Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вас раздражает?

Меня раздражает,когда люди над ухом начинают свои верхние дырки прочищать:сморкаются,откашливаются и смачно плюют,шмыгают и т.п.А что раздражает вас?
ирина костюжева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
476
1345678920
ирина костюжеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ночью? О... я часто гуляю по ночам.. Тишина.. звёзды.. Обожаю просто. )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Древо жизниВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ночью? О... я часто гуляю по ночам.. Тишина.. звёзды.. Обожаю просто. )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
блин, это же ТАК здорово!!!! Надоела городская суета через Х (((
Рэм ⓇВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
блин, это же ТАК здорово!!!! Надоела городская суета через Х (((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да.. это классно и ничуть не страшно ))
ЖенуарияВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Дача это дача, а вот дом с удобствами это здорово.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О да, мы как раз переезжаем. Камин, две ванные комнаты, баня, саад. Как же я давно об этом мечтала! аллилуйя!
Рэм ⓇВ ответ на Женуария
Женуария
О да, мы как раз переезжаем. Камин, две ванные комнаты, баня, саад. Как же я давно об этом мечтала! аллилуйя!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мои поздравления!!!
ЖенуарияВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Мои поздравления!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо ))
Светлана Сми.В ответ на Ал
Ал
И ничего не скажешь им, этожеребёнок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, почему, по поводу молотка по трубам очень даже можно сказать. Напомнить родителям о том, что при таких действиях ребёнка возможен потоп, что стоимость ущерба, нанесённого Вам, им придётся возмещать, а у вас недавно сделанный дорогой ремонт.))
Светлана Сми.
Ну, почему, по поводу молотка по трубам очень даже можно сказать. Напомнить родителям о том, что при таких действиях ребёнка возможен потоп, что стоимость ущерба, нанесённого Вам, им придётся возмещать, а у вас недавно сделанный дорогой ремонт.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У него сил на это не хватит.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Ал
Ал
И ничего не скажешь им, этожеребёнок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше бы это был жеребенок.
АлВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Лучше бы это был жеребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот.
GelyaВ ответ на Ал
Ал
Меня раздражает соседский ребёнок, который бегает у меня над головой. В последнее время начал ещё и прыгать со спинки дивана. Ещё стучит молотком по трубам.
СсылкаПожаловаться
Товарищ по несчастью. У меня ещё на паркете играет, стучит вечно чем-то над головой прям с утра, часов так с 5!))
АлВ ответ на Gelya
Gelya
Товарищ по несчастью. У меня ещё на паркете играет, стучит вечно чем-то над головой прям с утра, часов так с 5!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас хотя бы днём всегда играет.
NatalyaВ ответ на Gelya
Gelya
Товарищ по несчастью. У меня ещё на паркете играет, стучит вечно чем-то над головой прям с утра, часов так с 5!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает и на дудке играет, жесть!
Настя РадугаВ ответ на Ал
Ал
Меня раздражает соседский ребёнок, который бегает у меня над головой. В последнее время начал ещё и прыгать со спинки дивана. Ещё стучит молотком по трубам.
СсылкаПожаловаться
такая же фигня... иногда по выходным, лежа в постели, представляю, как я его душу
АлВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
такая же фигня... иногда по выходным, лежа в постели, представляю, как я его душу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня до этого ещё не доходило.
Древо жизниВ ответ на Ал
Ал
Меня раздражает соседский ребёнок, который бегает у меня над головой. В последнее время начал ещё и прыгать со спинки дивана. Ещё стучит молотком по трубам.
СсылкаПожаловаться
От своих соседей спасаюсь берушами, а иначе никак!))
АлВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
От своих соседей спасаюсь берушами, а иначе никак!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо попробовать.
Зухра Кунаккузина
ой ужасно,почитала и все злить начало
Самая счастливая
Все.Я сегодня совсем не выспалась,и меня бесит абсолютно все.Бесит,что времени только 8,а я уже час,как на работе,бесит персонал,бесит,что никто не торопится,а дел куча,бесит муж(хотя он об этом не знает,потому что спит - вот это и бесит)...Я пошла пить кофе и надо уже собраться...
Gelya
Когда мамашки кроме как о своих чадах поговорить ни о чем не могут,больше ничего интересного в их жизни не происходит, никакого развития, а ещё они всегда говорят "мы" о действиях ребёнка. Мы заболели , мы сопливим что-то.. С такими дамами не о чем разговаривать, на детской площадке только и мерились своими "мы" раньше, сейчас все скрытнее стали, редко такое услышишь.
Настя РадугаВ ответ на Gelya
Gelya
Когда мамашки кроме как о своих чадах поговорить ни о чем не могут,больше ничего интересного в их жизни не происходит, никакого развития, а ещё они всегда говорят "мы" о действиях ребёнка. Мы заболели , мы сопливим что-то.. С такими дамами не о чем разговаривать, на детской площадке только и мерились своими "мы" раньше, сейчас все скрытнее стали, редко такое услышишь.
СсылкаПожаловаться
ой, я такая... говорю, что мы окончили 9 класс и ОГЭ сдали... но я реально ощущаю, будто это я оканчивала 9 класс и сдавала ОГЭ...
дядя витя
Иногородние раздржают со своей манерой говорить
Только вчера слышал как бабка забирая внучку у мамаши видимо чтобы с ней посидеть (а внучка маленькая и заплакала( сказала дочери - Света, она плачет за тобой
Блеать, за какой за тобой ? По тебе, из за тебя.. но не за тобой
НатальяВ ответ на дядя витя
дядя витя
Иногородние раздржают со своей манерой говорить
Только вчера слышал как бабка забирая внучку у мамаши видимо чтобы с ней посидеть (а внучка маленькая и заплакала( сказала дочери - Света, она плачет за тобой
Блеать, за какой за тобой ? По тебе, из за тебя.. но не за тобой
СсылкаПожаловаться
это может и не иногородняя сказать. у меня на работе коренные москвичи говорят "ихние" , "садят"." ехай"
ЛагунаВ ответ на Наталья
Наталья
это может и не иногородняя сказать. у меня на работе коренные москвичи говорят "ихние" , "садят"." ехай"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПеченЬка,айда,гаманок,дверь запри))
ПуговкаВ ответ на Лагуна
Лагуна
ПеченЬка,айда,гаманок,дверь запри))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аааааааааааааа
1345678920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем