Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что вы говорите надоедливым консультантам?

На приглашения тестировать печально известную косметику я говорю, что у меня грудной ребенок двух месяцев и оставить не с кем. Отстают сразу))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
67
Анонимка
Трубку бросаю и все.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
Трубку бросаю и все.
СсылкаПожаловаться
И перестают звонить?
СсылкаПожаловаться
АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
И перестают звонить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти же, сразу, по крайней мере не перезванивают.
СсылкаПожаловаться
Березка 1
А мне не звонили никогда)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
СсылкаПожаловаться
Странно))) я думала, таких как вы не осталось)))
СсылкаПожаловаться
ЮлькаВ ответ на Березка 1
Березка 1
СсылкаПожаловаться
И мне )
СсылкаПожаловаться
Анютик
Я говорю, что у меня кожное заболевание с детства (это правда). Отстают, но теперь с билетами в театр звонят.
СсылкаПожаловаться
Нева
отвечаю, что я сама косметолог и их присадки меня не интересуют)))))) Вру, но эффективно-давненько никто не предлагал приобщиться к красоте
СсылкаПожаловаться
Жужа
"Спасибо, мне не надо" и вешаю трубку, не дожидаясь ответа.
СсылкаПожаловаться
Ольга КравцоваВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Самая интеллигентная Жужа. ))
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
Самая интеллигентная Жужа. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня дочка подрабатывала в такой конторе летом. Представляю, сколько надо терпения, чтоб выслушивать сколько раз тебя пошлют за день. А от приемов заказа зависят их проценты и заработок.
СсылкаПожаловаться
Ольга КравцоваВ ответ на Жужа
Жужа
У меня дочка подрабатывала в такой конторе летом. Представляю, сколько надо терпения, чтоб выслушивать сколько раз тебя пошлют за день. А от приемов заказа зависят их проценты и заработок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про их заработок я понимаю. А , скажи, какое они имеют право звонить мне на личный телефон с навязчивой рекламой? .да по несколько раз, да из разных фирм? И где они телефон берут? Ведь по имени называют ...
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
Про их заработок я понимаю. А , скажи, какое они имеют право звонить мне на личный телефон с навязчивой рекламой? .да по несколько раз, да из разных фирм? И где они телефон берут? Ведь по имени называют ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из базы данных разных косметических фирм, где скидочные карты у нас есть. Еще слышала, что у своих клиентов просят давать телефоны и имена, если те отказались наотрез покупать или брать в кредит их косметические средства по уходу. У меня сестра таки согласилась, когда дочка там работала. Девушка пришла на дом, все сделала бесплатно, пыталась раскрутить на покупку чемоданчика этих средств (средства, кстати, хорошие и качественные). Сестра ей отказала и заказала некоторые из того что видела в интернет-магазине вместе с приборчиком для массажа кожи лица. Понятно, что всеми средствами, что там есть она пользоваться поленится и они просто будут пылиться где-то на полке. Всё удовольствие в десятку обошлось, а не 50 тыщ как те навязывали..
СсылкаПожаловаться
MoonlightВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Да, я тоже так делаю.
СсылкаПожаловаться
кадрия Борейко
Говорю что лыком не вяжут голос противный и на такой работе не заработаешь лучше работали бы учителем или врачем изначально зарплата мала зато гарантия что получишь а дальше зависит от тебя
СсылкаПожаловаться
Nataly
я практикующий врач-косметолог, у меня медицинское образование. у вас есть,что мне предложить?))

сразу отстают. это косметолог мой меня научила))
СсылкаПожаловаться
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
я практикующий врач-косметолог, у меня медицинское образование. у вас есть,что мне предложить?))

сразу отстают. это косметолог мой меня научила))
СсылкаПожаловаться
вчера вообще звонили какие-то сектанты. и имя мое при этом знали)
типа она послушница-серафима, ее миссия найти божьего человека,она нашла меня))

я еще долго выслушивала,так как она долго мялась и звонила на служебный номер. но как дошло до сути,лесом послала . прямым текстом.
СсылкаПожаловаться
Наталья КириченкоВ ответ на Nataly
Nataly
вчера вообще звонили какие-то сектанты. и имя мое при этом знали)
типа она послушница-серафима, ее миссия найти божьего человека,она нашла меня))

я еще долго выслушивала,так как она долго мялась и звонила на служебный номер. но как дошло до сути,лесом послала . прямым текстом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Денег хотела?
СсылкаПожаловаться
DRAGON
Не, я никогда не отказываюсь, говорю сейчас не могу, через месяц, и так год... Моя маленькая месть.... и это на всё, что не предлагали бы. То что в самом деле достает - в "черный список"
СсылкаПожаловаться
Маруся Маруся
мне никогда не звонили
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Как-то раз в ответ на предложение посетить косметологический центр начала "атаку" в стиле иеговистов:"Верите ли Вы в бога? А верите ли Вы,что человек не бессмертен, и душа человека бессмертной не является...".Трубку положили сами,больше не звонили.
СсылкаПожаловаться
МисскаВ ответ на Ишь ты
Ишь ты
Как-то раз в ответ на предложение посетить косметологический центр начала "атаку" в стиле иеговистов:"Верите ли Вы в бога? А верите ли Вы,что человек не бессмертен, и душа человека бессмертной не является...".Трубку положили сами,больше не звонили.
СсылкаПожаловаться
а я ною "дайте денег, дайте денег, ыыыыы", плакать в трубку
СсылкаПожаловаться
Ишь ты В ответ на Мисска
Мисска
а я ною "дайте денег, дайте денег, ыыыыы", плакать в трубку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший совет.Возьму на вооружение.
СсылкаПожаловаться
МисскаВ ответ на Ишь ты
Ишь ты
Хороший совет.Возьму на вооружение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда на всяких бензоколонках пристают. выпить кофе или по акции что-то приобрести, я отвечаю, что, если они мне доплатят, то я выпью их кофе. отстают сразу
СсылкаПожаловаться
Мисска
говорю, что денег нет, а разговоры со мной платные. если мне доплатят, то будем и звиздеть и тестировать, за ваши деньги любые капризы
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru