Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 марта 15:12, Главная форумов

Что же так нехорошо????....

Всем добрый день, вечер! Хотя он совсем и не добрый.... Даже в 15 лет не было такой тоски и желания кого-нибудь прибить, а сейчас... Все вроде нормально и на работе. и дома, но.... Такое гадское настроение, ни жить, ни умереть. Я даже не могу сформулировать от чего мне так не хорошо( это уже чтобы жестче не выразиться). Ругаюсь с сыном(ему 26 лет) за дело: не хочет работать, но это же не первый раз пора бы и привыкнуть. а почему так плохо????? Личной жизни никакой: развелась 23 года назад, с женатыми даже ради здоровья  не могу общаться (помню как мне было больно , когда мой бывший гулял). а неженатых в этом возрасте (мне 46) уже и нет приличных. Все смешалось в моей голове и не могу найти ни входа, ни выхода из этой тягомотины. На работе веселюсь, юморю, а потом аж выть хочется... Вот такие нестройные мысли у меня ни о чем. Может легче станет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
69
Ал
Депрессия у вас.
СсылкаПожаловаться
АлВ ответ на Ал
Ал
Депрессия у вас.
СсылкаПожаловаться
Обязательно съездите летом на море, 100% поможет.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ал
Ал
Обязательно съездите летом на море, 100% поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот это не получится. если только в санаторий в область, если путевку из профсоюза дадут
СсылкаПожаловаться
Аноним
а вот это не получится. если только в санаторий в область, если путевку из профсоюза дадут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Санаторий тоже сгодится.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А дачный участок есть?
СсылкаПожаловаться
А дачный участок есть?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
нет. у меня дома цветы и этого хватает, но даже цветущие почти как розы (такой сорт) герани не радуют.
СсылкаПожаловаться
Аноним
нет. у меня дома цветы и этого хватает, но даже цветущие почти как розы (такой сорт) герани не радуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даааа.... Наши дети - это наша боль! Мой брат тоже психолог по второму образованию( МГУ - экстерном), тоже проблем - выше головы! Так что тут сказать? Пока идёте вдоль чёрной полосы, но ведь - даже тропинка в лесу не может быть " по линейке"? Значит..... Скоро свернёте на белую полосу! Опять же - весна ! Недостаток солнца, витаминов, усталость! Сорганизуйтесь! Женщины всегда живучей и всегда выплывают ! Как Соломон, глядя на кольцо-" Пройдёт и это...." Обязательно пройдёт! Терпения Вам! И - с Прощеным воскресеньем!
Все ещё впереди!
СсылкаПожаловаться
Даааа.... Наши дети - это наша боль! Мой брат тоже психолог по второму образованию( МГУ - экстерном), тоже проблем - выше головы! Так что тут сказать? Пока идёте вдоль чёрной полосы, но ведь - даже тропинка в лесу не может быть " по линейке"? Значит..... Скоро свернёте на белую полосу! Опять же - весна ! Недостаток солнца, витаминов, усталость! Сорганизуйтесь! Женщины всегда живучей и всегда выплывают ! Как Соломон, глядя на кольцо-" Пройдёт и это...." Обязательно пройдёт! Терпения Вам! И - с Прощеным воскресеньем!
Все ещё впереди!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6

СсылкаПожаловаться
Все ещё впереди!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
да просто надо вовремя с шеи спихнуть детей и боли не будет
СсылкаПожаловаться
да просто надо вовремя с шеи спихнуть детей и боли не будет
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки7
А если не " спихивается "? Ну некуда ребёнку уйти и работы нет, так что? Разругаться и больше не общаться! На то и родители, чтоб было где переждать житейские бури! Он же у автора темы уже был в свободном плавании, так что , как подберёт подходящий вариант, так и выйдет на " свою дорогу".
СсылкаПожаловаться
А если не " спихивается "? Ну некуда ребёнку уйти и работы нет, так что? Разругаться и больше не общаться! На то и родители, чтоб было где переждать житейские бури! Он же у автора темы уже был в свободном плавании, так что , как подберёт подходящий вариант, так и выйдет на " свою дорогу".
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
не сильно видно пихаете... аесли мать умрет, то что он будет делать? по миру пойдет? кормить 26 летнего леньтяя это простите абсурд а слова то какие житейские бури ахахахах работы нет? ахахах точно?
СсылкаПожаловаться
не сильно видно пихаете... аесли мать умрет, то что он будет делать? по миру пойдет? кормить 26 летнего леньтяя это простите абсурд а слова то какие житейские бури ахахахах работы нет? ахахах точно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки9
Ну так не все же хотят после должности начальника в дворники и официанта идти! А парень ищет подходящий вариант, не с голоду же умирает с мамой? Зато потом поддержит её в трудную старческую минуту!
СсылкаПожаловаться
Ну так не все же хотят после должности начальника в дворники и официанта идти! А парень ищет подходящий вариант, не с голоду же умирает с мамой? Зато потом поддержит её в трудную старческую минуту!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
хочется на это надеяться...
СсылкаПожаловаться
Моя знакомая 43 на сайте знакомств нашла себе мальчика 25 вместе отдыхают. У нее работа связана с общением клиенты в сплоне красоты, общительная. Вот 2 года они уже вместе.
СсылкаПожаловаться
Моя знакомая 43 на сайте знакомств нашла себе мальчика 25 вместе отдыхают. У нее работа связана с общением клиенты в сплоне красоты, общительная. Вот 2 года они уже вместе.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
И не красавица особо. Глаза маленькие, обвислый зад и грудь.
СсылкаПожаловаться
И не красавица особо. Глаза маленькие, обвислый зад и грудь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
.зато ему она интересна)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
ой молодец какая себе что ль пацанчика завести
СсылкаПожаловаться
Алексей
это одиночество заело
плюс проблемы бытовые
плюс сын бездельник
больше на людях бывайте
может познакомитесь с кем то хорошим
СсылкаПожаловаться
Elena Elena
Купите вкусненького, выпейте свеже заваренного ароматного чая, все у вас хорошо. Дом, работа, сын, вы еще молоды.посмотрите позитивную передачу, приготовьте на завтра лучшее платье на работу. Это не самое худшее, что может быть. Взять себя в руки и все нормализуется, как вы этого захотите. не кисните!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Купите вкусненького, выпейте свеже заваренного ароматного чая, все у вас хорошо. Дом, работа, сын, вы еще молоды.посмотрите позитивную передачу, приготовьте на завтра лучшее платье на работу. Это не самое худшее, что может быть. Взять себя в руки и все нормализуется, как вы этого захотите. не кисните!
СсылкаПожаловаться
надо брать себя в руки, а не получится, значит, в ноги...
СсылкаПожаловаться
Elena Elena
СсылкаПожаловаться
тут чайком не обойдессии тут без водовки никуда
СсылкаПожаловаться
merlyn@mail.ua
Зачем м Вам ровесники?)))..молодые мужчины до 30лет не хотят особо связывать себя браком. много среди них свободных))..так дерзайте))
СсылкаПожаловаться
merlyn@mail.ua
Зачем м Вам ровесники?)))..молодые мужчины до 30лет не хотят особо связывать себя браком. много среди них свободных))..так дерзайте))
СсылкаПожаловаться
На западе в 18 лет ребенку говорят пшел из дома. Все работают
СсылкаПожаловаться
На западе в 18 лет ребенку говорят пшел из дома. Все работают
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
и прально делают кабан 26 лет а мать корми позорище
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru