Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за выпендреж?

Все тут прям по ресторанам ходят. Но ведь в обычной столовой намного вкуснее можно поесть. Обед за 250. Картошечка, котлета сочная и салатик.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
ВЯК ВЯК
ешь, мы не против...
Наталья
так это Ж вам вкусней. это мы и дома можем поесть. вкуснее там,в ресторанах
НЗ
Кому в столовой вкуснее, мы не возражаем)).
Яна Яна
Я хожу в праздники,когда лень готовить и удобнее всех в ресторан или перекус в пути,когда голод застал далеко от дома.
Юля Шеремет
Я с вами согласна) Но если б меня пригласили на свидание поесть котлетку с пюрешкой.. я б несколько опешила
maarja liit
250 это уже целая ресторация. В питерской столовке первое, салат и кофечай не более 130-150
иглаВ ответ на maarja liit
maarja liit
250 это уже целая ресторация. В питерской столовке первое, салат и кофечай не более 130-150
СсылкаПожаловаться
200.
Радость
Это не выпендрёж:) Просто каждому своё..живите, как Вам нравится и всё будет у Вас :)
Тима с раена
фи, плебейка))
Вера
Возможно, но мое мнение-в ресторан надо ходить за едой, которую никогда не приготовишь дома, чтобы получить эстетическое , обонятельное и вкусовое удовольствие)
Ассорти АссортиВ ответ на Вера
Вера
Возможно, но мое мнение-в ресторан надо ходить за едой, которую никогда не приготовишь дома, чтобы получить эстетическое , обонятельное и вкусовое удовольствие)
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь
АлексейВ ответ на Ассорти Ассорти
Ассорти Ассорти
Присоединяюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда ты там без меня присоединяешься?
Сноу Уайт
в ресторане понадежней еда... и персонал посерьезней...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем