Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что заказать в подарок от мужа на Новый год?

Ничего в голову не приходит)Приведите пример,что вам дарили,кроме украшений,картин,парфюмерии,нижнего белья(уже достаточно).Может что-нибудь оригинальное.Сюрприз боюсь,еще подарит лабуду какую-нибудь)))
Екатерина Молоштан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Елена Жосан
Новый розовый Бентли)))))
Екатерина МолоштанВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Новый розовый Бентли)))))
СсылкаПожаловаться
Ну,у меня и старого нет)))А вообще машины не люблю и боюсь(прям фобия),самый безопасный транспорт считаю самолет,может его запросить?))))
Lisa
сертификат на посещение какого-нибудь (придумайте сами) салона красоты.
Галина
больше всего мне запомнилось (про украшения молчу)))...на самый первый мой ДР он подарил огромную игрушку розового цвета. Просто огромную. Сам прикол в том, что мы даже не знаем что это. Все знакомые и друзья когда это видели были в шоке и спрашивали у меня - кто это??? что это??))))). Я говорю - мы и сами не знаем. вот такой вот сюрпрайз)).
А еще был прикол полный!!!))) Как то на НГ попросила мне халатик теплый купить - КУПИЛ. Девочки я в осадок выпала, когда увидела расцветку. Сам халат классный, но представьте себе на леопардовом халате крупные бабочки)))). Такое в кошмарном сне не приснится))). Ессно сказала, что понравился безумно. Даже носила, но недавно призналась, что это мрак, на что мне ответили - ну вот, а сказала, что нравится)
Антон
мой притащил мешок из-под картошки полный мандаринов и позвал на снегоходе кататься.благо он наш собственный и теперь кажный год одно и тоже.а ваще я люблю духи и золото а не всякую дребедень
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем