Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что со мной не так, меня никто не любил

Каждый раз это происходит. Начинаю встречаться с парнем, проходит несколько месяцев, я влюблена, и тут он сообщает мне, что серьезных отношений не хочет. То есть не хочет серьёзных отношений со мной, наверное. То есть он просто хочет мной попользоваться для секса, иногда общения и выхода в свет с симпатичной образованной девушкой. А потом кинуть, плюс параллельно изменять и чтобы я ничего не могла предъявить и не лезла к нему. Это происходит каждый раз, каждый раз. Мне меньше 30, в.о., работа в заграничной компании, разносторонние увлечения, объездила пол Европы, много читаю, хозяйственная, общительная и пр. И каждый раз мне хладкокровно разбивают сердце уже который раз. Я переживаю это, оправляюсь и снова пытаюсь построить отношения, и меня снова, образно выражаясь, шлют подальше со своими чувствами... Хоть и в любви я открыто им не признавалась, только одному.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Татьяна Иншакова
Может быть слишком рано Вы соглашаетесь на секс? Слишком доступны?
Татьяна Иншакова
Может быть слишком рано Вы соглашаетесь на секс? Слишком доступны?
СсылкаПожаловаться
это вообще значения не имеет в принципе. если женщина занудная липкая, то хоть через месяц секс, все равно от нее свалят
АнонимВ ответ на Misska
Misska
это вообще значения не имеет в принципе. если женщина занудная липкая, то хоть через месяц секс, все равно от нее свалят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с начала и до самого конца мужчины говорят, что я необычная и интересная. но, видите, это не повод для любви
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
с начала и до самого конца мужчины говорят, что я необычная и интересная. но, видите, это не повод для любви
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а проводить время со мной, общаться им нравится
MisskaВ ответ на Аноним
Аноним
а проводить время со мной, общаться им нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так идите эволюцию читайте. она же про вас пишет
АнонимВ ответ на Misska
Misska
ну так идите эволюцию читайте. она же про вас пишет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эволюция умеет писать?
MisskaВ ответ на Аноним
Аноним
Эволюция умеет писать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да
d_kot06В ответ на Аноним
Аноним
а проводить время со мной, общаться им нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, аж интересно стало... , давайте фото, пожалуйста)
АнонимВ ответ на d_kot06
d_kot06
Блин, аж интересно стало... , давайте фото, пожалуйста)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Худая шатенка, похожа на Майю Плисецкую очень.
d_kot06В ответ на Аноним
Аноним
Худая шатенка, похожа на Майю Плисецкую очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы на неё похожи, когда ей сколько лет было?)
АнонимВ ответ на d_kot06
d_kot06
А вы на неё похожи, когда ей сколько лет было?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не 80) а поменьше раза в 3,5
Наталия Панова
Есть знакомая, ей 43, симпатишная,с хорошей женской фигурой, детей нет,мужей нет,вредных привычек нет, поёт хорошо. А вот замуж не берут, обижают словами и поступками. Потому ,что как только откроет рот, хочется бежать, максимум её можно выдержать минут 5-7, а для мужика готова в лепёшку расшибиться,а они так не любят.
Сергей Ривз
Займитесь собой и не бегайте за мужиками
Самая счастливая
Как-то часто Вы влюбляетесь,блин! А просто попользоваться мужиками не пробовали?
Скрыто Скрыто
Судя по той инфе, что вы написали, можно дать 60 причин, что с Вами не так. 58 отпадёт конечно... останется 1...2.

Поэтому, чтобы назвать тоооочную причину. Вам нужно действовать по инструкции.
1) Быть не накрашенной
2) Включить камеру за запись
3) Всех поприветствовать и рассказать о себе.
4) Накраситься как обычно вы краситесь.
5) Прочитать тот текст, что вы написали в этой теме.
6) Выложить сюда.
АнонимВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Судя по той инфе, что вы написали, можно дать 60 причин, что с Вами не так. 58 отпадёт конечно... останется 1...2.

Поэтому, чтобы назвать тоооочную причину. Вам нужно действовать по инструкции.
1) Быть не накрашенной
2) Включить камеру за запись
3) Всех поприветствовать и рассказать о себе.
4) Накраситься как обычно вы краситесь.
5) Прочитать тот текст, что вы написали в этой теме.
6) Выложить сюда.
СсылкаПожаловаться
Я не крашусь почти. Немного тона и румян только. Годы мои не велики пока что.
Говорю обычно, дефектов речи нет.
Скрыто СкрытоВ ответ на Аноним
Аноним
Я не крашусь почти. Немного тона и румян только. Годы мои не велики пока что.
Говорю обычно, дефектов речи нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Важно типаж ваш понять. А так это тыкать пальцем в небо.
АнонимВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Важно типаж ваш понять. А так это тыкать пальцем в небо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какие бывают? Перечислите и я вам скажу, что обо мне говорят
Скрыто СкрытоВ ответ на Аноним
Аноним
А какие бывают? Перечислите и я вам скажу, что обо мне говорят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне лень
Beladonna@
Каждый раз второй раз только одному....... Вот когда пяток историй наберётся, проанализируете что в своём поведении нужно менять. А пока ни о чём ваши розовые сопли.
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Каждый раз второй раз только одному....... Вот когда пяток историй наберётся, проанализируете что в своём поведении нужно менять. А пока ни о чём ваши розовые сопли.
СсылкаПожаловаться
Озвучивала свои чувства одному. Мужчин было больше, к каждому испытытвала влюбленность, но осатльным не озвучивала.
Mariya
проблема в вас однозначно, идите за одним из этих парней и попросите его сказать вам в лицо правду что случилось, что испортило отношения, без поблажек, правда возможно будет тяжелой будете готовы, но это единственный ваш шанс

иначе так и будете куковать не зная где проблема
MariyaВ ответ на Mariya
Mariya
проблема в вас однозначно, идите за одним из этих парней и попросите его сказать вам в лицо правду что случилось, что испортило отношения, без поблажек, правда возможно будет тяжелой будете готовы, но это единственный ваш шанс

иначе так и будете куковать не зная где проблема
СсылкаПожаловаться
скорее всего у вас есть какая то черта характера которая начинает всех бесит со временем, спросите подруг, возмонжно они вам подскажут
АнонимВ ответ на Mariya
Mariya
скорее всего у вас есть какая то черта характера которая начинает всех бесит со временем, спросите подруг, возмонжно они вам подскажут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не со временем. С самого начала, просто правда выходит со временем. Любят разных, с разными характерами, даже дряными. Тут проблемы глубже, и мужчины сами не понимают, в чем дело.
sunny hhghgh
Нужно просто слушать человека и замечать поведение,на 5м свидании уже можно сказать нужна ты ему вообще или нет.Такие проблемы обычно у людей кто не готов признавать реальность, а видит только свои желания.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем