Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июля 2014, Главная форумов

Чувство юмора

Хотелось бы поговорить о юморе )) Какой юмор бы любите, какой нет, над чем вы можете посмеяться в голос - над романом "12 стульев" или "Камеди Клабом"? И вообще что за штука такая юмор? Примеры фильмов, книг, фраз которые вас рассмешили в голос приветствуются)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
62
Люблю лингвистические шутки
СсылкаПожаловаться
Люблю лингвистические шутки
СсылкаПожаловаться
это как?
СсылкаПожаловаться
LETО
ролики интернэтные меня смешат
СсылкаПожаловаться
Удачные моменты есть и в "стульях" и в "Камеди". Из современных шутников мне ближе всех "Квартет И".
СсылкаПожаловаться
Над романом "12 стульев" и над "Камеди Клабом".
Моё чувство юмора не утончённо и неприхотливо, главное попасть под настроение.
С тех пор, как я узнала, что смех продлевают жизнь, ржу не переставая
СсылкаПожаловаться
Над романом "12 стульев" и над "Камеди Клабом".
Моё чувство юмора не утончённо и неприхотливо, главное попасть под настроение.
С тех пор, как я узнала, что смех продлевают жизнь, ржу не переставая
СсылкаПожаловаться

одна девушка была подобна хрупкому цветку в хрустальной вазе, она постоянно смеялась и читала на унитазе
СсылкаПожаловаться
ГосподИN

одна девушка была подобна хрупкому цветку в хрустальной вазе, она постоянно смеялась и читала на унитазе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эк тебя торкнуло
СсылкаПожаловаться
ГосподИN

СсылкаПожаловаться
История переписки2
вместо того, чтобы работать, родителям помогать с бабками на форуме сидеть.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Нелепость некоторых ситуаций иногда смешит. Камеди Клаб не всегда, хотя есть моменты, "12 стульев" - ну не знаю, давно уже всю книгу на цитаты растащили.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Нелепость некоторых ситуаций иногда смешит. Камеди Клаб не всегда, хотя есть моменты, "12 стульев" - ну не знаю, давно уже всю книгу на цитаты растащили.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
+1000000
СсылкаПожаловаться
Мюмза !
Камеди вумен ещё смотрю иногда, а мужиков нет, тупо всё....12 стульев обожаю, люблю Джерома и Грэхема
СсылкаПожаловаться
Мюмза !
Камеди вумен ещё смотрю иногда, а мужиков нет, тупо всё....12 стульев обожаю, люблю Джерома и Грэхема
СсылкаПожаловаться
А я наоборот терпеть не могу женский юмор, мужики все делают лучше, и поют, и юморят...
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Мне лишь бы поржать, а повод сыщу... Я в дикой молодости и над "развесистой клюквой" ржала полчаса...как представлю ее развесистой, так остановиться и не могу...
СсылкаПожаловаться
Настя Радуга
над 12 стульями уже давно не смеюсь, так улыбаюсь мол "ну да, да, помню, было".
А вообще человеку не свойственно смеяться в голос по-одиночке, так что книги исключаются
СсылкаПожаловаться
Настя Радуга
А вообще человеку не свойственно смеяться в голос по-одиночке, так что книги исключаются
СсылкаПожаловаться

попробуйте довести число стульев до нечётного и посмеяться над тринадцатью
СсылкаПожаловаться
Настя Радуга
СсылкаПожаловаться

Почему это не свойственно??
Когда читаешь, или смотришь фильм, для того что бы посмеяться над прочитанным или увиденным 6 аудитория не нужна! ))
СсылкаПожаловаться

Почему это не свойственно??
Когда читаешь, или смотришь фильм, для того что бы посмеяться над прочитанным или увиденным 6 аудитория не нужна! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
психологи так говорят.
А я соглашусь: в компании как-то "вкуснее" хохотать
СсылкаПожаловаться
Настя Радуга
психологи так говорят.
А я соглашусь: в компании как-то "вкуснее" хохотать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стадное чувство, оно такое!
В компании обычно хохочешь над такими вещами, над которыми в одиночестве даже бы не улыбнулся.
Концерты "юмористов" , тому подтверждение. Лежишь на диване, зеваешь, а по ТВ народ на концерте Задорнова угорает)
СсылкаПожаловаться
Стадное чувство, оно такое!
В компании обычно хохочешь над такими вещами, над которыми в одиночестве даже бы не улыбнулся.
Концерты "юмористов" , тому подтверждение. Лежишь на диване, зеваешь, а по ТВ народ на концерте Задорнова угорает)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да-да, а еще подача: Жванецкого пробовала читать - ну никак, никуда. Его слушать надо, а лучше слушать и видеть, а еще лучше на концерте присутствовать.
СсылкаПожаловаться
черипай
у меня его нет и отродясь не было. я даже призавидовать не могу. потому что не понимаю что это такое вообще...
СсылкаПожаловаться
черипай
у меня его нет и отродясь не было. я даже призавидовать не могу. потому что не понимаю что это такое вообще...
СсылкаПожаловаться

бабе чувство юмора не нужно, у каждой бабы всегда найдётся пара сисек, над которыми можно было бы посмеяться!
СсылкаПожаловаться
ГосподИN

бабе чувство юмора не нужно, у каждой бабы всегда найдётся пара сисек, над которыми можно было бы посмеяться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у каждой бабы всегда найдётся пара сисек, над которыми можно было бы посмеяться!
а у каждого мужика со временем найдет чахлый огурец, над которым можно было бы поплакать.
СсылкаПожаловаться
ГосподИN

СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот придет с ЧЮ. он вам посмеётся...
СсылкаПожаловаться
ГосподИN

СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты знаешь зачем тебе пися? Или забыл уже?
СсылкаПожаловаться
Консуэлла
Ой люблю смеяться в мультике- про крылья и хвосты
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru