Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 апреля 2011, Главная форумов

чумачечная весна

Пришла , и оторвала голову нам, чумачечная весна и нам не досна,и от любви схожу я с ума. чумачечная весна!
Милые девушки, расскажите свои истории знакомств с вашими парнями. Вы сами отправлялись на поиски любимого,
или сидели у окошка и ждали своего принца!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
65
если бы сидела у окошка, а оно у меня было аж на 10 этаже, то все женихи мимо прошли бы))))))))))))
СсылкаПожаловаться
если бы сидела у окошка, а оно у меня было аж на 10 этаже, то все женихи мимо прошли бы))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Так всё-таки вы шли на поиски принца?:))))
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
Так всё-таки вы шли на поиски принца?:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее совмещала приятное с полезным)))
СсылкаПожаловаться
Iron_Lady
*чумачечная *
новое слово?О_о
СсылкаПожаловаться
Iron_Lady
*чумачечная *
новое слово?О_о
СсылкаПожаловаться
:))))

СсылкаПожаловаться
ангел гелана
:))))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну видела фильм. и что?
СсылкаПожаловаться
Iron_Lady
ну видела фильм. и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не тот клип поставила извините, хотела загрузить Потапа и Настю Каминских, с песней про чумачечную весну, но что-то не получается:))))))
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
Я не тот клип поставила извините, хотела загрузить Потапа и Настю Каминских, с песней про чумачечную весну, но что-то не получается:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оу, понятно)
не люблю их...
СсылкаПожаловаться
Iron_Lady
*чумачечная *
новое слово?О_о
СсылкаПожаловаться
Песен такой. тупой до жути.
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Песен такой. тупой до жути.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за песня?)
(я,к счастью,не слушаю ТАКИЕ песни)
СсылкаПожаловаться
Iron_Lady
что за песня?)
(я,к счастью,не слушаю ТАКИЕ песни)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю. У меня радио в кабинете, вот и раз в час крутют. Ни группу, ни волну не назову, просто не знаю.
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Не знаю. У меня радио в кабинете, вот и раз в час крутют. Ни группу, ни волну не назову, просто не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
СсылкаПожаловаться
elena.platova
СсылкаПожаловаться
История переписки4
енто ж Настя Кменских пАет..у меня дочка эту песню любит, а я б убила тех,кто ее придумал.
СсылкаПожаловаться
Мышка
енто ж Настя Кменских пАет..у меня дочка эту песню любит, а я б убила тех,кто ее придумал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За веселая и заводная, вон как детишкам нравится:)))))то
СсылкаПожаловаться
Dashkadem
мой любимый сам меня нашел)
СсылкаПожаловаться
Dashkadem
мой любимый сам меня нашел)
СсылкаПожаловаться
... и где он вас нашёл,?напишите , давайте рассказывать и вспоминать то прекрасное время когда у нас голова кружилась от мысли , что вот я иду на свидание. с любимым.
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
... и где он вас нашёл,?напишите , давайте рассказывать и вспоминать то прекрасное время когда у нас голова кружилась от мысли , что вот я иду на свидание. с любимым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муж меня еще до знакомства приметил, часто пересекались, а я его не замечала)) на тот момент был мч. и некоторое время спустя (я уже рассталась с парнем) отдыхала со своими друзьями и вот там то мы и встретились) могу сказать времени зря не терял, быстро меня охмурил и в загс повел)))))
СсылкаПожаловаться
Dashkadem
муж меня еще до знакомства приметил, часто пересекались, а я его не замечала)) на тот момент был мч. и некоторое время спустя (я уже рассталась с парнем) отдыхала со своими друзьями и вот там то мы и встретились) могу сказать времени зря не терял, быстро меня охмурил и в загс повел)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец какой! а я сильно брыкалась, не хотела с ним быть , потому что был парень в армии и я его ждала, но уламал, злодей:)))
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
Молодец какой! а я сильно брыкалась, не хотела с ним быть , потому что был парень в армии и я его ждала, но уламал, злодей:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
А сам автор свою историю поведать нам не хочет ???))))
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
А сам автор свою историю поведать нам не хочет ???))))
СсылкаПожаловаться
Я уже написала.:)))
СсылкаПожаловаться
чё их ждать... вона они все, как трамвайчики, одни отошёл, следующий на подходе. весни тут не причём, меня любить и баловать 24h 365 дней в году надо!
СсылкаПожаловаться
чё их ждать... вона они все, как трамвайчики, одни отошёл, следующий на подходе. весни тут не причём, меня любить и баловать 24h 365 дней в году надо!
СсылкаПожаловаться
Ого! и это правильно! Но все равно единственный трамвайчик должен быть:)))))
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
Ого! и это правильно! Но все равно единственный трамвайчик должен быть:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто ж ему не даёт то. можно по жизни и вместе двигаться, а вот за "уходящим" бежать - точно не по мне
СсылкаПожаловаться
зашел и понял, что я и есть прынц!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru