Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вас держит в тонусе

То, что у вас есть мужчина и нужно выглядеть хорошо или то, что вы в поиске мужчины и нужно выглядеть отлично?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Aya Pon
два в одном :)
Алиса
Ни то и ни другое, просто приятно любить себя не только просто так, а заслуженно )
МараВ ответ на Алиса
Алиса
Ни то и ни другое, просто приятно любить себя не только просто так, а заслуженно )
СсылкаПожаловаться
Во СКАЗАНУЛА !!!! А чем ты заслуживаешь "любовь к себе" ???

АлисаВ ответ на Мара
Мара
Во СКАЗАНУЛА !!!! А чем ты заслуживаешь "любовь к себе" ???

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я о том, что стройной, веселой и умной нравлюсь себе больше, чем жирной, тупой и грустной ))
МараВ ответ на Алиса
Алиса
Ну я о том, что стройной, веселой и умной нравлюсь себе больше, чем жирной, тупой и грустной ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так это и составляет Уход за собой - любимой ! Остальное, тобой перечисленное - это ненависть к себе !
АлисаВ ответ на Мара
Мара
Ну так это и составляет Уход за собой - любимой ! Остальное, тобой перечисленное - это ненависть к себе !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда для ухода за собой я читаю книжки и хочу на развлечения. Просто для меня странно следить за собой усиленно ради привлечения или удержания мужчины.
МараВ ответ на Алиса
Алиса
Ну тогда для ухода за собой я читаю книжки и хочу на развлечения. Просто для меня странно следить за собой усиленно ради привлечения или удержания мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И для меня это странно...... Надо ухаживать за собой - ради ухода за собой! Просто потому, что я живу и очень люблю свое тело, свою душу. А так, как я живу в социуме ( среди мужчин, подруг, коллег... ), то они думают, что я это делаю для них !
Ну и хорошо.... Когда всем хорошо!
АнонимВ ответ на Мара
Мара
И для меня это странно...... Надо ухаживать за собой - ради ухода за собой! Просто потому, что я живу и очень люблю свое тело, свою душу. А так, как я живу в социуме ( среди мужчин, подруг, коллег... ), то они думают, что я это делаю для них !
Ну и хорошо.... Когда всем хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит мужчины тут совсем не причём? а когда женщина надевает мини-платье, короткие юбки или глубокое декольте, для кого, для себя? так она сама видела свои ноги, свою грудь, кому она это показывает ? видимо для кого-то предназначено это?
МараВ ответ на Аноним
Аноним
значит мужчины тут совсем не причём? а когда женщина надевает мини-платье, короткие юбки или глубокое декольте, для кого, для себя? так она сама видела свои ноги, свою грудь, кому она это показывает ? видимо для кого-то предназначено это?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Цитирую Вас: " ...а когда женщина надевает мини-платье, короткие юбки или глубокое декольте......." ? То это Однозначно
для тонуса мужчин ! Но тема-то " Что вас держит в тонусе" - поливариантна ! А Спецодежда для привлечения мужчин - это и бессмысленные потуги ,
Солнышко Майское
то, что я -женщина
Мара
Существует еще и третий Кит - Любовь и уважение к себе !!!
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Мара
Мара
Существует еще и третий Кит - Любовь и уважение к себе !!!
СсылкаПожаловаться
есть еще КИТ - надо на работу ходить, а там люди, надо хорошо выглядеть.
Ольга Анатольевна Ланчева
есть еще КИТ - надо на работу ходить, а там люди, надо хорошо выглядеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все это базируется " На Любви к себе-любимой". Если себя человек не любит и не уважает, он ВЕЗДЕ выглядит плохо ( ему не стыдно, ему все-равно), как БОМЖ. Это психическое отклонение......
Ирэн
Наплювать на мушшынку-лишь бы заклятые подружки от зависти корчились.
МараВ ответ на Ирэн
Ирэн
Наплювать на мушшынку-лишь бы заклятые подружки от зависти корчились.
СсылкаПожаловаться

Однозначно!
Жужа
не подсказывайте ответы.)
Чухня и подстава
Для себя и для него.
Маша
Зеркало
Мира Кра.
Никогда не старайтесь для мужчины. Вы для себя должны стараться, чтобы нравится только себе и для себя.
Комментарий удален.Почему?
Мира Кра.В ответ на Evil Box
История переписки2
правильно) себе же такой нравитесь - а это самое главное)
История переписки4
Так я про улицу не говорю. я говорю про ощущение и принятие себя как красивую женщину.
История переписки6
вы всегда должны себя ощущать красивой и желанной.
я не говорю про то, как вы должны выглядеть дома и на улице.

я могу выйти на улицу с пучком, не накрашенной - и мне будет все равно, что думают другие. и так же подходят знакомится, и так же смотрят)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем