себя в трусах?
Tony 'Антон' Прэстон
Конечно. А в чем жертва измены виновата? Что кто-то не удержал себя в трусах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том, что не соответствует ожиданиям партнера...
Tony 'Антон' ПрэстонВ ответ на Андреева
Андреева
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шутить изволите?
Tony 'Антон' Прэстон
Шутить изволите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я? Только не здесь...
Андреева
Я? Только не здесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть, вы не шутя говорите, что это повод для изнасилования?
Tony 'Антон' Прэстон
То есть, вы не шутя говорите, что это повод для изнасилования?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы там что курите ? Какого изнасилования ? Какой повод?
Андреева
Вы там что курите ? Какого изнасилования ? Какой повод?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я темы перепутал. Забейте.
Tony 'Антон' Прэстон
Я темы перепутал. Забейте.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ок
Silence SilenceВ ответ на Андреева
Андреева
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда представить страшно, как ваш мужик от вас налево бегает. Или вы-то как раз вся такая просто богиня? Ага.
АндрееваВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
Тогда представить страшно, как ваш мужик от вас налево бегает. Или вы-то как раз вся такая просто богиня? Ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы можете представлять что угодно...для моего мужа - я вот как раз такая, как Вы выразились...подискутируем на эту тему?
Андреева
Вы можете представлять что угодно...для моего мужа - я вот как раз такая, как Вы выразились...подискутируем на эту тему?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я Вам верю. Они тут, в большинстве своем, видимо, бревна в постели, при этом мечтают, чтобы им не изменяли. И считают, что все поголовно изменяют.
АндрееваВ ответ на О-О!
О-О!
А я Вам верю. Они тут, в большинстве своем, видимо, бревна в постели, при этом мечтают, чтобы им не изменяли. И считают, что все поголовно изменяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот это то и странно... если Вы давно живете с супругом, как минимум, знаете, что ему нравится, какие у Вас общие интересны, чего он хочет, какой человек ему нужен рядом... а если Вы его еще и любите, то Вам несложно все это ему обеспечить...но нет... и партнер плохой, и я палец о палец для него не ударю... но семья святое, и пусть только попробует на сторону посмотреть...пусть живет и терпит...
Андреева
Вот это то и странно... если Вы давно живете с супругом, как минимум, знаете, что ему нравится, какие у Вас общие интересны, чего он хочет, какой человек ему нужен рядом... а если Вы его еще и любите, то Вам несложно все это ему обеспечить...но нет... и партнер плохой, и я палец о палец для него не ударю... но семья святое, и пусть только попробует на сторону посмотреть...пусть живет и терпит...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ещё люблю, да!
Ольга В ответ на Андреева
Андреева
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всем моим знакомым, которые учат уму -разуму молодежь такими фразами мужья изменяют по-черному. У нас такая на работе, а муж ее содержит нашу коллегу и не дает ей прохода. А мы слушаем ее нравоучения, как она держит мужа и как надо себя вести
и не можем ей намекнуть на ее оооооогромные рога.
Автор, насчет вашего папы, считаю, что вы с ним должны поговорить тет-а-тет. Он вам объяснит свою позицию и или перестанет кобелить или вы его поймете
Андреева
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну не всем же прогибаться под мужем, многие имеют самоуважение и остаются собой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем