Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чумачечная весна

Пришла , и оторвала голову нам, чумачечная весна и нам не досна,и от любви схожу я с ума. чумачечная весна!
Милые девушки, расскажите свои истории знакомств с вашими парнями. Вы сами отправлялись на поиски любимого,
или сидели у окошка и ждали своего принца!
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Светит месяц, светит ясный
если бы сидела у окошка, а оно у меня было аж на 10 этаже, то все женихи мимо прошли бы))))))))))))
Светит месяц, светит ясный
если бы сидела у окошка, а оно у меня было аж на 10 этаже, то все женихи мимо прошли бы))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Так всё-таки вы шли на поиски принца?:))))
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Так всё-таки вы шли на поиски принца?:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее совмещала приятное с полезным)))
Nobody's wife
*чумачечная *
новое слово?О_о
ангел геланаВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
*чумачечная *
новое слово?О_о
СсылкаПожаловаться
:))))

Nobody's wifeВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
:))))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну видела фильм. и что?
ангел геланаВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
ну видела фильм. и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не тот клип поставила извините, хотела загрузить Потапа и Настю Каминских, с песней про чумачечную весну, но что-то не получается:))))))
Nobody's wifeВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Я не тот клип поставила извините, хотела загрузить Потапа и Настю Каминских, с песней про чумачечную весну, но что-то не получается:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оу, понятно)
не люблю их...
elena.platovaВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
*чумачечная *
новое слово?О_о
СсылкаПожаловаться
Песен такой. тупой до жути.
Nobody's wifeВ ответ на elena.platova
elena.platova
Песен такой. тупой до жути.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за песня?)
(я,к счастью,не слушаю ТАКИЕ песни)
elena.platovaВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
что за песня?)
(я,к счастью,не слушаю ТАКИЕ песни)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю. У меня радио в кабинете, вот и раз в час крутют. Ни группу, ни волну не назову, просто не знаю.
Nobody's wifeВ ответ на elena.platova
elena.platova
Не знаю. У меня радио в кабинете, вот и раз в час крутют. Ни группу, ни волну не назову, просто не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
МышкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Не знаю. У меня радио в кабинете, вот и раз в час крутют. Ни группу, ни волну не назову, просто не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
енто ж Настя Кменских пАет..у меня дочка эту песню любит, а я б убила тех,кто ее придумал.
ангел геланаВ ответ на Мышка
Мышка
енто ж Настя Кменских пАет..у меня дочка эту песню любит, а я б убила тех,кто ее придумал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За веселая и заводная, вон как детишкам нравится:)))))то
Dashkadem
мой любимый сам меня нашел)
ангел геланаВ ответ на Dashkadem
Dashkadem
мой любимый сам меня нашел)
СсылкаПожаловаться
... и где он вас нашёл,?напишите , давайте рассказывать и вспоминать то прекрасное время когда у нас голова кружилась от мысли , что вот я иду на свидание. с любимым.
DashkademВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
... и где он вас нашёл,?напишите , давайте рассказывать и вспоминать то прекрасное время когда у нас голова кружилась от мысли , что вот я иду на свидание. с любимым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муж меня еще до знакомства приметил, часто пересекались, а я его не замечала)) на тот момент был мч. и некоторое время спустя (я уже рассталась с парнем) отдыхала со своими друзьями и вот там то мы и встретились) могу сказать времени зря не терял, быстро меня охмурил и в загс повел)))))
ангел геланаВ ответ на Dashkadem
Dashkadem
муж меня еще до знакомства приметил, часто пересекались, а я его не замечала)) на тот момент был мч. и некоторое время спустя (я уже рассталась с парнем) отдыхала со своими друзьями и вот там то мы и встретились) могу сказать времени зря не терял, быстро меня охмурил и в загс повел)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец какой! а я сильно брыкалась, не хотела с ним быть , потому что был парень в армии и я его ждала, но уламал, злодей:)))
DashkademВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Молодец какой! а я сильно брыкалась, не хотела с ним быть , потому что был парень в армии и я его ждала, но уламал, злодей:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))
Ефрем из СССР
А сам автор свою историю поведать нам не хочет ???))))
ангел геланаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А сам автор свою историю поведать нам не хочет ???))))
СсылкаПожаловаться
Я уже написала.:)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
чё их ждать... вона они все, как трамвайчики, одни отошёл, следующий на подходе. весни тут не причём, меня любить и баловать 24h 365 дней в году надо!
ангел геланаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
чё их ждать... вона они все, как трамвайчики, одни отошёл, следующий на подходе. весни тут не причём, меня любить и баловать 24h 365 дней в году надо!
СсылкаПожаловаться
Ого! и это правильно! Но все равно единственный трамвайчик должен быть:)))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ангел гелана
ангел гелана
Ого! и это правильно! Но все равно единственный трамвайчик должен быть:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто ж ему не даёт то. можно по жизни и вместе двигаться, а вот за "уходящим" бежать - точно не по мне
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
зашел и понял, что я и есть прынц!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем