Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что со мной не так? Так и будет теперь всегда?

Я не знаю в чем причина! Пошла самая черная полоса в моей жизни! С работы уволилась т.к. не платили. Сейчас ищу работу, но все безрезультатно! В день по ТРИ собеседования и не берут, даже на мизерную зарплату не берут!!! С личной жизнью чернота! То ли постарела, толи пострашнела. Раньше я знакомилась на СЗ и при встрече все парни были в восторге, а сейчас при встрече вижу нескрываемое разочарование и они уходят под нелепыми причинами. Фото не особо обработанные у меня там( Я просматривала ради интереса анкеты других девушек, есть намного хуже меня внешне. И что так же и к ним относятся???
Все! Все бегут от меня мужчины даже приятель с которым был секс без обязательств игнорирует как будто отвращение у него ко мне, даже поклонник который несколько лет безрезультатно за мной ухаживал и тот игнорит по черному и с какими-то издевательствами! Вот например сам первый в вайбере напишет, а потом не отвечает на сообщения несколько дней...Неужели я такая безобразная внешне стала? Или в чем причина? Может порча? Других объяснений я не нахожу. Так плохо у всех есть пара, даже у малосимпатичных. И женщины в возрасте находят себе пару! И от стареющих жен мужья не уходят! Их любят, о них заботятся, а я никому не нужна!!!! Мне в ноябре будет 32 года. Я у знакомых спрашивала, что с моей внешностью не так и сильно ли я постарела, все смеются на до мной - "не говори глупости". Девушки, может кто-то гадает или смотрит энергетику? Может посмотрите меня? Что со мной???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
45
12
F
откуда мы можем знать безобразная вы или нет если мы вас не видим?фото в студию
СсылкаПожаловаться
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на F
F
откуда мы можем знать безобразная вы или нет если мы вас не видим?фото в студию
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Галина
Щас посмотрят))) Тут многие "смотрят" по аватару))
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Мы только по фотографии гадаем. Я как раз кофе допиваю, могу на гуще, но тут тоже фото надобно.
СсылкаПожаловаться
Наталья Беспрозванцева
Может вы парень?
СсылкаПожаловаться
Марина
Точно порча.
СсылкаПожаловаться
Анжелика К
Может вы неинтересная, поговорить с вами не о чем?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анжелика К
Анжелика К
Может вы неинтересная, поговорить с вами не о чем?
СсылкаПожаловаться
нет же, по телефону по долгу и охотно разговариваю с ними((
СсылкаПожаловаться
Анжелика КВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а анонимно почему? раз вы такая интересная и самодостаточная ЛИЧНОСТЬ?
СсылкаПожаловаться
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
утомила разговорами(
СсылкаПожаловаться
Печенька
на СЗ тоже ананим вы там и без фото? мы то что вам скажем без фото? то вы про черную полосу, то про внешность, что конкретно то ? на том и акцентируйтесь
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
на СЗ тоже ананим вы там и без фото? мы то что вам скажем без фото? то вы про черную полосу, то про внешность, что конкретно то ? на том и акцентируйтесь
СсылкаПожаловаться
в том то и дело по фото я им нравлюсь, оставляю номер после переписки часами общаемся, а при встрече они уходят от меня((
СсылкаПожаловаться
Аноним
в том то и дело по фото я им нравлюсь, оставляю номер после переписки часами общаемся, а при встрече они уходят от меня((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одно дело переписываться другое дело личное общение,значит все таки общаться вы не умеете
СсылкаПожаловаться
Галя /
Жизнь как зебра - полоса черная, полоса белая.
СсылкаПожаловаться
Такая Фся)В ответ на Галя /
Галя /
Жизнь как зебра - полоса черная, полоса белая.
СсылкаПожаловаться
Полоса белая, полоса черная.... А нам по фиг иы идем по своей-по фиолетовой! Гыыыы)));)
СсылкаПожаловаться
Галя /
Сходите к гадалке
СсылкаПожаловаться
Ирчик
Глаз потух, будь Вы хоть трижды красавица
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
посмотрела...совет - снимите с головы пакет с буквой "А" и идите на свидания)
СсылкаПожаловаться
Luchana Luch
Да просто мужчины любят обычно успешных и ходят стайками. Или всем нужна или никому. Особо не приставайте к вашим мужчинам, придут когда вам лучше станет, только нужны ли будут уже)). Успокойтесь. Подумайте что можно сделать. Потихоньку, по шажочку. Радуйте себя сама и продолжайте встречи с СЗ. Только не вешайтесь на них, так, в удовольствие)).
СсылкаПожаловаться
Екатерина Алдошина
как все запущенно....
СсылкаПожаловаться
Sto
СсылкаПожаловаться
v
Мы ж не видим вас. Не видели вас ни до, ни после.
СсылкаПожаловаться
Катарина
да забейте вы на них.
СсылкаПожаловаться
КатаринаВ ответ на Катарина
Катарина
да забейте вы на них.
СсылкаПожаловаться
всем нужны успешные и самодостаточные. вы не из их числа, похоже
СсылкаПожаловаться
Леонсия
Что не так?
Пустышка Вы. И как человек, и как женщина, и как работник.
Только пустышка заводит себе мужиков на час на СЗ, тр#хается ради "здоровья" с кем-то, заводит якобы поклонников... ищет работу НЕ до увольнения, а после того, как уволится.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru