Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 мая 2014, Главная форумов

что вы скрываете от своих детей

И почему
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
Iron Butterfly
Мне скрывать нечего))
Они у меня уже взрослые. Обсуждаем все. И денежные проблемы,и политики,и события в городе и на работе,и их сердечные дела-там вообще сплошная Санта-Барбара)))
СсылкаПожаловаться
Iron Butterfly
Мне скрывать нечего))
Они у меня уже взрослые. Обсуждаем все. И денежные проблемы,и политики,и события в городе и на работе,и их сердечные дела-там вообще сплошная Санта-Барбара)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Мне скрывать нечего))

У меня совсем не получается общения.. Сплошное лицемерие..Редкие встречи- как мука для всех , Банальные- как здоровье? Как ?? Совершенно пустые слова.. Поражаюсь- как могут быть родственники ,? настолько чужими ? Может , у вас иначе??
СсылкаПожаловаться
Мне скрывать нечего))

У меня совсем не получается общения.. Сплошное лицемерие..Редкие встречи- как мука для всех , Банальные- как здоровье? Как ?? Совершенно пустые слова.. Поражаюсь- как могут быть родственники ,? настолько чужими ? Может , у вас иначе??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой,бывает спорим-аж пух и перья летят)) Если во мнениях не сходимся. Но за своих стоим насмерть.Если что-то случается-держим круговую оборону. ))) У них разница в возрасте 7,5 лет,но они очень дружные. Хотя и могут вопить друг на друга по поводу и без.
Пофилософстовать оба могут и любят ))).
СсылкаПожаловаться
Кактус
Размер своих доходов....))
СсылкаПожаловаться
Кактус
Размер своих доходов....))
СсылкаПожаловаться
Это точно))))))))
СсылкаПожаловаться
Marina Marishina
если хочешь, что бы дети были твоими настоящими друзьями, надо им доверять, советоваться, и ни в коем случае ни чего не скрывать.
СсылкаПожаловаться
Елена
У моей знакомой был случай. Звонит ей сыночка (скоро в армию) и спрашивает, где это она, чег с работы домой ещё не пришла? Та ему - да вот в кино пригласили, а до этого съездила в банк, очередной платеж по кредиту за машину заплатила...Сына воклицает - Как?! У нас ещё и долги??? ))))
СсылкаПожаловаться
Кажется, юноша решил понять что от него скрывают родители...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru