Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что такое не везет?

Для меня не везет, когда открываешь пачку сока или бутылку с подсолнечным маслом, тянешь за кольцо- кольцо отрывается, а упаковка остается по-прежнему закрытой
А для вас?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
bonnic
Я на такие мелочи даже внимания не обращаю и поэтому мне всегда, везде и со всем везет. Рекомендую
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Я на такие мелочи даже внимания не обращаю и поэтому мне всегда, везде и со всем везет. Рекомендую
СсылкаПожаловаться
Там смайлик шуточный стоял. Я всерьез это не воспринимаю.
Elena Ilyhina
а это уже судьба такая......
захария андреева_z_z
когда автобус из под носа ушел,а на улице холодно...сок и масло я проткну ножиком быстро)
захария андреева_z_z
когда автобус из под носа ушел,а на улице холодно...сок и масло я проткну ножиком быстро)
СсылкаПожаловаться
С автобусом обидно
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
С автобусом обидно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я так считаю
Любовь ПятковаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
СсылкаПожаловаться
А я уже перестала на эту тему обижаться.) Ну ушел, значит, в этом был сакральный смысл.) Этакий фатализм у меня.)
захария андреева_z_zВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А я уже перестала на эту тему обижаться.) Ну ушел, значит, в этом был сакральный смысл.) Этакий фатализм у меня.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не обижаюсь))) я мерзну!!
Любовь Пяткова
Надо ножичком сделать бздынь сначала.
Папа всегда говорил, что везет сильнейшему. ) (И умнейшему)
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Надо ножичком сделать бздынь сначала.
Папа всегда говорил, что везет сильнейшему. ) (И умнейшему)
СсылкаПожаловаться
Возьмем под карандаш
Тиночка
Вот сейчас не повезло, забыла дочке билеты заказать на поезд, терь сижу и думаю в люксе отправлять или ничего страшного, если 2 дня практики прогуляет?
АнонимВ ответ на Тиночка
Тиночка
Вот сейчас не повезло, забыла дочке билеты заказать на поезд, терь сижу и думаю в люксе отправлять или ничего страшного, если 2 дня практики прогуляет?
СсылкаПожаловаться
Практика- серьезное дело!
Ольга
Не везет -это когда на зимней рыбалке по льду спокойно прошло 2 мужика по 100кг каждый, а я со своими 54 провалилась)))
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Не везет -это когда на зимней рыбалке по льду спокойно прошло 2 мужика по 100кг каждый, а я со своими 54 провалилась)))
СсылкаПожаловаться

Основательно его надломили
захария андреева_z_zВ ответ на Ольга
Ольга
СсылкаПожаловаться
это логическая закономерность и возможный риск)))))
захария андреева_z_z
это логическая закономерность и возможный риск)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он гад(лед в смысле) хоть бы какой звук издал, хоть треск что ли-а то в полной тишине, хряяяяясь подо мной...
захария андреева_z_zВ ответ на Ольга
Ольга
Он гад(лед в смысле) хоть бы какой звук издал, хоть треск что ли-а то в полной тишине, хряяяяясь подо мной...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не-не-не...он не обязан был)))
захария андреева_z_z
не-не-не...он не обязан был)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

mmmmВ ответ на Ольга
Ольга
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ужас...главное, что хорошо закончилось
ОльгаВ ответ на mmmm
mmmm

ужас...главное, что хорошо закончилось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага))))
Люли-Малина
Шлимазл. Лучшее определение шлимазла дал великий ученый Ибн-Эзра, объяснив его так: "Если ты начнешь занимать изготовлением гробов, то люди перестанут умирать ныне, и присно, и во веки веков. Аминь! А если ты займешься изготовлением свечей, то солнце станет посреди ясного неба и будет стоять ныне, и присно, и вовеки веков. Аминь!".
вячеслав
Не везет это когда тянешь за кольцо - кольцо отрывается, а граната падает под ноги...
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
Не везет это когда тянешь за кольцо - кольцо отрывается, а граната падает под ноги...
СсылкаПожаловаться
Я ж девочка, мне не грозит
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
Я ж девочка, мне не грозит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочка, ты же нас спрашиваешь?...Про то как нам не везет, не так ли?...
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
Девочка, ты же нас спрашиваешь?...Про то как нам не везет, не так ли?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем